Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да,
    СЭР, у Вас сколько детей?
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Да я и не переживаю (с) [emoji2]
     
  3. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Специально зашел на сайт АвтоВАЗа.
    Интересно было посмотреть на новый модельный ряд.
    Машин много, моделей не очень.
    Про ниву молчу. Женщин в бальзаковском возрасте лучше не трогать.
    Приора - это привет из 80-ых.
    Ларгус. От ваза только эмблема. База и двигатели от Рено.
    Гранта и калина. Как можем так и получилось.:D
    А еще посмотрим на фин результат АвтоВАЗа за 2013, потому как он все таки является определяющим итогом деятельности.
    Минус почти 7 ярдов. Вот и наработали.
    И 2014 год никак не будет лучше. Объемы продаж падают, издержки растут.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      24
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Оставь надежду всяк сюда входящий"
    Не взлетит. Пока нерушимость власти держится на поддержке чиновного люда, а не народа, никто жизнь чиновника ухудшать не будет. Так что попиарятся на одной области и все утихнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Есть еще третье:скорее всего придется свернуть кое-какие мегапроекты,типа строительства мостов через сиб.реки.

    а у кого не на что скупать ? :wink:

    Согласен.
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Я догадываюсь в чём подвох вопроса , его можно задать большинству россиян ( я имею в виду славян ) . Речь шла не просто о росте рождаемости , а за счёт чего и за чей счёт .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Блин-прям с языка снял...:nod:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сайт не отражает реального положения дел. Работники ВАЗа говорят - что все нитки по производству Лад - не просто не работают, а находятся в целофане. Уже месяц. Сейчас работает конвеер - который делает Ларгус, Рено и Ниссан. Что можно подтверждать осмотром отстойников вокруг завода - вдоль обводной дороги - тысячи готовых к отгрузке Ниссан Алмер стоит....Про финансовый результат - самые маленькие убытки из всех крупных автогигантов. В США убытки достигали 50 млрд долларов - если не ошибаюсь....я бы беспокоился о другом - вот если Бу Андерсен развалит завод? Что тогда будет в стране? Когда произойдет полная изоляция страны? У нас лисапедный завод есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В ВАЗ вломили столько государственных субсидий, что вроде как стыдно говорить про самые маленькие убытки!
    И вот такие отмазки как 2013г просто уже смешны http://auto.mail.ru/article/43755-avtovaz_snova_stal_ubytochnym/
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    vad4343, вот смотри, критиковать автоваз можно долго сколько стоит новая лала калина2 в германии?! И какие ее перспективы к примеру по цене в 10 т. евро в европе?! Есть ли у нее там конкуренты данном ценовом диапазоне?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в Германии не видел Калины....правда при курсе 52 р за евро её цена 7 тысяч? Хочу самый дешевый 5-ти дверный мерседес по такой цене. Согласен на палку, весла и без кондиционера))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько вломили? Какое соотношение с суммами в США?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    У нас есть :D. Ну как есть. Был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мерседес вроде с ума пока не сошел. Чуть добавь, возьми Шкоду :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот!!! А хотим как на Кубе? 45 летние каддилаки латать? Там тепло и соли нет... Так что хорошая телега и сани станут самым желанным. Надо мальца соображать - завтра кооператив тупо обрежет поставки в РФ любого легкового транспорта. И писец. У Форда убытки в РФ и его обьявили самостоятельной единицей - не связанной с корпорацией. Калининград сам ничего не может произвести - только собрать. Значит тоже ноль. Ниссан тоже сборочная линия. Как и опель. Остается что? УАЗ, Камаз и Ваз. Это заводы - которые смогут без импортных комплектующих собрать самодвижущийся аппарат. Реалии таковы. А будущее - попа... Так что на Московском автосалоне не побрезговал и посмотрел стенд ВАЗа.... Между санями и ВАЗом я веберу ВАЗ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Шкода Октавия - около ляма. И это не немецкий авто! Ломается не реже ВАЗа. Фабиа? Правильно? Даже не знаю сколько стоит. Тогда уж лучше Ниву! Хотя сейчас вне конкуренции Рено Дастер. Но это сейчас!!! До запрета импортных авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Будем покупать пропуканные чиновниками бэушные Мерседесы. Не будут же они на Вазиках ездить. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Китайцы нас не бросят.:nod:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На них будут ездить сначала детичиновников, потом их друзья, потом родители друзей и потом ты купишь 22- летний пропуканный, ржавый механизм, когда-то бывший мерседесом. Куба!!!! Почитай где нить про автомобили в этой стране)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И опять - если сравнивать - я лучше Ниву возьму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...