Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    ну, в развитых их точно много. (UK, FR, IT) - там комфортней бомжевать.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот он бизнес-надо срочно заняться изготовлением табло с 3мя цифрами. И быть первым!!
     
  3. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Но объемы! На завтра, что ли дорожку протаптывают?
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    :D
    только очень срочно!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Мой проноз. Курс больше сотки к 18-му, паника, из окон массово падают оставшиеся в рубле, замерзают реки, медведи заходят в пустые города. Все сидят у телевизора и смотрят в него. Там он. В накидке с кровавым подбоем. У ног любимая собака и подданные. Все ждут. Он молчит. Потом обводит всех пронзительным взглядом и говорит - настало время наказать спекулянтов и отменить конституцию (потому что отдельно подчинить ЦБ я себе не могу, придется от нее избавится, сбросить вериги, повешенные янки и ЕБээНом на ноги России). Начинается новая жизнь без долларов. И без рублей. А только с верой в Россию. Когда я говорю с вами, нам уже ничто не мешает. Америка лежит в руинах. Это решение мне далось нелегко, но оно единственно верное. Наступает новая прекрасная жизнь. Всю страну пронзает громкий торжествующий крик - слава императору! [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Эт пять с плюсом!!:thumbup::thumbup:
    Забыл добавить только-счастье не в деньгах,а в любви! Любви к партии!!
     
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Знаете, я веду свой ТА

    Так вот с июля с.г. прирост (в рублях, в годовых%) евро, канадцев, фунтов и швейцарских франков составил от 108,6% (фунты) до 120% (канадцы), а прирост доллара - 155%! Как-то больно круто.

    С докризисного лета 2007 среднегодовой прирост доллара составил 16,96%, фунтов 10%, канадцев и евро чуть больше 13%.
    При этом в Связьбанке ставка по полугодовым депозитам 11,25%. То есть если сейчас положить на депозит 56 рублей через полгода будет чуть больше 59,15. А вроде на май на доллар заключают сделки по 60. Если они сейчас ещё ставки по депозитам поднимут может имеет смысл? В райфе на год от 9,5% до 10%. пока.
    .
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    опять обама покоя не дает:lol:
    что у вас? - Обама...- У всех 90% Обама
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    надо думать на перед, табло делать хотя бы с девятью цифрами...
     
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    к 18-му января?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Инсайд про бакс, срочно в номер
    "Глава московского департамента культуры Сергей Капков вслед за министром культуры, удивившим россиян словами о "Рашке-говняшке", в резкой форме дал советы молодым людям, которые рассчитывают на проведение властями развлекательных мероприятий. Он объяснил, что "город - это не собес", и призвал молодежь "поднять жопу и работать", чтобы самостоятельно организовывать свой досуг. Кроме того, глава московского департамента культуры поведал, что доллар будет стоить в январе сто рублей, и намекнул, что пора учиться мариновать домашних питомцев."
    http://www.newsru.com/russia/11dec2014/kultura.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Я и не боюсь. Я сама за себя и за свою семью.
    "Никому нельзя верить. Мне можно." (с) Мюллер:)
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паника у человека. И когда опасность чел чувствует - вылазит настоящее нутро его. Никогда он мне не нравился - не мог обьяснить почему. А теперь вот дерьмо у чела и полезло.

    На счет курса - я тож нашел тему))) армагедон, а не тема.

    http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=9&TID=262484
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #5614 DanziG, 12 дек 2014
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    ему то чего паниковать?)
    А вчем суть - там про все на свете. Валютные счета того? Тогда и рублевые вклады тоже конфискуют - у нас еще нацпроектов тьма нереализованных, ну и вообще правительству виднее, что с нашими деньгами лучше сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Нет денег, нет проблем !):rock:
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    доброе утро. хоп-хэй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    золотые слова) Надо в Конституцию вписать, и в аэропортах повесить, и на прилет и на вылет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Предлагаю начать искать оптизм))
    Например в туристической отрасли. Ей пушной зверек, обанкротится по-видимому еще куча туроператоров. Можно будет открыть своего:thumbup:
    Бондарчуку перестанут давать бабло на его фильмы:thumbup:
    Еще варианты есть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Блин - я уже на весь 2015 купил себе билетов отдыхать. И котлетку сложил на расходы. Но влазить в это дело не хочу. Ибо считаю криза просто помогла понять туроператорам - что они прошлый век. Надо пекарню открывать. Вот это наверное дело. Столовую. С доходами при курсе 70 за евро - столовая даст фору любому ресторану. Ателье по ремонту одежды - ибо купить новую народ не сможет. Как то так наверное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    В тему:

