Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015


    самое простое объяснение, после вторжения марсиан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот реально потолок был 43 для меня...по чем и слил...сейчас видимо эфект снежного кома...произошла девольвация рубля...что делать у ХЗ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Я тоже по 43 зафиксировал, правда часть. Посмотрел перед праздниками на графике ММВБ пошел отскок на 2 рубля, ну все думаю, сейчас стопы спекулянтам пробьют и все. Пошел продал часть. Теперь жалею). Кстати когда продавал в банках валюты небыло, все скупали сколько было и это с таким курсом, такое ощущение, что кто-то народ информирует а я не в курсе).
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сейчас лавинный эфект...только когда и где она остановится никто не знает...форекс ночью на 47 торговался....плавает +-2 процента...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Только что пошел отскок
    По РБК говорят ЦБ старается
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Как только на ОРТ заговорят про резкий рост доллара, через пару недель можно сдавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
    Рост)))) Короче ждем когда нефтянники платить налоги будут, вот тогда откат будет процентов 10-15%...и брать...

    сайт ммвб рухнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    и когда они платят налоги?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Думаю, вершина где-то рядом. Сейчас уже почти в каждой теме и на любом форуме главная тема - цена доллара. Сейчас последняя "бабушка" схватит на последнее, и поезд поедет обратно. Очень быстро. Все имхо, никакой ответственности за свои слова не несу :D. Сдавать стремно, покупать глупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поезд обратно не поедет. Может чутка откатится...
     
  11. Артем 993ква

    11 ноя 2008
    2.035
    А4/В8,2Т/q avant
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    До 34, конечно, нет. До 40-ка - легко. Рассуждения дилетанта.
    Кстати, интресная мысль. Скоро Новый Год, высокий доллар многих заставит наложить санкции на Европу в плане ее посещения. Западные туроператоры уже считают потерянную прибыль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    скорее российские
    ибо доля россиян в обороте какого нибудь Томаса Кука - менее 1% думаю

    и потом, народ давно уже туроператоров побоку шлет и сам все бронирует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет!!! Маховик запущен такой,что это можно будет сделать только искусственно. А для этого нет ни ресурсов,ни желания,ни возможностей. Рубль очень долго был искусственно дорогим. Пришло время выйти из тени! ВВП самый наилучшайший из всех наилучайших....
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Никто ни на кого не работает. Ситуация упущена из под контроля еще по весне. Но там много факторов наложилось, о которых только в страшном сне могло руководство ЦБ мечтать. А сейчас ЦБ просто ушел с рынка...Ну, это было предсказуемо, только, я думал, сдержат обещаГу - подарят под елку на НГ, а решили ко Дню национального единства - ну, че, символичный подарок.
    Печаль, короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Что и кто упустил?
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    У каждого есть знакомый, которому катастрофически не везет.
    Так вот, надо за ним следить: как только он пойдет покупать долл/евро в больших количествах, так сразу станет понятно: не сегодня-завтра курс свалится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Главное самому не оказаться этим знакомым :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Сейчас варианта всего два: запретить и заставить экспортеров выйти на рынок межбанка. Либо ждать, когда само устаканется - тут может быть и 200 и 30. Но не хотелось бы фиксированный по 0,6.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...