Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В первом случае ты очень сильно заблуждаешься, во втором - менее, но также далек от истины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В РБ пусть и дешевая раб.сила, но крайне не эффективная - производительность труда ниже плинтуса (как и у нас). С/х дотируется государством по-хлеще, чем в ЕС.
    А недвижка в Болгарии никак не коррелирует с уровнем достатка коренных граждан: россияне и прочие ее скупают в силу "неземной" дешевизны, причина которой как раз в отсталости местной экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну белорусы не лежат не под кем.

    Недвижку в любой стране россияне покупают от небольшого ума. Ибо бабло есть - а ума как его пристроить -не очень..любовь ко всему дешевому - вот и квартира в Болгарии. А потом желание хоть за полцены продать))))

    Думаю, что денег белорусам мог-бы дать и восточный сосед - чтобы иметь гарантированный колхоз (в хорошем смысле слова) под боком...так как придут в ЕС - и все вкусное местное станет пластиковым европейским(((( как в Латвии произошло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Да шо вы говорите? Ну расскажите нам еще про отличные дороги и вкусную бубльбу.А то заскучали мы что то.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну немного утрировал: но там нет Кавказа, Рамзана, кальяна, дастархана, мигрантов и пр прелестей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Приятно разговаривать с умным человеком. Сам задает вопрос - сам правильно на него отвечает. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Поверь, нац.конфликт между поляком и белоруссом (или, не дай Бог, вместо белорусса литовцем или русским) - не сильно скучнее, чем между дастарханом и "погудеть от души на скамейке у подъезда". Просто местная власть гасит его еще в зародыше, т.е просто тупо чмырит по всем фронтам поляков (и католиков с ними заодно).
    И нужно опять же понимать, почему там нет кальяна - тупо нет лишних денег, чтобы поделиться с "кальянами". Поэтому, как только Беларусь "возродитсяизпепла" - тут же появятся и Рамзан с дикой дивизией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не факт. Но интересные мысли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Белоруссия будет в составе РФ-к бабке не ходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Умение читать и писать - не одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Согласен - сейчас главное для страны - чтобы её ставили в покое на 30-40 лет...чтобы люди хотя-бы стали понимать, что больше не будут границы двигать, разбираться - кто имеет литовские, польские или белорусские корни....а денег - надо или батьку менять или вектор развития самому батьке...47 за литр 95 все равно жесть при таких зарплатах((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Будет,ибо ЕС к тому времени(и думаю гораздо раньше) уже не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Чушь
    Лука и иже с ними будут до последнего сидеть на 2 стульях, вымогая у нас дешевый газ и нефть. Вступать в РФ на правах Владимирской области они не будут. Есть вариант, правда, ввести в Минск морчасти погранвойск ну или ОМСДОН, но это фантастика
    ЕС нас переживет ибо то, что говорит Катя Андреева и Дима Киселев-неправда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это не мысли - это констатация фактов. Я как тот чукча: что вижу (знаю), то и пою.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ага, сам опупел нынче - 3 недели назад было 43.:nod::flirty:
    Но вот как раз теперь и можно лет на 30 их оставить наедине с собой и посмотреть, куда кривая "незалежности" по нефти выведет (ибо совсем недавно нефть они покупали без пошлин и в объеме, который РБ не требовался даже если бы у них были ежедневные запуски космических туристов на бензиновой тяге).:flirty: Думаю, куда и за сколько они девали излишки и откуда все это "благолепие", говорить не стоит: кому надо - тот сам найдет, а я политикой не интересуюсь.:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про это время говорю:..."после падения режима Луки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока больше шансов у Украины (или ее части)... Потом и до РБ очередь дойдет, но плавно, шаг за шагом.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это действительно фантастика...
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Для любого утверждения - за или против - надо подержать в руках учебники истории РБ в руках...я вот в руках подержал аудиогид в Замке Несвижа - судя по тому, что он рассказывает - белорусы не горят желанием в объединении с РФ...а уж короткие рассказы - что отношение в близлежащих странах ЕС к ним при индентификации как русский или белорус - скорее нет, чем да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...