    СКРЕПЫ И КОЛОННЫ
    Толпа совсем обалдела от счастья. Без телевизора традиционный телемост вышел даже лучше – народ, как обычно, стоял без шапок на морозе, а всамделишный живой Путин сидел прямо перед ними на перевернутой бочке из-под мазута – руку протяни и достанешь!
    - Ну вот мы и победили. Пятая колонна вся там... – Путин махнул рукой за бетонный забор с колючкой, где светились окошки и весело урчали автомобильчики. – А здесь только наши верные сторонники. Ура, товарищи!
    Четыре колонны дружно выдохнули пар и захлопали варежками.
    - Теперь, когда никто нам не мешает, на повестке один вопрос. Чем будем жить?
    Люди оживились.
    - ВладимВладимыч, дорогой, да мы с тобой любую нужду перетерпим! Надо будет – умрем за тебя!
    Путин поиграл желваками.
    - Переносить трудности – это вызывает уважение. Но из терпения кашу не сваришь. Отказывая себе во всем можно сэкономить. Но нельзя заработать. А нам с ДмитрийАнатоличем дозарезу деньги нужны. Скажите, путинские соколы, что конкретно вы можете произвести, что мы с ДмитрийАнатоличем могли бы толкнуть за доллары?
    Верный электорат замялся.
    - Вот такую штуку осилите? – Медведев вынул из кармана айфон и повертел над головой.
    - Дай, барин, поближе поглядеть?
    - Из моих рук.
    Сшибаясь чубатыми головами, народ разглядывал айфон.
    - Был Кузьма Савелич, – наконец подытожил высокий желтый старик в распахнутой фуфайке – был человек. По кости резал, тазы лудил, имел инструмент. Мог такую штуку загнуть.
    - Где он сейчас?
    - Помер. В приватизацию.
    - А кто-нибудь еще владеет?
    - Из тех, что за тебя – не обессудь. Плоскость мы еще выведем, а вот такой угол я топором не осилю. Тут астролябия нужна.
    - Понятно. А что можем?
    Народ замкнулся в кружок и напряженно заскрипел мозгами.
    Медведев с Путиным тоже тихонько совещались:
    - Проституция?
    - Дим, не смеши. У них дай Бог пять здоровых зубов на двоих. Бороды полотенцем бреют. Кто на таких позарится?
    - Может, человеческие смертельные бои без правил? Туристов позовем, ставки будем делать?
    - Попробуем... Эй! Народ? – Путин свистнул в два пальца, все обернулись. – Нужны добровольцы!..
    По сигналу Медведева два пенсионера в телогрейках сцепились, упали друг на друга и черным комом скатились в овраг.
    Стало тихо. Спустя минут пятнадцать верхний вылез, отдуваясь и отряхивая репьи:
    - Всё. Фаталити. Задохся Дмитрий Палыч.
    Кто-то всплакнул.
    Все посмотрели на Путина. Тот с тоскою глядел за забор, где деловито крутились ветряки. Смертельный бой выходил не зрелищным.
    - Что еще?
    - Может, мясо?
    - Они тормозуху с пеленок пьют, волчий жмых курят. СЭС не пройдем.
    - А мы возьмем не взрослых, а детей, которые еще прогнить не успели, и толкать будем в Китай, на собачий корм. Как идея?
    - На собачий корм может получиться... А пасть нам за детей не порвут?
    - Про пасть я ничего не знаю, за пасть у нас ты отвечаешь... – Медведев вскинул руки и отсел.
    - Про пасть я подумаю... Эй, народ! – Путин снова свистнул. – Время вышло. Что решили?
    - Ну... – Всё тот же высокий старик в распахнутой фуфайке вновь заговорил от лица всех четырех колонн, – Если по здравому рассуждению и за доллары, лучше всего нам того.
    - Чего того?
    - Пострадать за тебя, батюшка.
    Народ закивал.
    - А конкретней?
    Старик залился краской и часто замигал. Мелкий мужичок с гнилыми зубами и мокрым зачесом пролез вперед и подхватил слово:
    - Короче, зови иностранных содомитов. Себя не пожалеем, задним числом их примем, долларов тебе наживем. Мы готовы.
    Путин с сомнением качал ногой:
    - На этапе дезодорант тебе выдали, куда дел?
    - Съел. – Честно признался мужичонка.
    Путин махнул рукой и подставил лицо ветру. Длинная слеза, как литерный поезд, катила по равнине щёк.
    - Значит так. Содомию мы оставим содомитам. Пришли новые сведения. Пятая колонна опять по нам готовит удар.
    Народ распахнул варежки и в ужасе замер.
    - По нам, по ДмитрийАнатоличу и лично по мне. К счастью, – Путин поднял руку, унимая народное горе, – наши спецслужбы были на чеку и вычислили преступников еще в зародыше. Еще до того, как они сумели вырасти и нанести нам удар в спину...
    Детей согнали в яму.
    Бабы ревели, мужики сурово слезились в рукав.
    Довольный Медведев бегал вокруг, размахивая айфоном, который все равно негде было зарядить. Мяса выходило много.
    - ВладимВладимыч, а оно точно известно, что они шпиены? Это ж будущее наше, а?..
    Желтый старик запахнул фуфайку и гнул спину перед бочкой Путина.
    За бетонным забором прошелестел поезд на магнитной тяге.
    - Наше будущее – Россия. А Россия – это я. Не стоит этого забывать.
    ***
    Ночью прилетал вертолет. «Пятая колонна» выкупила детей оптом, увезла за забор, отмыла, накормила и определила в школу.
    - Александра Борисовна – беленькая девочка смотрела в окно на бетонный периметр с колючкой, внутри которого черные силуэты лениво слонялись в ожидании нового «телемоста» со своим президентом, – Александра Борисовна, почему папа и мама не хотят жить здесь, со мной?
    - Они хорошие люди, Рита, и они очень любят тебя... Просто у них... – Молодая учительница замялась, подбирая слова. – Просто они...
    - А правда, что они хотели скормить меня китайским собакам?
    - Нет, они конечно не хотели скормить тебя собакам, просто... в определенных обстоятельствах...
    Девочка взяла учительницу за руку и отвела от окна:
    - Давайте учиться.
    Александра Борисовна облегченно улыбнулась и щелкнула клавишей проектора:
    - Смотри. Вот это шестнадцатеричная таблица умножения...
    За бетонным забором с колючкой тоже менялись знаниями. Высокий старик в фуфайке учил ДмитрийАнатолича правильно морозить вшей

    Авторство - Голиков Артём
     
    1 человеку нравится это.