Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это с чего это?))) такая новость - да на всю Европу - так Газпром будет под 240)))). Сам подумай - летом!!! Только летом из Норвегии им обломится 20% от потребностей только Литвы!!! А зимой или в Норвегии по 600 или в Газпроме????? Думаю в Газпроме ребята без политики - чиста с калькуляторов - вынут из старых обьемов летний Норвежский, и разницу умножат на старую цифирь доходов. Сейчас 380? Будет 440((((( пенька и дрова - вот чем мы славимся уже много столетий.... Только теперь пенька нужна будет тем, кому или вешаться или связку дров перевязать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне не нравится мои ощущения. Мои мысли, когда я тупо ем с семьей в европейском ресторане. Сейчас ситуация мне напомнила Германию лет 10-12 назад. Когда русские немцы в кабаке старательно разговаривали между собой на немецком - ибо своего русского стеснялись и не приветствовалось. Потом - лет пять назад каждый говорил как ему удобно))) это было прикольно слушать - один говорит на русском, а ему отвечали на немецком. И все были счастливы((((( а сейчас какая-то попа началась. В Финляндии депутат убил бабушку русскую за акцент русский. Немцы в Кельне озверели просто. В Испании в некоторых ресторанах - где всегда было русское меню - куда оно пропало. Сказали типа на всякий случай...... Поэтому теперь ползем отдыхать на Маврикий и Бали - вот уж никогда не думал. Еще и в Эмираты хотят затащить - меня от этих арабов уже тошнит заранее.... Кончится Камчаткой и Байкалом((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #964 POCC, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    ну я во первых имел ввиду не рабочие командировки а обычные турпоездки, ну а твое решение это твое решение....хотя почему-то мне кажется.... уж извини... что оно вызвано не отсутствием интереса к Франции, а элементарным опасением "лицом грязь не промазать" или какими-то житейскими обстоятельствами....... :wink:
     
  5. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Да пусть дома сидят...на огороде:D, в бане:Dиль на рыбалке......хотя.....эт не рыбалка:ded:эт растройство сплошное...когда на морской т.е океанской хоть раз побываеш:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В каком плене? Не понял....
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Нагадить в биде?:shock:

    Громко рыгнуть в ресторане:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #968 POCC, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    ...................
     
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Это в профессиональном плане.....неуверенность в себе и боязнь не соответствовать европейским требованиям и стандартам работы...В общем дело твое- жизнь твоя. Мое мнение добровольный отказ от поездок за границу -КРАЙНЕ глупый поступок....свое мнение никому не навязываю...
     
  10. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Поверьте..там и хуже народ себя ведет...
    Тож не бабочками сруть:D
    Вы просто пьяных америкозникофф с канадиесами не видели:cry::help::help::moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ааааа. Понял. Боязни нет, работа точно такая же как и на месте. И это-у меня не добровольный отказ, у меня отсутствие желания.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Финов я думаю им не переплюнуть!
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Согласен. Но добровольно лишать себя возможности это увидеть своими глазами - неправильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Фины:lol:...детсад...ясельная группа:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    http://www.rg.ru/2014/10/22/romplaynen.html вроде не депутат...а представитель правящей партии...так и у нас члены ЕР творят мама не горюй!!! Только поражают срока всего до 7 лет светит...

    Про байкал и Камчатку а ты там был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну не знаю. Как то пивал я с финиками. Флакончик водки каждый выпил-без запивки,закуски и сиги. Просто наливали и пили..... Лично я так в лучшие свои годы не смог бы. А на синьку я крепкий...
     
  17. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Даж наш тагиллл в турляндии (по однократному посещению мнение) ведет себя на отдыхе ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИЛИЧНЕЙ, нежели эти...рожи... (практически ежедневно сталкиваюсь..для уточнения в мексике.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно))) все люди одинаковы. Но про европейские требования))))) я нечайно побывал на бесплатной презентации моего немецкого партнера на выставке в Кельне... Жалкое зрелище - немцы в костюмах от 3 тыс евро давились за бесплатным пивом и вином. Посмотрев на все это - взял жену под руки и повел в ресторан - чтобы не видеть сего позора нации и попить и покушать то, что хочется без очереди и давки. А уж водкачелендж в Стокгольме от известного производителя на всю Европу мебелей - это было туши свет.... Народ, набравшись, уничтожил 100% экспозиции... Ну которая тянула на 300 тыс евро уж точно... Русские гости жались в уголке и смотрели на все это с нескрываемым ужасом)))) чему уж тут соответствовать?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это ты просто в зельгроссе не был-на распродаже дешевой технике со большими скидками.... Там бы ты полностью увидел позор своей нации.... И жену увести не получилось бы чисто физически!