Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Andreika1988

    Andreika1988 Новичок

    14 сен 2014
    28
    A3/8P 2.0 FSI 2008
    Доллар просто ох-ел...
     
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    может последние заявления ВВП на форуме надо понимать так, что гос-ву пох на на данную валюту и никто не торопится принимать участие в этих валютных игрищах, кои к реальной экономики не имеют реального отношения? не?)))

    зы. ну эт так, мысль дилетанта)))
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не знаю, всем разве не пох на его заявления на форуме? Они к реальной экономике не имеют реального отношения, не?)))
    Чего он там сказал судьбоносного?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    в 2-х словах - сшп пилят сук на котором сидит, страны предпринимают шаги уйти от долларовой зависимости (создать резервные валюты), Россия никого ни о чем просить не будет, ибо самодостаточная и будет работать в тех условиях, которые сложились и действовать решительно в проведении преобразований

    зы. ваще ВВП президент и он задает курс развития страны, гарантом коей является, но ни как не резаная бумага не?)))
     
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    зато у нас красота, 50,00 (пятьдесят) рублей в месяу:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #1046 DanziG, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Очень круто сказал, да, без него хрен бы кто догадался - теперь то курс развития всем понятен:thumbup: Еще понравилось, что если понадобится - будем резать неэффективные расходы. Надеюсь, не понадобится:laugh:
    Ты кстати хочешь уйти от зависимости? Продай ауди, купи жигули - они от курса бакса не зависят и запчасти местные:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не верное утверждение. Сейчас импорта много в жигулях. Ибо дешевле отечественного. Другой вопрос - когда полная изоляция наступит - ВАЗ сможет вернуться к производству 100% отечественного продукта - остальные якобы автозаводы - не смогут даже плуг выдать на рынок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    ВВП конечно президент и курс тоже задает,возможно даже и правильный. Тока смотрю я кладут его (ВВП) соратники с прибором на все его курсы. А он только ноет,что если всех разгонит,то работать не с кем будет. И так из года в год......
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну если такой догадливый, че париться и жеманничать, скажи как есть, рублю пи@дец, все уходим в доллары. Ан нет, стенаешь и вопрошаешь, доколе?

    зы. ауди-жигули, глупо выглядит. Напоминает общение со строителями, - все как под копирку, на вопрос не ох@ел ли ты загибая цену, отвечают: "Можно и жигули построить дешевле, но мы строим мерседесы")))..

    зы, не парюсь ибо расчеты в рублях
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    давай че нить свое и посвежее...
     
  12. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Халяву, уже очень давно прикрыли! Один раз отказался, от предложения по работе, сразу дружба с Арбейтсамтом заканчивается! Но немцы пошли ещё дальше, потомучто х проста напросто за...........али понаехавшие! Они придумали социальную работа за 1 евро в час, да-да вы не ослышались, за 1 евро. Теперь не трудно посчитать что 390 евро + 1 евро в час, при это надо работать. В общем и целом, ряды социальщиков поредели в разы! Когда то, давным давно, в прошлой жизне, в Гермашке люди по 5 лет на социале сидели, то голова болит, то спина кружится, врачи без проблем тебе напишут лубую бумажку в Германии. Но рано или поздно, всему приходит конец. Немецкая система, неможет переварить, слишком большого наплыва быдла, с Востока! Поэтому, стали закручивать гайки!
    Вы не вспомнили, или уже забыли про 420.000 рублей, которые просто так дают, за второго ребёнка! В какой стране, дают просто так деньги, за рождения ребёнка!? Друзья летом, в Калининградской области, себе хату взяли на эти деньги! Понятно в Москве на это, нихера не купишь! Ну таки, не все же там обитают,то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну и сверху 420.000 тублей, для полного счастья, за рождения второго ребёнка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это мое и наисвежайшее. Если еще эту мысль кто то до меня толкал,значит точно гарант лошок! А что есть у тебя своего?
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вроде как отменили.
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    О,прикольно
    Значит моя мама,когда была преподавателем,работала по социальным германским расценкам :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://posobie-expert.ru/v-raznyh-stranah/

    дальше математика. Сейчас не могу считать. Но в некоторых странах на скидку получается 5 тыс евро в год. И если у нас выплачивают на ребенка около 10 тыс евро - а теперь уже 8 тыс, то в некоторых странах ЕС - выплачивая пособие на детей до 14?16?21? года - получается совсем другая сумма - пусть будет 12 лет - получается до 60 тысяч евро - или в рублях - 3 000 000 рублей..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    да дело не в этом - президент что сказал? - Курс на импортозамещение. Поддерживаешь гаранта и его курс - изволь перестать поддерживать экономики врагов:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    мой интерес академический, поз в рублебаксе пока нет, к удорожанию всего и вся готов, в крым не поеду, кто чего на форумах говорит имел в виду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ты Олейника на ЛЧИ смотрел? Минус 23%, оправдывает прозвище "Лосейник":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...