Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    чёто грустно совсем
    хоть бы один педриот зашел,написал чё-нить. Типа - так надо,все идет по плану, партия о народе не забывает ни на секунду, поднятие с колен вот-вот произойдет и будет мощнейший рывок назло всем врагам,и вообще россия великая страна. Куда-то все горлопаны подевались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет у меня зарплаты. Безработный я. Опять налоги не плачу. Охохохо. Мама Хари узнает-ругаться будет...:(
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Баксы пошли менять.
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не знаю. Я готов даже потерять на этом баксе, лишь бы потом всё нормально было. Тогда и жить можно нормально, и заработать, при этом еще больше.
    Но к сожалению перспективы печальны(((.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    От тебя ,как и от меня,впрочем всех нас ни чего не зависит-поэтому просто расслабляемся и ....ждем патриотов.:wink:
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    что бы тут не потерять, надо, что п терять было нечего - иначе без вариантов:lol:
    Очередная паника на рынке, открыли кингстоны:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Точно-проглядел. Еще что-ли в баксе посидеть? VAD куда то пропал....
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    +100500. Курс растет, а мы - крепчаем. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А чего ты в этом баксе то сидишь, как дурак? Выходи из него. Вот попробуй в рубле посиди. Смотри какой твердый, полновесный, с годовыми кольцами. Разе в долларе такое есть? Там мягкость одна, того и гляди на землю провалишься, в нем сидючи. Ненадежный он. То ли дело рупь! Загляденье. Я тебе его еще лачком покрою, внукам хватит в нем сидеть. Бери пока не передумал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    берите пример с меня - всё пропито))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.

    Ты это, ежели чего, приходи, у нас на селе работа всем найдетси. [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Я не всё пропил, у меня есть два бакса одной купюрой.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это ты просто от отсутствия патриотов заскучал. Сейчас придут-и все наладится! :ded: Не хандри.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Ты в рупь то заходи! Присаживайся. А я пока давай за тебя в долларе посижу, покараулю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    1862 года выпуска?
     
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Я не обитаю - считаю упущенную выгоду:)
    http://www.otkritiefc.ru/ см правый нижний угол. можно также набирать в адресной строке nomos.ru - выкинет туда же. Или openbank.ru - родственный им банк (ХМБ купил номос), но другое юр лицо. Там очень близкие цены.
    Вот надежность-то омс в принципе и напрягает - они же произвольно устанавливают цены, нет?
    Сбер как банк может и надежнее, но свою надежность ценит очень уж дорого за те же 4 дня все ещё в - . тогда уж втб - там вчера за 3 дня доходность была 58%,а сегодня за 4 уже 378% . это все без учета 13% налога посчитано.

    Честно говоря, я побаиваюсь входить в эти счета - не пойму, что мешает банку (любому) на момент, когда надумаешь выйти, захотеть поучаствовать в твоих доходах ещё больше, и установить еще более невыгодную цену выкупа, которая практически все съест - не вижу пределов. Или вообще прекратить выкупать. А на физ не поменяешь даже с НДС. основного качества золота - сохранность- омс не обеспечивают. они даже не покрываются страхованием банковских вкладов. а что делать с "золотом", зависшим на счетах? неудачно поменяв валюту, ты с ней и останешься и хоть на что-то она сгодится.
    так что только виртуально забавляюсь.

    Удачи!
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    1776.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну не знаю. И обременять конечно тебя такой ношей тяжкой не удобно... С другой стороны-устал,пора и выходить. Золото ждет....
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не ври-нет таких!!!
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    У тебя нет, а у меня есть.