Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Жень... Что мешало поправить конституцию то, ась? Сроки то смогли увеличить, а тут закавыка кака секретна? Невидимыми чернилами аль писано? Аль ишо какой бусурманский секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    порошенко тоже наверное год назад думал что все просто....
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебе уже писал - цель 61. 55 - это просто психологический рубеж. Никак не отражающий ТА или ожиданий рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    все так думают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а ты сам-то основной закон читал? :)

    не читал ведь, Кир
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да я помню. Но это же ПИЗ..Ц экономике!! Совсем!
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #5527 иван карданов, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Представь себе. И если не изменяет память, то голосовал против, ибо принимался он очень торопливо. Но это давно уже было и всего уж не упомню. Освежи память, в чем сложность внести поправочку нужную?
    ЗЫ. И пожалуйста, без закатывания глаз, типа это всем понятно. Потрудись, обоснуй для нас, для селян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Смотря какой. Импорту пипец. Зато посконно-домотканное очень в гору рванет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Идем ко второму сценарию. Курс в облаках. Бюджет полон. Народ нищ. Нефть под 80% по наполнению бюджета ( ибо таможня станет 0%, потребление и налоги 5% и далее по нарастающей). Хлеб, немного мочим водой, насыпаем сахар горкой и немного размазываем по хлебу - с чаем просто объедение! Помнишь? Пора вспоминать....Я уже второй год, благодаря тому, что лето провожу рядом с родителями - с вареньем. соком и деревенским мясом на целый год....Городским без деревенского тыла - просто не завидую....дочь сегодня для поездки в Италию покупала евро по 70 рублей....Самостоятельная типа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Импорт не весь. Думаю после того, как курс устаканится где-то ( если начнет падать - тоже ничего хорошего) - то через пару месяцев спрос на импорт просто рванет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мы же не производим ни чего!
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чей то как то уныло все получается.... Может хоть царька скинут!
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А на что покупать то?:confused::confused:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Вечно вы всем недовольны. Медвед же сказал - это временно. Терпи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    И он ушел куда-то вбок,
    Я отпустил, а он прилег...

    Жень, ау! Диссер не надо, в трех словах, на пальцАх... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    :D:D:D у нас даже голосование - тайное!:lol:
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Да ты не боись, здесь все свои, тут можно. Я вот, например, очень ку господина ПэЖэ и нисколько этого не стесняюсь. А белогондонников на фонарях развесим, это они курс задирают. Просочились в высокие кабинеты, втерлись в доверие. Но ничего, мы их на чистую воду выведем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У нас есть голосование?????????:help::help: Я думал,что это фикция или там фишка такая-для соблюдения приличий!!!
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В мире все связано)) Низкая база по нефти даст некий коридор для дисконт в РФ, так как терять рынок нельзя по многим позициям. Просто маржа перестанет быть 100% - станет как во всем мире 25%. Так что резервы есть и у продавцов и у покупанов. Просто после того, как курс устаканится - народ малость погорюет, привыкнет к новым ценам и начнет покупать. Первыми реанимируются строй-материалы, медикаменты, обувь, бытовая техника...я не разделяю - где этот импорт собирали - в РФ или в ЕС. Как БоШ, например..

    ПО нему (бошу), кстати - мы хотели купить два холодильника.Год назад это стоило 110 тыс рублей - сейчас по непонятной мне причине - менее 70....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тебе русским языком тока сегодня сказали-курс задирает население!:chainik: