Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты очень разумно распорядился своими деньгами. И нервы в порядке...)))

    Я в этом году купил две квартиры - дети подросли, самое время позаботиться... Поэтому налички почти нет, даже еще должен немного (в рублях).
     
  2. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Разговаривал сегодня с чело.Работает у ОД.Пошел у них пересчет цен на запчасти.Поеду хоть фильтра да колодки про запас куплю.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В одном большом и известном магазин уже вчера пересчитали,не дожидаясь понедельника. Хорошо у меня компьютер мощный и телек до повышения купил, а то очень обидно было бы!
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    логично!

    чей прогноз-то? разное обещают.... каждый мнит себя экспертом!

     
  5. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Цены на строительные материалы выросли в рознице на 50%.
    http://roman-yhnovec.livejournal.com/368131.html
     
  6. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Разного рода аналитики....это конечно не достоверный прогноз, но многие склонны к этому
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тут еще момент такой, цены отпускные держались за счет конкуренции, хотя импортер все время повышал по чуть-чуть (6-10% в год). Сейчас часть конкурентов закрылась и цены импортер поднял резковато, ну и что делать, не в убыток же работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну тебе то понятно по 24 рубля хотелось бы..... Тока не все хотелки исполняются.
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Был сейчас на рынке (продуктовом), цены выросли, но не много. У ворот много бабулек торгует - огурцы солёные, чеснок, варенье и проч.
    Мы ещё как то живём...А пенсионерам как? Сколько теперь и чего на пенсию купить можно...
    А другие города, сейчас разговаривал со знакомой. Пятигорск - на двух работах = 15 тыщ. И работу найти практически нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну у нас то вообще пенсий не будет... А еще спроси у знакомой какие з/п километрах так 100-150 от Пятигорска. Думаю будешь шокирован. Но опять же Вован знает,что делает,да и КРЫМНАШ. Потерпеть только надо.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С этим соглашусь, остальное - сплошные предположения... 100-150 км от Пятигорска это что?
     
  13. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Только что в тему подрезал из Вконтакта. Ха-ха. :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    надеюсь, последняя фраза - ирония? Мне кажется он или давно не с нами или ему давно пох.. на нас. Что одно и то же.

    как там в нетленном: "ты жизнь видишь из окна персонального автомобиля" (сорри, если не близко к оригиналу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А какая разница? Или ты так позанудствовать? Или примеры какие про бизнес в регионах и конкретно твоих знакомых,проживающих именно на данном расстоянии, привести хочешь? Или мыслями умными поделится?
     
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    12345
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Лыжник - известный тролль. Не ведись на него:umnik:

    Вот сейчас подумал: а как интересно народ оценивает эффект т.н. "антисанкций", которые Владимир наложил на Европу (Америку) на нас?

    Если целью было поднять российское с/х - думаю в связи с последними событиями на нефтяном и валютном рынке затея провалилась. Наказать Запад - мне пох.. на них, мне своя рубаха ближе к телу, да и не видно что то толп крестьян под стенами Рейхстага или Букингемского двора. Ну пошумели чуток и все. В чем прикол то? Чтоб свои еще хуже жили? Или как:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ирония конечно. Он не с нами,он с ними-своими соратники и своей партией нежно любимой.... Он играет во взрослые игры,а мы так погулять вышли. Он произносит пафосные слова про Родину,а сам как сел 12 лет назад своей жопой на нефтегазовой трубу,так до сих пор слезть не может. Во всей России только в 4-5 городах нормально жить можно,а он все акцизы и налоги новые придумывает.
     
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ушлёпки они. Что ещё сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты видимо в тех краях не бывал... На обозначенном тобой расстоянии есть разные населенные пункты и зарплаты в них тоже разные. А свой бизнес и зарплата это вообще из разных опер.
    Мне не нравятся безаппеляционные выводы либераствующих "манагеров", основанные на слухах.
    Регион, что ты упомянул - курортный и сельскохозяйственный. Отсюда и все остальное - сезонность, разрыв в доходах. Таксист может зарабатывать много, а уборщица в санатории - мало.