Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а как пытался? кому договор на ячейку показывал?
    даже в мастере к ячейкам пускали без проблем, на второй день это было.
     
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    А ячейки вообще мутная тема....в профильном форуме на банки.ру пишут первое что дербанят его сотрудники когда банк накрывается это ячейки клиентов....и доказывай потом в суде что у тебя там две "котлеты" баксов лежали показывая две резиночки от них :) ... ни один суд ничего не решит в твою пользу...
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ерунда. Как человек. который отвечает за производство данных ячеек скажу что: все ячейки имею 2 ключа, ключ банкира и ключ клиента. Без одного или другого открыть ячейку нельзя. Равно. как и обвинить банк клиенту в том, что они открыли ячейку без него. Ключ клиента не вынимается из замка при открытой ячейке. Как то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    и тем не менее.... "...При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт методов взлома -это такой пустяк, что об этом смешно говорить..." (с) :) ...Люди хитромудрые сейфы с кучей запоров вскрывают а тут ячейка
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    замок вычурный, вкрытие просто так не очень то быстрое занятие. Замки STUV Немеция, гарантированные + ключ индивидуальный. Пробовали сделать копию, т.к. один сломали, хрентам...
    Ну, ничего в жизни невозможного нет. Но другое дело. когда сейф патронят и это видно, другое - вскрыть, чтобы незаметно было... Для клиента. Это исключено. Есть электро- мех. депозитарии, так там открывается ключем + с пульта оператором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Доллар упал на рубь сорок.... Чей это?
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Вспомнил финальную сцену из фильма "Гараж" :D (в смысле я, а не доллар)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :lol:
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на мэйле все еще вчерашний курс висит.....
     
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    раньше люди грабили банки, а сейчас - наоборот (с)
    Отдали там все, только нервы человеку помотали, тиньковы сберовские
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ЦБ ставку повысил, дерзко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    да? только благодаря резонансу?
    Интересно, о каких суммах идет речь, чтобы "заинтересовать" сбер :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Это понятно, что по нету дешевли, и домой привезут!:) А как померить:) Я при своих 193 см., пока подберу, пока померию:) Ну в общем и целом, не всё так просто получается.:) Так что пока, по старинке по магазинам.:) Зашли в Decathlon, если будете проезжать мимо, советую. Там и для спорта, много что есть. Один минус, который очень не понравился. Мы обувь мне подбирали. Так вот, магазин не маленький, и обувь разложенна в 7 разных местах, где то немного детского, где то для девочек. Почему то в одном месте, немцы не додумались всю обувь разместить:) Ну это ладно, главное цены порадовали.:) По причине такой халявы, взял 6 пар, но перимерил пар 15, ну из того, что понравилось. То 47 узкий, то 46 большой:) Каждий производитель, под себя, что ли, кроить стал:) Но это ладно, а вот дальше, была комедия. Я же из деревни, тоесть налик наше всё!:) На кассе, даю 500 евро, глаза продавца, сразу округлились:) Наверное первый раз, и увидел как эта самая 500 выглядит:) Достал фламастир, чтото там нарисавал на купюре, типо проверил, и тут выдал, Мартин.:) Оказалось, есть старший продаван по имени Мартин, кототый имеит ключ от кассы, где есть здача с 500:) А здача то, курам наснех, 170 евро:) Короче, део это затянулось на минуты 3, что они там считали, я так и не понял. Народ то у них покупает, и не мало, наверное все картами расплачиваются. Ну капиталиста, они такие.
    В одном маазине видел надпись, если вы расплациваетесь купюрой 200 евро, и больше будте добры предьявите свой паспорт или водительское удостоверения. На одной бензакалонке видел надпись, купюры 500 евро, не принимаем! Боятся они, этот налик чтоли.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кто-то круто угорел...
    :D
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Приятель не смог в Нидерландах купить билет на пятисотку. Куда только ни совался, нигде не брали. От слова вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Да? Что-то я не заметил. Опять уже 42,94 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отвечаю ответственно - ключ от ячейки до сих пор у меня. И он не медный плоский - а сувальдный. Так что просто так не разворотить ячейку. Но договор на ячейку у меня попросили ( копию) и потом перестали отвечать на звонки. И это был внешний управляющий! Так что автогеном поди все вырезали - клоуны,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ни о чем - как только по радио услышал. от 12 % надо было плясать ( вспомниаю наши разговоры про Турцию)))))...так что посмотрев рынок через полтора часа - подтверждение - ни о чем. Слабаки в правительстве. Уже более 10 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    как вредители они очень даже:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не знаю, у меня были в 2 разных местах ячейки, открывал свой ящик одним своим ключом. Доступ ко всем ячейкам да, под общей дверью с сигналкой. Но этот допуск у банка свободный.