Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    :laugh: Бесплатно для кого, для себя любимого? В этом даже не сомневаюсь. Не хватает денег - надо их просто напечатать, рецепт прост. Конечно, курс от этого не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Финансовый омбудсмен П.Медведев: "Если вы хотите забрать наличными >600'000руб со СВОЕГО счёта в "Сбербанке", у вас потребуют указать цели"


    Начинается.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да, вчера в ФБ была публикация на эту тему. Не хотели отдавать заранее заказанные деньги...
    Просили договор купли-продажи чего-то и т.п.
    В комментах пишут, что не законно. Но денег пока не отдали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Далек ты от экономики....хоть не упражняйся в том в чем не разбираешься. Денег печатать не будут они есть, в различных фондах и т.д., вопрос в том что под шумок многие ГК доиграются, думаю в ближайший год с своими замашками сечин слетит...Вот что реально хреново, на фоне Питера могу сказать идет спад активности микробизнеса, полно пустующих площадей в ТК, и не желание сдавать коммерческие площади за разумные деньги, то есть жадность девелоперов, при этом стогнация на рынке первички...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я о том, что лом народу стремится в ячейки и их (ячеек) не хватает, писал тут неделю назад. Особо путинолюбые меня не поняли. И вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Мои упражнения кому-то вредят? Можно тогда я еще немного поупражняюсь? :laugh:

    Готов забиться на лям? Хотя бы рублей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Епть...:hot:
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Сберонлайн рулит. Закрыл, перевел на карточку, снял в банкомате. Он вроде пока подобных вопросов не задает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да, только смотря какую сумму выводить.... А если будете ежедневно выводить смкарты большие цифры, её заблокируют. Об этом сберовцы еще давно предупреждали, даже когда все номально было...
     
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    можно на даче незаметно в землю зарыть в герметичном контейнере, но не рубли только. :nod:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Большие, это какие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету

    ЭТо предположение, про сечина давай на бутылку текилы, саузы или ольмеки золотой, готов. Ты как?!

    Просто ты упражняешься в том что уже расжеванно и переварено...понимаешь про юкос и этот суд уже все ясно Россия не признала, решение не действительно, это как еврейский суд обе стороны должны прийти в суд с тем что у них возникло непонимание и выполнить решение суда. Кто нибудь из оффициальных лиц, дел заявления по тому что Россия признает притязательства Юкаса, нет...

    Про Основных игроков, они и так получат от государства бабла. Что касательно кредитов для микроигроков, на примере одной фабрики в Ростове, у которой итальянское оборудование было закредитовано в германии, все ок только там тоже схемы есть обой1ти все припоны ЕС, ты думаешь не выгодно давать ЕСовским банкам кредиты Российским компаниям?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А какие Вам банкомат даст? По хорошей карте ограничения до 1-го в день. А если начнется, то онлик тож прикроют, скажут до 10 000 рублей в день и усё. Или тоже доказывай...
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Щас попробую вывести 160, у менял лимит 150. в сутки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Давай еще на стакан молока. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Съезжаешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    вопросов не задает, а лимит на снятие у нормального мастеркарда
    80 тыщ в сутки, 2.5 млн в мес
    http://www.ntv.ru/novosti/725859
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Речь про доллары? (не могу посмотреть). Лишние :D деньги не надо хранить в банках РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Бутылку зажал?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...