Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Нормально идём , шиесят увидем на следующей неделе?
     
  2. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    )))))
     

    Вложения:

    • w0pIERKdKus.jpg
      w0pIERKdKus.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      25
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Никогда не увидим.
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Блин, я не пойму, а чего всем так весело-то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АняАня

    АняАня Завсегдатай

    16 ноя 2014
    706
    Ауди
    А зачем грустить, если крах неотвратим. Разве что то изменить в наших силах? Поэтому надо искать хорошее в других вещах )))))
     
  6. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Всё будет хорошо, к концу следуещего года)
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тебе плохо?

    Кому, как ни тебе знать: не можешь-измени отношение.

    Я к Эльвире проникся сегодня,почти получилось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    это нервное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5649 SSV-520, 12 дек 2014
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Весёлые картинки:nod:

    Впервые за несколько лет посетила ашан, решила "вложиться в гречку":D

    Капустка -по 11 р, морковь -14 р, мандаринчики - 45 р, томаты от 73 р за 1 кг. Не ожидала. Так что даешь ЗОЖ - мы же не какие-нибудь жирные америкосы:wink:Хлеб, говорите, подорожает на 10%? А раньше на сколько он дорожал? Посчитайте - за 5 лет батон нарезной порезанный с 20 р до 25 р. Причем дорожал обычно не каждый год, а скачкообразно по 1 р, чтобы с мелочью не возиться. Вообще как я понимаю потихоньку все всегда дорожает.
    На самом деле, и в ашане сильно подорожала морская рыба и морепродукты, а свежая речная рыба раза в 2 дешевле. Осетр дешевле форели, так что его будем кушать. Сыры тоже очень заметно выросли в цене, и мясо. Но не они же должны составлять основу здорового питания! :wink: Молочные продукты я обычно покупаю в Избенке. Всю дорогу цельное молоко у нас было 60 р, а вчера - 54 р. Скидки, что ли?

    Была удивлена, как много бытовой химии известных (и нераскученных) марок производится у нас. Даже таблетки и порошки для посудомоченых машин - неожиданно. Отечественная офисная мебель, кресла - весьма неплохие, и не заметила, чтобы стали дороже.

    И вспомнилась мне такая история. 89-90 год, пустые прилавки, везде очереди. Я молодая мамочка с сынишкой в коляске. Привезли макароны. Очередь - наверное на полкилометра. Я договорилась, что часок погуляю с ребенком. Через час подошла, ещё немного постояла и купила. Много. Довольная добычей, принесла домой. Мы тогда с бабушкой жили.

    В прошлом году она попросила меня что-то достать со шкафа на кухне. И там я нашла те самые!!! макароны в целофановом пакете, завернутом в газету тех лет, и изъеденные какими-то жучками. Права была бабушка, которая всегда говорила: "Будет день - и будет пища".
    Так что, в гречку я не стала вкладываться.

    Это не значит, что не надо вкладываться ни во что другое. Просто история вспомнилась.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Передайте ВладимировичУ - нам и сотка по плечу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а апельсины - говно, сухие внутри.
    Эх... не пармезану, а нормальных апельсинов хочется:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У нее голос противный!!!:bad:
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    По бизнес фм сегодня зачитали список-какие товары остались на прежнем уровне и даже малость подешевели,но и конечно какие подорожали-за последние 2 недели....
    Лично меня удивила южная корея-молодцы!!! Респект им и уважуха! Но предупредили-что явление временное и отечественная продукция обязательно будет дорожать вслед за импортной и илюзий строить не надо. Жопа уже пришла.
    Пы.Сы. Гранта на 20 штук подорожала,а ХХХ на 30. (как и говорил за последние 2 недели сравнения были).
     
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ты просто не покупала зеленые помидоры и комбикормовые бананы, которые потом надо было в газете держать. Эти мандарины просто замочить надо:lol: Можно в вотке:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А сам чего? У нищих слуг нет!!!
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я бы даже сказал-нужно. Но все таки в джине по благородней как то. Про бананы-молода она просто. Но родители то ее точно в газетке держали....:nod:
     
  17. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Передал. Ответил, ждите:D
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    точняк) я как раз собрался в тверскую губернию, притарю джина "вересковского" по коммунистическим ценам:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На чем?
     
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    супостаты вы. уеду скоро в тайланд, поем нормально хоть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...