Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Имхо, пора сдавать баксы.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    у бакса есть одна особенность в РФ - его купить легко, а продавать жалко потом. :D
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Шоб продавать было не жалко, бакс надо рисовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Подожди. Еще пару дней. До праздников. Заранее узнай - у каких обменников на субботу рабочие дни и есть рубли. И жди спокойно. Вечером перед праздниками будет какая-нить падла. И если она будет не айс - отнеси свои доллары и сдай.... А у меня нет - но вижу, что с последней моей продажи доллар уже выскочил на 10%.... За 2 недели. Это жуть просто. Куда гонят? Хз. Но завтра уже ниже 43,5 не будет с утра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тут кто-то писал что-то типа "государство щас очень хороший работодатель. Дает\позволяет хорошо заработать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #1106 иван карданов, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    :D

    Как в воду глядел. Все выше и выше и вы-ы-ыше стреми-и-им мы поле-ет наших птиц...

    Оно? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    43,46 - осталось 4 копейки...

    Что там на понедельник? 45?
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А вот мне интересно, когда ценники переписывать начнут. На авто, шмотки, гаджеты? Или уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Уже. Все что из Европы у нас уже с новыми ценниками и пересмотр цен раз в две недели по плану.
    На некоторые позиции сразу можно забивать, т.к. параметр цена-качество отклоняется от оптимального сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    дак сообщили же, что все что можно было поднять, уже стоит, все что сейчас не подняли, обещали поднять после зимы, можешь сходить полюбоваться)))
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    тачки по старым ценам
    техника вроде тоже не на 30% выросла
    вы про что?

    ПС: шмотье в ЦУМе да, переписали ценники. Но народу ноль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты опровергаешь мое сообщение? Не важно, по каким причинам пендосы дольше Гавай редко ездят...
    Ну если тебе на Камчатку дорого, то смысл понтоваться заграницей.:D
    А я был на Камчатке (и не только). У нас очень много по-настоящему красивых мест. Байкал, Приморье, Алтай, Кавказ, Хибины...
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На Тихом океане вполне комфортно купаться летом. Даже на Байкале есть мелководные места...)))
     
  14. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Сообщение от disperado777
    какой ты молодец, а они пригодны для купания?! Предлагаю тебе провести лето на пляжах норильска.

    Я был в Норильске и зимой в -46.5 и летом (да купальный сезон 25 дней всего) но зато какой !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не отменили, продлили до 2017-го.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз" (с)
     
  17. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    На прошлой недели, был в Бремени. Так как, ныли тампервый раз, спасибо гуглу:) Нашли самый большой суперматкет в этом городе, ну я думау что самый большой:) В общем и целом, начили шарится. Надо было, кое что, изшмутокприкупить, раз уж до Германии добрался:) Зашли в один из магазинов, народу мама дорогая, половина на нашем говорит, половина на арабском:) Ну где наши, там должно, что то быть. Подходим к джинсам, цена 10 евро за штуку. И я стою и прикидываю, от 10 евро минус 19 НДС, навар перикупа, логистика, растаможка, понятна, что джинсы эти не в Европе клипали. Себестоимость их не больше 0.7-1.0 евро. За такую цену, их мог сшыть, только раб, в Китаи или Индии, за плошку риса и стакан воды в день! Да если что, на них даже название какоето и этикетка красивая была:) Я пошёл в соседний бутик, и соливер, с хорошей скидкой себе купил, 2 штуки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Резкий скачок в - по доллару и евро...на 1% на ммвб все видят?! Зайдите проверьте или мне мерещится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    не мерещится)) но с чего вдруг никто не знает, пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Видимо от части из-за договорённостей по газу.

    Что-то я занервничал,банки начали доллар сливать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...