Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хм. Вроде взрослые дядьки, а чушь какую то пишите. Причем с серьезным видом и умными словами. Про торжество демократии-ее вообще ни когда не было. Ну может чуть-чуть при меченом и то в виде гласности,но Новодворскую все же посадили.... Люди хотят стабильности. Причем лично я любой-хоть нищий,хоть богатой-но стабильности. Нынешняя власть этого не дает-поэтому и критикуют. Скажу больше-царь обосрался по полной. И скоро,очень скоро это дойдет до самых твердолобых и патриотично настроенных граждан.
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не дойдет.

    Ежики плакали но продолжали е...ть кактус. (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дойдет. В 98г очень быстро доходило. Но тогда все быстро закончилось. Сейчас такой сценарий не проканает! Поэтому дойдет.
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И вообще, почему молчит Сам?

    Надо как сталин в 41, выйти, сказать мол "братья и сестры! Враги повсюду, доллар/евро растут, рубль нет. Давайте сплотимся вокруг меня и экспроприируем экспроприированное" :) Ну или типа давайте потерпим пару десятков лет, поедим траву и кору деревьев а там пройдет. Ну или типа того

    Или ему все равно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А год назад путинская стабильность использовалась в том же контексте что сейчас ''затокрымнаш'' а сейчас лишь бы стабильность! Воистину: что имеем - не храним, а порямши плачем!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сам как раз выступает каждый день - надо просто уметь правильно ловить движение надбровных дуг)))) я не умею, если что....но говорит он много и Брежнев .....старый анекдот

    Брежнев Суслову - вы читали "Малая земля?"
    - Конечно Леонид Ильич!
    - Надо и мне прочитать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Оооо. Год назад была стабильность? О как! Не знал. Царек давно себя полубогом возомнил. Силенок тока не рассчитал.
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сегодня вот задницей случайно пульт на диване нажал, ОРТ выскочил по тв, там он что то про улучшение инвест климата вещал. Он вообще с нами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Стабильно росло благосостояние Ро Ти Яку и далее по списку:rock:

    А сейчас только шубы и золотые унитазы в России остались. Печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Он со своими....
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Санкции реально дают новые возможности для крупного бизнеса. Китай войдет мощно и по самые помидоры. Юж. Корея - полулегально тоже. Жду качественную автостраду Пекин -Москва))) немцы и французы тоже как тараканы -ломятся во все возможные лазейки - кстати....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1512 Lasy, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну да... Неясно именно с доходами... То ли отложить заработанное на черную жизнь черный день... То ли потратить все на ипотеку ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим ты чего так про ЮК плохо отозвался? Почему полулегально? А про автостраду-они ж подонки (КНР) хотят у нас дороги строить,но с условием,что дороги платные будут. Этож ни в какие ворота уже.....
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Корейцы не могут официально - США заругает.

    На сколько я знаю - участки дороги на сегодня бесплатные.Почему в РФ они станут платными?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так поспорил бы со своими теперешними единомышленниками!
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Не сотвори себе кумира." (с) Никогда никому не поклонялся, стараюсь справляться сам.
    Я рос в СССР, 60-70-е годы были самыми "благословенными не только для меня. Люди с каждым годом жили лучше, переезжали из коммуналок в отдельные квартиры, рожали детей, строили дачи...
    А потом понеслось.
     
  18. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Это у Вас там в столице жилось хорошо , а * Люди * это не только Москва ,в Питере когда были пустые прилавки , все поголовно стонали - как плохо , а там где я жил в 60-70 так жили ( с пустыми прилавками )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты вроде тоже не ребенок, повидал многое... Неужели не понял, что не оставят нас в покое при любом раскладе? И "царь" тут вообще ни при чем. Нет у нас царя, как нет и монархии. Ну хоть это из курса обществоведения/истории должно быть понятно?
    Есть вполне объективный закат США, как единственной и главной империи мира. Есть желание других стран перестать подчиняться их диктату. Россия - одна из них.
    Что касается до "дойдет", так мне любая мирная нестабильность лучше стабильных боевых действий. Тебе, надеюсь, тоже.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя прозрачная "задница"?))) Я вообще "ящик" не смотрю, все в сети есть...