Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не Катька, а Николай второй. И не отдал,а продал. Хотя злые языки утверждают ,что сдал в аренду.
     
  2. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Вы все-таки думаете что через 2 месяца ЦБ, отпустив в свободное плавание рубль, толкнет последнего в пропасть???)))
     
  3. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Чирканите на форуме, когда стоит бежать и менять все рудли на валюту. Сколько не пытаюсь следить за экономикой, а понять так и не удается :shock:
     
  4. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    ЦБ уже фактически отпустил рубль.А то что будет полное жопэ это факт.С НГ видимо мы снова возьмем за индекс при расчетах доллар,как это было еще не так давно , в начале 2000 годов.
     
  5. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    #1405 serf1234, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Конечно, большая вероятность и такого расклада, но также есть небольшая вероятность того, что рубль все-таки устаканится в нормальном пределе для нашей экономики, а далее его депинговать тоже мне кажется маразмом. С другой стороны мне лично кажется: зеленный высоковато взлетел, но это только мое мнение...
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Александр :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Мы с вами всегда, узнаем последними о том когда господа карты скидывают))) так как не принадлежим к их классу. Поэтому если есть возможность всегда надо вкладываться в что-то более натуральное чем бумажки, с другой стороны может политические игры с курсами, людьми и пр. ведутся как раз для того что-бы человек видя нестабильность, стремился к сбросу денежных активов... вобщем х.... знает
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Кто там еще был: Петр, Павел, Елизавета...
    Принимаются еще версии.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я смотрю, тут знатоки русской истории собрались:cool:

    :beer: Александр II
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    :laugh: Так они и отхватили. Давно правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Зеленый взлетел из того что опустили цены на нефть.Если нефть попрет к 100-ке ,то бакс снова упадет.
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это лишь одна из причин и, отнюдь, не главная. Просто наложилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Едет вчера по дороге, в правом ряду Роллс, годов так 50-тых, я аж подавился как увидел. Едет так не спеша, а куда ему с такой тачанкой торопиться то, это мы нищеброды всегда опаздываем или комплексы реализуем.
    Вот и царь такой же. Истиные влиятели даааавно не светятся, зачем, они и так всё держат под контролем, даже разрешили тот же Крымсделатьнашим. Так что про самого влиятельного хе-хе, я бы не обращал внимания. Это всё сродни рекламы порошка или батареек.
    А, вот кто на самом деле, самый влиятельный...???
    Я думаю Ватикан. Ну или кто там у них собирается в кучку. Не папа, а именно совет ихних старейшин. Может ещё аглицкая королева... не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага. кто-то кричит, что во всем ОН виноват, кто-то кричит что ОН - никто и звать ЕГО никак, А ОН "едет себе и едет" :nod:
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Ну здесь мы все в одной ценовой категории с вождем. Едем себе и едем. Нас **ут, а мы крепчаем. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хочешь сказать, что через два месяца война начнется?
     
  17. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    согласен ,цена на нефть в данный момент времени не самый важный фактор влияющий на курс зеленного. самый важный фактор сейчас - это неопределенность и паника!
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    В России (СССР) войны не было с 1945-го. А вот жопа наступала не один раз. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то это был Александр Второй...
     
  20. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    А как же принятое решение расплачиваться китайцам за газ рублями? Разве это не должно укрепить курс деревянного?