Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ооооо.Ооооо. vad ты сейчас серьезно или шутка такая???:help:
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    как можно верить профурсетке наебулиной? :D
    про чистки среди спекулей - подождём 25-го
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Евген,но кому то верить то надо!!!! А то так и до Гундяева скатится можно.....:lol: В его веру-имел в виду.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    С такими темпами девальвации к 25-му спекулем станет каждый первый гражданин РФ :laugh:

    ЗЫ. Жень, а ты чегой-то предложениями заговорил? ))) Обычно у тебя одни междометия в ходу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Да ну? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что "да ну?" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А что "ехе-хе"? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а надо востроженно соглашаться\осуждать на три страницы, как толстой? :rofl:
    так-то чехов мне земляк :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Скромно. Емко. Непонятно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так он же Ростовский вроде,а потом "понаехавший". Как же ты конину то заберешь???:confused:
     
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Вертер, про НЫНЕШНЮЮ власть я нигде и ни разу ничего не писала (поищи!), поэтому и чудно, когда ты приписываешь мне свои мысли.

    Я очень хотела бы верить, что все, что ни делается - все к лучшему.

    Что на твой взгляд сейчас должен был бы сделать президент (не важно кто)/(правительство) ? (только, пожалуйста, не цепляйся к Крыму, не в нем дело, верно?)
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты ваще уже конины торчишь неприличное количество - полфорума споить можно :cool::D

    Кир, если кратко - цб в том виде, в каком он существует апосля ссср, служит чему угодно, только не укреплению рупля
    ну и... в общем, Вадим поведал

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    у чехова? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а чегой-то в профиле пол мужеский? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    64-65, а потом деноминация 100:1 и доллар 0,64 как в Союзе. Наверное, хранятся где-то экономические модели созданные под этот курс.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Вот оно как, да ты не белогондонник ттт, вырвалось, не белоленточник ли? Ты пошто поклеп на царя возводишь, ирод? Или ему, сердешному, опять не доложили? Федоров, пёсий сын, депутатишко, тоже вон гутарит - в конституции, говорит, записано - ЦБ царю не подотчетен. Там видимо, статья кака заговоренна? Срок сменить могут, а про ЦБ - нини. Сразу простатит и половое бессилие... Вот ведь как ЕБН из могилы дотянулся, проклятушший [CUT]:laugh:[/CUT]

    Это ишшо разобраться надо, кто где торчит...[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5517 SSV-520, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Так. Менять пока не буду. Может быть потом.
    А ещё тут известно, что я пенс.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #5518 greka, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    ну, после стольких лет ржать-то можно - чо уж, да?
    а ведь нашу нынешнюю проституцию конституцию чуть не под копирку пиндосские советники пейсали
    ну и цб, аки фрс "царю" неподотчётен - никому, то есть :)

    ты считаешь, что всё это так просто было сломать, Кир?
    стебаться, канеш, проще :)

    зопейсал ешшо одну тебе в долг, окаянный :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так ты уж скажи за власть ты или против!!!! Вот прям так конкретно и не юля!

    Конечно не в Крыме дело-дело в недальновидном царьке который в историю захотел войти и покуражится-но промахнулся малость. И еще дело во взрослых дядьках-которым не понравилось поведения царька не разумного. И они его решили малость ата-ата. Ну и нас заодно.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да это Евген от жизни оторвался... Лень ему последние 20 стр. перечитать...:lol::lol: