Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правильней сначала сделать нормальный авто , а потому тут сажать людей. Чем людей мучат ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Можешь не переживать:
    1.Тебя ни кто спрашивать не будет. Скажут-будешь и по 60 руб покупать.
    2.Не переживай-что бы меркили с обамами все узнали-тебя не раз еще подоет твое государство.
    3.В целесообразности целины (не книги) я очень сильно сомневаюсь,ну если только как прикрытие Байконура,ВОВ была конечно выграна-но какой ценой-как то не принято говорить,полет в космос-ну тут возможно и вырвались... А Россия была до этих событий и была после и будет в будущем. Если "ворующие чиновники и депутаты" окончательно все не разворуют.
    А пока кузькину мать показывают нам.....
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тоже согласен. Суверенитет - дорогая (во всех смыслах) штука... Правда бремя его содержания/поддержки надо перераспределить более справедливо.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты точно знаешь - что сейчас собирает ВАЗ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Видел в живую. Печалька. :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По Хуану и сомбреро... Правильно делают.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Читаю немецкого аналитика из самого старого немецкого частного банка - будущее в детях. Остальное суета. Рожайте больше и страна будет в лидерах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Можно еще китайцев напустить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какую именно модель? Бу Андерсен ездит на Ларгусе. Его замы тоже. Еще в Самаре взяли Рено Логаны и Ниссан Алмеры)))) мое мнение - все машины отвечают реалиям российских дорог. А мерседесы в своем большинстве - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Глупости пишешь. Думать сначала - потом писать. Дело не в кол-ве народа. А в отношении молодых граждан к старикам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Калину видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж говорю - ты не в курсе, что сейчас выпускает ВАЗ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Можно запустить только молодых китайцев. Ограничение до 25 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Калина выпускается до сих пор .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    В РФ такой нефти пока не разрабатывается ( наша арктическая сегодня гораздо дороже, как станет коммерческая добыча цена определиться). В РФ средняя цена я б сказал между 15 и 25.
     
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #636 СЭР, 17 окт 2014
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
    По моему Вы не правы в последнем предложении , применительно к нашей стране ! Я тоже смотрю иногда ТВ , и видел речь Путина , где он говорил о росте рождаемости , НО он умолчал , за счёт кого это рост растёт ))) , вот такой каламбур , пояснения нужны ?

    И даже если чиновников пересадят на наши автомобили то я очень сомневаюсь что это будут автомобили с конвеера , Мне даже смешно становится от такой картины - едет дедушка пенсионер на новом тазике , а рядом с ним , в соседнем ряду , на таком же тазике едет ВАЖНЫЙ чиновник .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда сейчас кто-то решает рожать дитя - он на 200% уверен, что дитя будет работать в другой стране - без нынешнего руководства. В лучшей или худшей - это уже в разряде рожать или нет. На счет за чей счет рожаем - буквально исключительно за счет фертильного населения. У кого стоит и у кого месячные регулярно. Маткапиталы, разделение по регионам и прочее - от лукавого. Если есть стремление омолаживать страну - все методы для этого хороши. Кмк.

    Про автомобили с конвеера. Я лично согласен на любой автомобиль под задом чиновника, если он его купит и будет обслуживать исключительно на свои деньги. И чеки сдавать в налоговый орган. Уверен - некоторых мы увидим на лисапедах или в кроссах. Ибо я вчерась получил запрос на замену деталей кресла руководителя областного масштаба. Кресло само стоило им в районе 5 тыс евро. А потом видно гос-во бабла не дает на замену. Надо его видеть - хомуты, саморезы от кнауф и еще кое-что от отечественного производителя...... Цена ремонта -20 тыс рублей. Чтобы как новый....не могут! Так и с машинами будет. Мерс за свой счет или Рено за гос счет - выберут Рено!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Я имел в виду не * у кого стоит* и не * где будет работать дитя * , я про гастеров , а рожают они за наш счёт !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    99% населения мира, вообще не испытывает неудобст в связи с: "В любом случае ситуация представляется не просто напряженной, она в некотором смысле безнадежная, поскольку совершенно непонятно, за счет какого ресурса можно выходить из кризиса. Да, одни страны могут несколько улучшить свою ситуацию за счет других – но уже практически никто не может избежать довольно серьезного спада." Оно (население) больше про пожрать да поспать думает.
    Вся подобная аналитика, кмк чисто для развода кроликов. Одни впаривают свои умозаключения, другие ведутся "входя и выходя на Форексах".
    Я ради хохмы, пораспрошал знакомых чехов, производят ли они какие ни будь операции с валютой? Большинство вообще затруднилось ответить какой курс, а те, кто знаком с таким понятием либо работают с ЕС, либо часто отдыхать ездят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...