Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Сам себе что ли соорудил? При жизни памятник, это круто.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мне в юности Орнелла Мути нравилась,даже больше чем Алиса Селезнева!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Мне тоже кстати. Особенно в фильме Укрощение строптивого.
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :spy: "Последнюю женщину" что ли активно смотрели?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нат,Агутина запускай на 70)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Коротко о себе.

    Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 32 маебря 19.. г. от Рождества Христова в тайне от родителей.
    По гороскопу - Грибы.
    Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
    Хобби - косоглазие.
    Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
    В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
    Считаю, что лучший друг девушек - Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
    Опыт работы: год работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
    Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
    Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.
    Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
    Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - ”Перезвони”.
    Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
    Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
    Отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал - похохотали и баиньки.
    Моя любимая еда - Мезим.
    Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон.
    Мой любимый фильм - клип Димы Билана ”На берегу неба”
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Где все? Побежали баксы менять? Правильно, а то завтра отменят хождение валюты в стране.
     
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    один человек, не сомневайся.
    Мнение, что форвард только вне биржи не поменялось. "Вне биржи" и "не с биржей" отличаются так же, как "на бирже" и "с биржей". Форвард можно заключить и с биржей, и с банком (если валютные или процентные), и поставочный товарный с электрогенерирующей компанией, например. А фьючерс - только на бирже. Поэтому изначально и писалось, что банки с корпорациями могут заключать форварды, но не могут фьючерсы. А так Биржа как хозяйствующий субъект может заключать любые сделки, если они не запрещены её статусом, направленные на получение прибыли и обеспечение деятельности. В том числе и форварды. А фьючерс можно продать и купить только на бирже. Как акции покупаются и продаются на бирже - в стакане ты видишь котировки, но не знаешь контрагента. А при форварде контрагент всегда известен. Поэтому они вызывают всегда больше вопросов у проверяющих, чем фьючерсы, поскольку можно договориться "Вась-Вась". В этом их различие, а не в сроках.

    "Не соглашусь" с тем, что форвард вообще нонсенс хеджировать. Потому, что они разные. Например, поставочный товарный очень даже есть смысл. Конкретно этот в презентации уже направлен на хеджирование рисков по другому контракту. Но и его можно захеджировать (аналогично тому, как страховщики перестраховывают риски).
    ОК?
     
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Перепутал с "воздавать [воинские] почести" и "отдавать [последний долг]"

    НИКОГДА ОФИЦЕРЫ ЧЕСТЬ НЕ ОТДАЮТ. Попробуй им это сказать.
     
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Отскочил. Говорю же - вброс.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ни о чем ЦБ. Ельцин хоть и бухал - но был с яйцами. А эти - дохлые мухи. Страну угробят и себя. Долбо короче. Свеча вниз была красивой. Кто решил - хватит ему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Вы бы лучше про фьючерсы, форварды поговорили. Да, опцион ещё не забудьте.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Хоть кол на голове.

    Отдавая честь старшему, мы выражаем свое подчинение ему и исполняем долг вежливости, требуемый всяким вообще, а не одним только воинским общежитием. Но чинопочитание — дело обоюдное, и не хорошо делают те офицеры, которые не отвечают на отданную им нижними чинами честь, ибо тем показывают, что они менее благовоспитанны, чем солдаты, да вдобавок подают этим последним пример неисполнения предписаний устава: нельзя не привить, ни утвердить исполнительности, когда сам таковою не отличаешься
    — М. И. Драгомиров Опыт руководства для подготовки частей к бою. — В кн.: Драгомиров М. И. Избранные произведения./ Под ред. А. В. Сухомлина. - М.: Воениздат, 1947. — с. 82.
     
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    мне чесно говоря надоело. Я привел пример, который реально когда-то торговался. И дочка одной из российских компаний проводила по нему сделки. Простая и понятная презентация.
    На этом всё, общайтесь про деривативы с другими образованными теоретиками:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Граф,

    Драгомиров скончался в 1905 году, и книгу писал в конце 19 века!, а сейчас 21.

    "В современном жаргоне периодически можно услышать выражение отдавать честь, однако, с учётом необратимых изменений классовой структуры общества, а также трансформации самого воинского приветствия из церемонии в современную дань традиции, данное выражение является редкоупотребимым анахронизмом.

    "В Имперский период воинское приветствие называлось отданием чести, так как включало в себя не только поднесение руки к головному убору, но также разнообразные поклоны, реверансы и прочие элементы, в зависимости от чина, встреченного/вошедшего в помещение. В зависимости от места выполнения (на открытой местности или в помещении) выполнение приветствия также отличалось. В конце XVIII века — начале XIX века, в Русской Императорской армии, стали появляться головные уборы, кивера и каски, имевшие застежку из ремешков под подбородком. Чтобы снять кивер или каску, нужно было расстегнуть ремешок,..." https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E8%ED%F1%EA%EE%E5_%EF%F0%E8%E2%E5%F2%F1%F2%E2%E8%E5

    в общем, все правы. +/- 150 лет
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    еще и Бастрыкин в тему впрягся, туши свет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    То есть вы согласны с тем, что фьючерсы могут торговаться только на бирже, а форварды могут заключаться с кем угодно. Отлично.:beer:
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    беру свои слова обратно:facepalm:
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Полный пиндец! Вот именно, что беру Русскую Армию, а не сегодняшних продажных армейцев. Мозги то поправьте!!! Сегодня не то, что офицеров нет, мужиков (мужчин) то не осталось. Наркоши одни. Какая на хер честь сейчас!!!