Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Смешной вы. Неужели вам Катя Андреева и Дима Киселев неясно все с голубого экрана рассказывают? Во всем виноваты:
    - Госдеп
    - гейропа
    - правый сектор
    - инопланетяне
    - спекули, которые рубль опускают

    Все они мешают построить мост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а когда произошел скандал с прослушкой в германии, еще до украинских событий, я уже тогда говорил - меркель нужно было предложить добровольно подать в отставку, ибо человек, на которого возможен компромат, самостоятельным быть не может! а после введения санкций - завести расследование по статье "предательство национальных интересов". и это вне зависимости от того, насколько это хорошо или плохо россии. главное что германии это плохо. и удивительным образом хорошо сша, которое тщательно записывало все разговоры меркель.
     
  3. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44

    Я славо богу, избавился от голубого экрана. Стараюсь больше читать :up:
    Но про вышеописанных лизоблюдов, наслышан.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Наивный ты человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А просто не надо быть романтиком и идеалистом. Не одна страна в Европе не имеет столько ресурсов как РФ. И ни одна страна в мире не строит дороги километр которой равен километру колайдера. Это я про то,что помимо кормушки надо еще,что то и общественно полезное делать. В свое время помотался по регионам-нищета. Но представители власти очень и очень не плохо живут. А представители повыше и дома на рублевке,успенке имеют-видать от туда лучше регионами управляется. И конечно же царь про это не знает,его все обманывают...... Хотя известно,что рыба с головы гниет.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Этим верить нельзя. И вообще в СМИ тока Оленьки Федоровой можно верить...
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все наивные романтики весной на майдане были. верили, что если убрать тех, кто
    то придут честные, с горячим взглядом и холодной головой, построят 2й сингапур и тогда им все позавидуют. а пришли опять почему-то
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Один я замечаю, что творящийся у нас бардак одобряют в основном:

    - те, кому за 45, не имеющие собственности, бизнеса, сбережений
    - госслуги народа
    - нищеброды малообеспеченные слои населения, которые в случае жопы побегут к государственной титьке за помощью
    - члены партии единая Россия


    А те, у кого есть что терять, относятся к происходящему критически?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #1449 Danila, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Интересный случай из жизни, произошедший со мной менее недели назад:

    Место действия: поселок Ярославский (Якутия, недалеко от г. Ленск)

    С разницей в несколько дней происходит два прениприятнейших события, при это места действия в обоих случаях, отрезаны от внешнего мира рекой Лена, которая на данный момент активно шугуется. Те вариантов добраться до другого берега, кроме как вертолетом (или воздушной подушкой), не представляется возможным.

    Ситуация 1:

    В ожидании заезда на вахту в поселке Ярославский находится 8 человек, среди них женщина-повар, у которой внезапно обостряется аппендицит, о чем незамедлительно было сообщено руководству (около 19:00), руководство связывается с местным МЧС, на переговоры уходит порядка часа и на следующее утро из г. Ленск в п. Ярославский вылетает борт МИ-8Т авиакомпании АЛРОСА и забирает пассажирку в больницу, где славо богу ей делают операцию и обходится без осложнений. При этом нужно понимать, что Алроса предоставляет данные услуги на коммерческой основе, стоимость летного часа составляет окло 150 т.руб, которые все непременно будут выставлено государству и им же(государством) будут оплачены. По мне, так повод гордится своей страной.

    Ситуация 2: Место действие практически то же,

    В вахтовом поселке лесорубов, на фоне распития алкогольных напитков, происходит поножовщина, жена-повар, перерезает горло мужу-лесорубу, моет его, укладывает, засыпает. На утро осознает что сделала, сообщает руководству. Руководство в свою очередь уведомляет правоохранительные органы, о произошедшем инциденте. При этом в палатке отключается обогрев, что-бы не происходило гниение трупа, т.е. тело замерзло в лежачем положении.
    Сегодня начался 4-й день, как органы МВД направляют либо пытаются направить на место преступления следственную группу. При этом нас, как единственных владельцев частного прогулочного вертолета, всячески "уговаривают" слетать за трупом и убийцей(которая до сих пор живет там), говоря о "моральной" стороне вопроса и тд и тп.
    На доводы, о том что в прогулочный вертолет (он очень маленький) не влезет труп т.к. он замерз/окостенел в горизонтальном положении, поступило уже несколько умопомрочительных идей, одна из которых - отогреть его пушками, сложить и снова заморозить ( в сидячем положении), вторая - привязать к лапе вертолета и в таком положении перевести.
    Жду кульминации, но по-моему, гордится особо нечем.

    Это я к тому, что у нас почему то все с перекосом, либо какое-то неадекватное проявление человечности и учтивости, а где-то полный пофигизм и пустой взгляд. По мне так, первый случай вообще исключение, что само по себе грустно.
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В свое время держал акции Алросы, до вмешательства Трутня в процесс и перед уходом Андреева продал. Прибыль 150%, не шутка. А вы говорите доллар :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю не один я заметил, что критикуют власть в основном те, которые молотили бабло пока оно молотилось, а как все злачные места закончились, так и всепропало началось!
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты им предложи труп в лес выкинуть, мишкам на корм, и на зону никого отправлять не надо, и мишки сыты, и на топливе для вертолета сэкономили, а главное показатели по преступности не испортили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты сам то понял, что написал?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Да! :laugh:
     
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Я будучи уже на взводе, после продолжительных объяснений того, что вертолет не ТРАНСПОРТНЫЙ, предложил им его попилить пополам, так он точно влезет, но сделал я это видимо зря т.к. они задумались.
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты им предложили, найти вальщика, и пускай он его разделает, кости на суп мясо потушить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Оксане:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Ну не всем мама с папой, дали бабла как тебе. Только не надо тут клеить лапшу что ты такой крутой и все заработал сам. Так что посасывай там сиську мамину и свои понты засунь себе в ...., и не лезь в разговоры нормальных людей.
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Оксане ||
    :)
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Хамло?

    Кстати, ты подходишь под мое описание: озлобленный любитель пивасика, ягуара или чего там еще? Куришь? Смотришь ОРТ?

    Никто мне ничего не давал, заработал сам и давал заработать другим.
    Таким как ты-нет. Ибо хамло виртуальное=хамло натуральное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...