Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    как бы нас этой плитой не того)
    .
    Тачки и раньше у нас стоили не дороже, чем в бундах, никогда не понимал с чего вдруг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Обзываться некрасиво. Детский сад какой-то... )))
    Маркину он верит и 1-му каналу:lol:
    Только суд определяет виновность. Это называется "презумпция невиновности". Не надо свою правовую неграмотность прикрывать заявлениями официальных лиц, есть закон. Тем более, что заявления Маркина много раз оказывались пустышкой. Вспомни дело "подмосковных прокуроров, Васильевой-Сердюкова и пр. Какие грозные были слова...)))
    Повеселил ты меня.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вроде все ясно написано - аж 4 версии... "Смотришь в книгу - видишь..." только то, что хочешь видеть, другого нет.
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну ну

    посмотрим, конечно, кто смеяться будет

    А чем тебя ситуация с прокурорами и Сердюковым не устраивает? Суда по Васильевой не было, Сердюкова и прокуроров с работы поперли с позором - это и есть самое главное наказание для них.
    Еще раз повторю для тех, кто в танке: если есть утверждение официального представителя СК о том, что водитель был пьян, то я склонен верить Маркину, нежели некоторым типам на форуме. Почему то кроме слов подозреваемого и его адвоката ( а прикиньте, они б сказали: "да, накатил 50 гр. коньячку") в ответ ничего нет. Где опровержения от Внуково что он проходил медосмотр и все ОК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну наконец-то, не зря я занимаюсь с тобой правовым ликбезом...)))
    Верить ты можешь кому угодно, но обвинять... Учись, читай УПК...)))
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    я в деревянных смотрю,долларов нету

    Это какой-то уж слишком "черный" юмор
    В этой стране так вообще звучит как стеб (или издевка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Не соглашусь.
    Наказания не было. Просто отстранили.
    Сердюков и устроился не плохо -ген дир в структуре Ростеха.
    А Васильевой информационный фон создают. Пиарят по всем каналам, то как художника, то как поэтесу :D
     
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да ты что такое говоришь? У нас, ноне госкомстат сказал, инфляция 8,3% тока. А пиво - гримаса...чего то там (как впрочем и мясо, сыр и проч.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я лично знаю пару челов - которые имеют депозиты в банке третьего десятка по рейтингу более 1 млрд рублей. Так что " народ" тут весьма условно,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну дык, то разные инфляции. Тебя потребительская волнует, а государство общая по всем отраслям. Ну и как обычно, заканчивая толком не начатую логическую цепочку, - государство потребителем не интересуется.:D:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Надо знать механизм покупки новых а/м в Европах. Вот приедешь, расскажу. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не уверен, что потом вспомню:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Диктофон поможет:D
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    а долларок-то опять в +.....52 коп.... итого...41-49.....новый максимум..... ...и имхо далеко не последний...
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ты это, того... Прекращай нагнетать. Появляешься на форуме, понимашь, только в момент роста доллара. Выметем, товарищи, подобных персонажей пАГАной метлой с нашего клуба! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и что ?
    Вчера - сегодня + завтра хз...
    пора бы уже забить на него($),а то как в ромашку играем:любит-не любит
     
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    так у меня ПОКА зарплата в нем проклятом ....:wink: .....вот ссудил надысь зятю кучку баксов на джип......а он и рад...быстренько их по 37 махнул ...теперь смотрю на курс каждый день и думаю...а не дурак ли я ? :D
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зятю помог? Вот и здорово. У меня есть должники, которые взяли у меня евро в долг по 41-42...Теперь я им проценты обнулил - оставил исключительно обязательство - вернуть в евро...по какому курсу вернут? Мне игаль. Так что у тебя одна дилемма - простить зятьку рост валюты или не простить....Хотя - 5 рублей на 1000 долларов - это просто смешно, если Жип покупал....не 100 тыс долларов ты в долг-то дал?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Что-бы не быть дураком в собственных глазах - представь это как подарок. Один хрен деньги терять, зато благородно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Да я шучу....конечно было дадено без процентов и за отдачу я особо не переживаю....но условие было жесткое хоть через 2 года но в чем брал в том и верни...правда было еще обговорено особое условие за внучку или внука половина списывается )))) ...просто я к тому что джип дороговастеньким получился....можно было бы потерпеть...никуда бы он не делся и через месяц он бы обошелся дешевле....хотя конечно все это пыль....жЫл бы в Сочи...и далее по тексту :)