Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Китайцы вряд ли согласятся на 60 копеек и ориентироваться будут, скорее, на Forex.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Да ладно?! А вот АГА утверждал, что будут брать по тому курсу, по которому скажем. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Весь вопрос только в том, что есть "мы" и что есть "они", чтобы понять кто будет брать, а кто скажет.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    переведи...
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Петров скажет Сидорову: "Меняю твой Мерседес на 100 рублей.". Вопрос только в том, кто будет Петровым, а кто Сидоровым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Полагаю, что ни Петров ни Сидоровне не смогут сказать, что платежная единица на рынке используется как товар, который подлежит обмену. Ибо это изменит все, вплоть до движения планет)))
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это слишком заумно.:):shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я опять про Белорусь - спросите местного, сколько стоит его тачка или дом? Его ответ - наше будущее в 2015 году. Все более-менее значимые вещи, даже в нормальных магазинах будут иметь ценники не в рублях((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да переизбирется Батька, и вряд ли он выберет тенге...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TDV777

    TDV777 Новичок

    3 ноя 2014
    8
    A4/B6 1.8T 98г.
    Разговаривали летом с одногрупником, щн сейчас живет в Греции. Спросили про Европу - в Европе полная Ж...па. Тоже будет и у нас весьма скоро.
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ну если у нас будет такая же "полная Ж..па" как в Европе то это будет просто замечательно :) ....имхо будет хуже....причем значительно...впрочем почему будет:shock:....есть...и давно...:nod:
     
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    В продолжение темы разговора, могу сказать, что ситуация с курсом рубля, в перспективе года загубит большое кол-во инфраструктурных строек.
    Причиной тому, будет неподъемная цена на материалы/оборудование, цены на которые поднимаются каждую неделю.
    При это естетвенно государственные сметные нормы и расценки, корректировкам никаким поддаваться не будут и если до этого они были заниженными, то теперь они просто напросто будут ничтожными. Как следствие, стоимость объектов либо будет расти, следуя за курсом, что повлечет дополнительное финансирование из бюджета, либо просто остановится.

    Если суммировать все бюджеты основных объектов в стране, то получится гигантская сумма, любые колебания стоимость, будут более чем существены.

    А теперь все дружно, КРЫМНАШ!

    Д.
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    :) ну все с колен встали пора возвращаться к тому с чего все начиналось в 90-х

    многие помнят еще наверное цениики в у. е.

    плакатики А4 в магазах "курс у. е. на сегодня...." или "оплата в рублях по курсу ЦБ"

    может к 18 году "лечебное" голодание даст эффект на выборах
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не крымнаш. страна наша! баблопоклонникам не понять.... :(
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А у тебя правда машина = твоему возрасту:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Выше уже поправили. Дважды.:laugh:
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на 9 лет младше. если бы разобраться с провалами - ездил бы еще да и ездил, но чувствую, не разберусь, если случай не поможет.

    глядя на ползущий курс, задумываюсь о смене, тк машины 2015 года подоражают думаю процентов на 25, но не сменю - да и черт с ним! жить в порядочной стране для меня морально важнее новой машины.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну тогда уж не страна,а государство. Которым управляют баблопоклонники (не самые мудрые),поддерживаемые нищими слоями общества (им терять не чего) и толстосумами (им пиз...ть разрешают).
     
  19. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #1439 Danila, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Страна наша, а вот мост через р. Лена тот что в Якутск - Бестях уже несколько десятилетий построить не могут, ведь много нужней и важней Олимпиады, мост АТЭС во Владивостоке, Крым, строительство мегаполисов в Чечне и тд и тп
    Осталось только придумать вразумительное объяснению людям, каждый год прыгающим по льдинами с одного берега на другой что-бы попасть на прием в больницу, что страна о них заботиться и помнит.

    http://play.ykt.ru/ipodvideo/119/119620.mp4
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    никогда не верил что где-то по другому... очень долго спорили с сержем58 вроде бы. он мне очень долго рассказывал про славную страну "забугорландию" где чиновники ездят на велосипедах, живут на зарплату "инженера", там нет коррупции, а граждане не совершают правонарушений... и чем больше сейчас я черпаю информации "оттуда", тем больше удостоверяюсь, что я был прав, а он заблуждался. вот уже и вадим совсем по другому вещать начал, а его посты 5 летней давности почитаешь - такой евроромантик был!