Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Чьорт. Об этом я даже не подумал :D

    Читал, смотрел. :nod:

    В ней уже половина, наверное, китайского...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ой:lol: Вадим, откуда дровишки?))) Если учесть твои же слова "Согласен на палку, весла и без кондиционера))))" - где там около ляма?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Данная марка не мой конек. Ломучий фолькс мне доказал - что больше я ничего ниже ауди не рассматриваю в концерне. Так что не спец я. Надо признать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Может только мозги? Так они в эппле оттуда))))) нива - российский автомобиль. За 350 тыр - лучший выбор. Но Дастер лучшее)))) еще-бы полноприводный сделали за пицот!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    если что - спрашивай, в семье их 3 штуки:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Какой фолькс ломучий? У меня вон Шкода Октавия да не та :D (родоначальник линейки). Приближается 4-й год, пока только замена термостата. ТТТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Здорово..... А у меня Ку3 - замена КПП через 8 месяцев эксплуатации при пробеге 30 тыс и 20 тыс из них по европам((((( так что не везет мне на концерн. Мерс и Опель - из немцев мои фавориты))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    ДСГ? .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    возвращаясь к теме топика, за будущее бакса и финансовой системы вражеского государства США можно не волноваться:laugh:
    http://tass.ru/ekonomika/1513879
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Есть 4-й вариант, реализуемый сейчас, что аж дым коромыслом стоит. Называется "девальвация". Наполняемость бюджета гарантирует не хуже, чем "нефтьпостописят".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Задохнется "Общий рынок" в дырке нашего нуля"(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сколько точно не знаю-сотни миллиардов рублей это точно. И соотношение с США тоже не знаю. Но знаю что в США не делают такие дибильные и не безопасные авто и еще знаю,что экономика США от этого не очень то и пострадала. В отличии от черный дыры дважды автомобильного.Могу добавить,что ТОП менеджерам США ОЧЕНЬ далеко до бонусов топов ВАЗа. А вот про это целая передача была лет 6-7 назад. И ни надо из себя дитятю строить-за 20 лет было выкаченно ох...нное количество денег,без усовершенствования каких либо технологий или качества продукции...
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Маловероятно. Кому нужно - уже прибавили, а кто не нужен - уже почти на обочинах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    “По плодам их узнаете их........” (Матф. 7:16)
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Давайте все таки вернемся к теме: что же с долларом? Какие у кого прогнозы по концу года? Повлияет ли возможная отмена санкций на курс?

    Я думаю, что будет около 40 руб/долл; санкции не отменят, поэтому и не повлияет.

    Прочел тут на Блумберге вражью аналитику, так вот говорят, что драйвер роста - США, там и безработица снижается, производительность труда растет, промышленные заказы растут, стимулируемые дешевыми кредитами. А нам с Китаем уготована незавидная участь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а прикинь,о скольки вариантах мы даже не догадываемся ? :wink:
    тем более,лично от нас,ваще ничего не зависит... :(
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #677 sevmorpoot, 17 окт 2014
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
    Если санкции отменят-конечно,курс будет скорректирован в + рубля.
    Все уже заметили,что он вплотную привязан к политике

    тоже думаю в районе 40 +- (при условии полной или частичной отмене санкций),а если нет- 42/43

    ну а что ты хотел прочитать на Блумберге ? :wink:
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а вот тут поспорю, ибо даже если санкции и отменят до конца года, во что я не верю, то это при нефти ниже 90 будет иметь краткосрочный эффект на рубль/доллар

    ибо неэффективная сырьевая экономика в условиях снижения цен на сырье не даст даже при благоприятной обстановке вырасти рублю хотя бы до 35
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Спорить не буду,т.к. не экономист :)
    но думаю,есть ещё хренова туча факторов,влияющих на курс,помимо цен на нефть и политики
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    Гммм ... я лично думаю что к концу года он подойдет к 38. Если не будет каких нибудь громких ситуаций - война, очередные ссанкции и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...