Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. elfor

    elfor Участник форума

    21 окт 2014
    118
    A4B5 00г.в 1.8TQM
    ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР!НАЧНИ ДУМАТЬ САМ!....
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если честно, то вообще похоже не сказку. Не видел ни разу белорусса, который бы был готов пострадать за "правду-матку". При этом ничего плохого о них сказать не могу; просто у них сейчас такой менталитет - не высовываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Англия,Франция,Греция,Испания,Италия,Венгрия-уже "репу чешат" как свалить,и в итоге свалят,ну не будет скоро такого союза,куда Белоруссии двигаться?либо одна(что маловероятно)либо к Нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. elfor

    elfor Участник форума

    21 окт 2014
    118
    A4B5 00г.в 1.8TQM
    партизаны все и некому высовываться...
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Великобритания - да, т.к это "единственный континент, а все остальное вокруг - острова". Венгрия? Ну, может быть. Все остальные - фантазии ОРТ. Французы вообще у истоков стояли, итальянцы слишком разномастны, а Испания и Греция сразу ко дну пойдут в нынешней ситуации без ЕС (к чему они вряд ли готовы морально).
    Кстати, если бы белоруссы были в очереди в ЕС впереди Украины, то их бы форсировано приняли (это понимают и в РФ, поэтому до недавнего времени закрывали глаза на многие "загогулины" белорусской элиты). Их то к тому же всего около 10 млн., а украинцев более 45. ЕС сейчас не готов не экономически, не политически переварить почти 10 процентов стороннего люда - надорвутся. Но не более того - наши хотелки их давно не волнуют, также как и хотелки толкающихся в очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Как мне как-то сказала одна белоруска "белорусские мужчины безлики и ни на что не годны". Не в обиду белорусам будет сказано, т.к мнение не мое, а стороннее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    думаю,ему придумывать смысла нет
    мне - тем более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Когда они выключают телевизор , зомбирование идет через интернет. :rollingeyes: Обложили подхалимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я свечку не держал, поэтому все его слова - на его совести, не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Во Франции судя по всему следующим президентом будет(2017)Марин Ле Пен,а её взгляд на ЕС однозначен:Выход из него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты попробуй так в РБ написать... Тут то ты смелый - демократия.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я про то же... Либо деньги зарабатывай, либо права качай.
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Даже, если ее и выберут во втором туре (что маловероятно), то никуда они "не двинут кони" из ЕС. Могу на ихний Отар поспорить.:nod::flirty:
    ЗЫ: вон, как про скоттов у нас заливали, ну и что?:) Тут же все просто: есть свое бабло в достатке - никому единение со всей европейской природой не нужно, нет бабла - всегда рады собирать клубнику у соседа.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,посмотрим,сейчас это всё равно гадание на кофейной гуще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Даже если французы и националисты по своей натуре, то страной все равно правят политические элиты, которые, когда будет нужно, "уговорят" идейных противников вплоть до самых низов.:nod: Пример Великобритании показателен (как в Сев.Ирландии, так и в Шотландии). Уверен, что и в Каталонии ситуация разрулится. Рычагов и пряников - вагон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Запощу картинку на ночь )) динамика цен на бензин в сша на фоне дешевеющей нефти

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В Европе ценник упал почти на 10 процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уверен, что ни одной стране, точнее ни одному народу любой страны ЕС - ничего хорошего всупление в ЕС ни дало. И ни одна страна, если решит выйти из ЕС - ничего принципиального не потеряет. Может приобрести заново свой персональный суверинитет, или не сможет? Но катастрофы хуже, чем евро - уже сложно придумать. Особенно итальянцам, финнам и грекам.

    На счет нефти - посмотрел график с 2002 года - нефть была ниже 50 за бочку, когда у меня все перло как на дрожжах. Может возврат туда и не так плох?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если только потом опять также попрет.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не эгоист - пусть попрет другим - я просто порадуюсь. У меня индикатор всегда под рукой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...