Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://izvestia.ru/news/578514 - нехорошая статья. Я не говорю, что надо срочно ломится куда-то. Но еще пару таких статей - и многие позавидуют Сев. Корее((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    что у нас в основной массе население нищее для тебя новость?
    И у нас и так многие считают, что в КНДР все пучком.
    да ладно, не сгущай, сигнал будет только если выездные визы начнут вводить, интернет ограничивать и доллар запрещать - в это я не верю.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну выездные визы по факту и так есть для >5 млн чел (военнослужащие, силовики, прокурорские), интернет периодически пытаются прищучить (типа закона о защите данных), а доллар сам себя запрещает высоким курсом:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вернись к исходному сообщению и перечитай заново, забывчивый ты наш...
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Это лучше, чем вопросом на вопрос :thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Там ответ на твои опасения:

    Согласно данным последнего соцопроса «Левада-центра» о заграничных поездках россиян (март 2014 года), 72% наших соотечественников не имеют загранпаспорта, 76% никогда не бывали за пределами бывшего СССР по делам и 60% — на отдыхе.


    Согласно данным опроса, возможная отмена в России хождения иностранной валюты не волнует 64% респондентов. Беспокоются по этому поводу лишь треть наших соотечественников (31%).
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    От таких данных просто веет железным занавесом...стыдно должно быть власть имущим страны, 76 % граждан которой не ели ничего слаще морковки и не пили ничего лучше водки не выезжали за границу не видели красоты и культуры других стран...
    ЗЫ....Только не говори что это их осознанный выбор.....многим людям их материальное положение сейчас не позволяет ни то что заграницу в соседнюю область съездить не могут... :nod:
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Так для власть имущих это самый страшный сон, если поданные, не дай бог, начнут сами зарабатывать, путешествовать и учиться делать выводы на основе наблюдений. Тогда кто будет слушать Катю Андрееву?!
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Кто это? а за рубежом ничуть не лучше чем у нас, да где то+ но они все невелируются -.....так что каждый делает выводы сам....я вот не понимаю отдых в Сочи по цене в 2-3 раза выше за аналогичный в турции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #930 skier usov, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    В США цифры схожие, даже выше, чем у нас... Так что не паникуй.)))
    И не слушай Катю Андрееву (кто это, кстати?)
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Данные давай, или иты балабол?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не боись-еще чуть чуть и вровень будут....
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    насчет Штатов skier usov прав

    средний гражданин юсы предпочитает отдыхать и путешествовать внутри своей страны (очень развита инфраструктура туризма)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Коля, не хами, надо тебе - погугли...
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Знаю +100 человек (правда, многим за 50), которые, имея $, отдыхают в РФ. Аргументы: родной язык, я тут все знаю, люблю охоту, рыбалку, имею дачу, а на хрена я дом в Сочи купил и т.п. Сам конечно в шоке от этого.
    Просто достаток-это не показатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Любить отдых в России я это могу понять рыбалка-охота- грибы -баня и т.д. речь то не об этом. Но если человек имея достаточно денег сознательно не съездил НИ РАЗУ в своей жизни в ту же Италию или Чехию, в Таиланд наконец.... я думаю он просто глуп....и проживает жизнь без ума...
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Не, он ездит, чтоб приехать и сказать: видал я эту Еуропу, делать там нех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сассоциировалось почему-то...... http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9610205&postcount=1138
     
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    имхо это из-за языкового барьера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не был ни разу,хотя возможность есть и даже от командировки с полным пансионом во Францию отказался. Возможно глуп и проживаю жизнь без ума. Но мне это не интересно.... А ехать только ради того,что бы потом говорить-я был там то и там то-считаю дешевыми понтами,ну или дорогими-кто на сколько съездил! ИМХО конечно.