Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    http://news.mail.ru/currency.html
    :laughter:
     
  2. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    И до и после.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://lifenews.ru/news/143315

    пил, конечно, пил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты ему наливал, чтобы это утверждать? Не стоит верить всему тому, что написано. Плюс между пил и катастрофой должна быть причинно-следственная связь и ее надо доказать в суде. И еще вопрос: "Куда смотрел авиадиспетчер, разрешивший взлет?"
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты рядом стоял, чтоб говорить, что он не пил?

    Плюс, если пил - сиди дома/на стоянке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чего спорить-то? Уже все произошло - пил или нет - это реальный срок или условный. Людей не вернуть. Но Внуково самый бардачный аэропорт с точки зрения пассажира. И самый неудобный. На всём экономили - хотя списали как за Арланду или Токийский аэропорты бабло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я вообще-то этого не утверждаю, а подожду решения суда.

    Для того, чтобы что-то утверждать (как ты), причем с обвинительным уклоном, надо иметь на это право или быть свидетелем. Иначе это пустой треп или (что хуже) сознательная клевета. Чтобы установить факт нахождения за рулем снегоуборочной машины в состоянии алкогольного опьянения этого водителя, требуется проведение наркологической экспертизы. У тебя этот акт есть, чтобы утверждать? Скинь на всеобщее обозрение...
    Кроме этого, необходимо доказать причинно-следственную связь между управлением снегоуборочной машиной в этом состоянии и столкновением с самолетом...
    Приходится для таких полуграмотных разъяснять.)))
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да ты батенька тролль знатный, я погляжу:umnik:

    Я почему то с учетом российской специфики верю СК, В.И. Маркину и Первому каналу, которые заявили, что по результатам ПРОВЕДЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ в крови водителя снегоуборочной машины нашли 0,6 промилле алкоголя.

    А вообще, это сам Фалькон налетел на снегоуборщика, и нам надо Франции иск вчинить за разбитый снегоуборщик:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Главная/ Главные новости/ В Москве возбуждено уголовное дело по факту авиакатастрофы в аэропорту Внуково /
    В Москве возбуждено уголовное дело по факту авиакатастрофы в аэропорту Внуково

    21 октября 2014 года, 09:39

    Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации судна воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), по факту авиакатастрофы в аэропорту Внуково.

    По предварительным данным, 20 октября 2014 года примерно в 23 часа 57 минут в аэропорту Внуково-3 при взлете четырехместный самолет Фалькон, следовавший рейсом Москва-Париж, задел автомобиль спецтехники, загорелся и рухнул на взлетно-посадочную полосу. В результате крушения 3 члена экипажа и пассажир – президент французской компании «Total» Кристоф де Маржери - погибли.

    В настоящее время следственно-оперативной группой производится осмотр места происшествия с участием представителей МАК, изымаются технические документы на воздушное судно и пробы топлива из заправщика, допрашиваются в качестве свидетелей сотрудники аэропорта Внуково. Организован комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин крушения.

    В числе приоритетных версий случившегося следствие рассматривает ошибку диспетчеров и действия водителя снегоуборочной машины. Кроме того, также будут проверены версии неблагоприятных погодных условий и ошибки пилотирования.

    В настоящее время уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, возможно, будет принято решение об отстранении ряда сотрудников аэропорта от выполнения обязанностей на период расследования уголовного дела.

    Руководитель управления В.И. Маркин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Да брось ты, все же уже ясно - виновата система и главный болт в этой системе. Ибо система без болта и гаечек ничего не решает.
    А тут как не крути - водитель был пьян, ибо страна алкашей, диспетчер му@ак, ибо система образования убита руками (вставят сами...), решение суда незаконно, ибо все суды куплены, разбился на территории России, не случайно, ибо случайностей здесь быть не может, а вот рука (кого надо рука) прослеживается четко, да и нефть, вишь как скачет, неспроста это все.... дай им время, они тебе все объяснят:)
     
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Про пьяного водителя не верю. Кто будет пить на работе, если после смены в обязательном порядке надо будет пройти опять медика? Это установлено законодательно.

    Необходимость проводить медицинский осмотр водителя перед каждой рабочей сменой и после нее установлена п. 1 ст. 20 и п. 1 ст. 23 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", а сам порядок проведения такого осмотра детально прописан в Методических рекомендациях "Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения. Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств", утвержденных Минздравом России и Минтрансом России 29 января 2002 г.

    Не думаю, что в аэропорту кладут болт на законы.
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    дико извиняюсь за оффтоп, но нефть растет - а в рубле новый минимум:chainik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Мало того что нафлудил, так ещё и не порадовал... НА КОЛ!!!

    Так что там с самолетами? Летают? [emoji1]
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж говорил - что жду времени - когда рупь будет себя вести независимо от индикаторов...сейчас все жулики начнут терять ориентиры и останется две надежды - одна у держателей долларов - что все пропало впереди и вторая у держателей рубля - что все пропало уже прошли)))) сейчас не хватает пинка какого-нить и полетит кривая в любую сторону)))) все нервные - аж жуть. Меня одно успокаивает - народ в своем большинстве без бабла. А кто с реальным баблом - тем уже пофиг. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Народ вообще то эквивалент over 60 ярдов бачинских в банках держит. И 80% рубли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Бюджет еще не до конца наполнен, чЁ.:flirty:
    Не ищи других причин. Но, похоже, это та самая "плита". На время уж точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    все бы ничего,пусть бы мутили кремляди свои черные делишки, но что плохо - товары-то дорожают. Хотел тут ноут другой купить и ТВ, гляжу дорожают падлы. И даже это бы полбеды было (можно отложить на время), так ведь в этой бедовой "чудо"-стране если что-то подорожало,оно уже никогда назад не дешевеет,хоть растет доллар,хоть падает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Ладно техника, а то пиво подорожало.:D
    Шпатен подскочил с 360 до 500 за литр в одном и том же заведении. И это с августа.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно дорожают - в долларах практически всё подешевело. Я без стеба. Реально - вот смотрю на Ку7 - сейчас по 2600 тыр - это даром. При любой комплектации. Или посудомойка Бош - я купил в июле за 42000 ( боялси подорожает) - а сейчас 43000. Что нереально подешевела в любой валюте. А уж новый Айфон - так вообще даром))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    точно
    в Гермашке С180 W205 в комплектации типа нашей ОС стоит в пересчете на рубли на 30% дороже, чем у нас:eek:

    Короче, тачки надо брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...