Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не стал сбрасывать.







    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    так как никто так и не смог внятно обьяснить сегодняшний слив ( самый правдивый - что на фоне признания Тима Кука себя геем) - то остаться в валюте или выйти -это исключительно дело веры, а не мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А еще надо чтоб в магазах принимали доллары и рубли и евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Можно дальше пойти и вернуться к свинным хвостам, чем не платежная единица.
    Зы. Поясни хоть зачем?
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А че версия украинского Богдана уже не канает?, до обеда вроде все на него кивали... геи уже после полудня объявились
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Затем чтоб не метаться от матраса к обменнику и обратно:hi: (это я не про себя), и потом, сколько стоит свиной хвост?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - представь, у тебя 1 ярд долларами. И ты на новостях Богдана выставляешь на продажу их двумя лотами.....смешно, скажи))))) А после этих двух по 500 млн долларов и пошел слив...не - не катит объяснения))) однозначный инсайд. Народ накидал за сегодня 12 ярдов зелени - фиксанув прибыля и все лохи пошли пить горькую....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ващето, посещать супермаркеты уже давно моветон. Всё, что душе угодно, покупается в инете. Вот я зашел сегодня в Найк, померил кроссы за 200 ойро и скривился, мол узкие. Закажу в ЮСА такие же за 100 с небольшим долларов и все дела. Или аутлеты. Был в Ингольштадтской в "деревне" http://www.ingolstadtvillage.com/ru/home/home
    Ну не сказать, что бы космос, Геоксы мокасины детям за 30 ойро купил, куртки Напапийри тоже где то так.

    Кста джинсы покупать только в ЮСА. Это их фишка, ни кто другой так не шьёт. А хорошие, сделанные там, меньше 30 долларей не купишь. Я себе Рэнглер утепленный покупаю уже 20 лет и цена 49,98 как была, так и есть. И похер на курс дорллара в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. apm

    apm Участник форума

    9 сен 2013
    199
    была и будет ауди
    аутлет тоже аутлету рознь. Ингольштатовский показался ерундой(цены большие, выбор вообще на двойку), толи дело под Римом Valmontone Outlet.
    сорри за офтоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    фу, да ладно выдумывать то, американские в подметки не годятся европейским брендам типа зегны, трусарди, босам и т.п.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Есть шанс с размером пролететь. И не только джинс,но и обувку и вообще со всей одежкой. Лично я очкую....
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Какие лохи? Те, кто взял по 43? К весне до 45 отрастет, к бабке не ходи, если нефть по 100 не станет. Самое время брать, кто не успел раньше. Имхо, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну сейчас то не обязательно брать, после праздников опять можно тарится если на долгосрок и лишние рубли валяются.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может и до 50 дорастет, а может и до 40 опустится. наверняка 45 он стоить будет, но вопрос в 2015 или в 2018 году? если кто купил сейчас по 43 и продаст в 2018 по 45 - они все равно проиграли, тк рублевый депозит прибыли больше даст. уверен, очень многие закупали этой осенью бакс именно ориентируясь на его молниеносный рост, а не на авось, что к весне на 2р подрастет.....
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А что после праздников изменится? Снесут обменники нервные граждане, нахватавшие по 43 и желающие сдать обратно? Вангую (как это называется?) боковик? на пару недель, а потом опять медленно, но очень верно к победе коммунизьма развитога капитализьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Понятно, что все это вилами на воде... Нефть под плинтусом, кредитов западных нет, зарплаты краснопогонникам всех мастей надо платить, программа перевооружения вроде не сворачивается (это правильно, но на это тоже бабло надо тратить) непонятки с делом ЮКОСа... Полтос ломится, кмк. Хотел бы ошибиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да нет, просто сейчас дороговато, а после праздников мальца откатится
     
  18. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    а что - планируется дальнейший рост Р? Я сомневаюсь, и, думаю, 45 не к весне, а еще до НГ наступит.
    Карданов опередил. Присоединяюсь
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Народ, росло на слухах, как разогревали аудиторию...что 70 к декабрю...50 чуть ли не завтра... я вот например порог в 40-41...видел для себя...но потом смотря котировки наших"голубых" фишек, которые поперли в рост и одновременно пер доллар...следовал ожидать, что будет фиксится рынок, до октября будет откат до 39,5 а там надо на нефть смотреть...будет стагнация, думаю рубль заново начнет дешеветь....а что гадать то...те кто аоздно вошли сами лохи, когда им говорили входи...знакомы по 42 заходил....10 млн...ре...я ему говорил что по 39 заходи...он говорил что откатится...а потом как попер по 1% в день зеленый расти побежал в обменник...усейчас кто то от рублевой выручки ручки потирает))))а


    Че гадать сегодня все и увидидам....ждем вестей с ммвб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Нефть нормально стоит. Кредитов нет, а они кому нужны все те кто правят блом и так их внутри страны бесплатно возьмут, с делом Юкаса все понятки...нехера им не выплатят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...