Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Китайцы предложили-они нам дороги строят хорошие,при условии,что дороги будут платными в их казну!
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где я тут писал про прилавки? Я донашивал за старшим братом одежду и был рад тому, что поставили на обеденный стол. И был счастлив. Еще вопросы есть?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У нас (в России) дорога может стать платной только при наличии альтернативной бесплатной. Пока закон так говорит.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бесплатные (альтернатиные) будут для приор и калин-у них клиренс хороший.:nod:
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    5 баллов.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У "урода" еще лучше, так что проедешь, не ссы)))
     
  7. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Про прилавки не упоминалось , но при пустых прилавках жить счастливо как то не очень .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Особенно, когда и не с чем сравнить... У меня родители 57-59 г.р. Что-то никто из них мне восторги по поводу жития бытия в детстве не рассказывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вопрос лишь в том, что для тебя - счастье?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Им не повезло, бывает...)))
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Осталось посчитать, сколько было таких везунчиков, как ты в процентах к общему населению... :-р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У меня на 20 лет старше - восторгов тоже не слышал. Года до 87-го жили бедно. Зато если партия прикажет за кнопкой сидеть не в Зажопинске, а в Усть-...... - сразу же "кирзачи начищены, рядом кобура". Короче, собственная квартира до увольнения из стройных рядов КА отцу была не положена: ценный спец в РВСН...
    В общем, тут все не так однозначно. Был, конечно, в 60-х романтический угар, было некое упоение "стабильностью" в 70-е; но это смотря что и с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    О господи, ну если кому-то счастье в шмотках и жратве, то кому-то это пох (мне например до сих пор). Мне другое для счастья нужно...
     
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Об этом можно спорить долго .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :nod:
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, это ты зря...У нас, в Нижнем Тагиле тогда даже книг не было в продаже. По блату и по записи: сначала первое, потом уже второе (пазл мог и не сложиться).
    А многие мои одноклассники летние каникулы (зимние так вообще все, и я в том числе) проводили в курортных зонах уральской тайги. Клево, чЁ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да? Мне вот было бы важно, чем я своих детей кормлю. И мои родители, как врачи, переживали, когда все необходимое ( я уж о шике не говорю) приходилось "доставать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так я говорю: каждому - свое... Правда в то время ВСЕ продукты были натуральными.)))
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    очень много из моего окружения в частности - (родители друзей в один голос заявляют, лучшие времена были при СССР)... Да и сам немного застал те времена - когда в спортинернате находился на 100% довольствии гос-ва. Родители могли ни копейки не вкладывать, - кормили как на убой, всем шмотьем обеспечивали, с 14 лет уже деньги на карман положены были через тренера. После окончания сезона месяц на море....
    зы. Сейчас с друзьями часто те времена с наслаждением вспоминаем..., многие после развала не смогли найти себя, уехали из страны....
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    сдается мне ситуация с курсом валют вышла из под контроля правительства и ЦБ.