Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1701 Lasy, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    Задолбал троллить, реально:hot:

    Зарплата средняя в Курске - 25-30 тыс., в области - дай бог 15-20, так доходчиво?
    Езжу туда 2-3 раза в год, родственники там. Цены на продукты и коммуналку - +/- московские. 90% населения все заработки тратит на коммуналку и еду, т.е. работают за еду.
    Если б не приусадебное хоз-во и родственники в деревнях - хз чтоб делали. И это в черноземье.

    http://www.mojazarplata.ru/main/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013 - цифирь за 2013, думаю за 2014 с учетом жопы 3-4 квартала не сильно изменится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Собственно в этом ты весь - мелкий буржуин, трясущийся за свои бабки.
    И ведь не стесняешься так себя презентовать... Вот уж выросло-то "племя младое-незнакомое"...
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Видимо все таки я бывал в тех краях. И видимо в других краях я тоже бывал. И квиточек (гос.ороганизация) о з/п в 5.600 руб я лично держал в руках. Про сезонность мне рассказывать не надо. Ибо когда не сезон,то сосешь.... А если ты про сельское хозяйство завел разговор,то наверное знаешь куда продукция направлялись? Ну и про з/п сезонную тоже в курсе должен быть.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да... Курск - это ведь рядом с Пятигорском, километрах в 30-ти...)))
    "Задолбал" - не аргумент, а проявление низкого самоконтроля.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Заметь, я не говорю о низких зарплатах в регионах - они есть (и не только там). Был недавно в Баксане, по пути видел как живут люди (дома, машины). Лучше там живут, чем например в Тверской обл. Не так все плохо.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Задолбал - это когда не только я, а и многие здесь обращают внимание на твои бессмысленные, часто повторяющиеся вопросы/мелочные придирки, которые не несут какой либо смысловой нагрузки.

    Курск далеко от Пятигорска, тут ты прав, Капитан Очевидность. Но картина по "богатству" населения от этого не меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Баксан который в КБР? Лозунг "Хватит кормить Кавказ" знаешь? Заедь в Грозный - там гораздо лучше чем в Твери, ну и что? Это что доказывает? Что царь платит дань своим нукерам чтоб они его не свергли?
    А ты заедь на 60-70 км. от Баксана , в горы. Там люди до сих пор в туалет на улице ходят и воды горячей много веков не видели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя есть право говорить от имени многих? Я об этом ничего не знаю...
    "Козырь, покажи наш мандат!" (с)
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    я моложе тебя на 8 лет
    мне моя жизнь и жизнь моей семьи, родных и близких ближе к телу
    ну и что? что ты хотел своим пассажем доказать? что опорная база царя - нищеброды? это давно всем известно, тут ты Америку не открыл. Правда, есть одно НО:
    Если у человека появляется собственность он ведет себя не так, как голодранец. Это давно бородатый Карла Маркс сказал, учи матчасть, дядя:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да я, собственно, из-за гор туда и езжу, есть такая слабость - по горам люблю ходить.
    Электричество в домах есть, вода тоже рядом. Кто мешает сделать горячий душ?
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тетя, я Маркса с Энгельсом читал гораздо раньше тебя. "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Энгельс написал.
    Не знаю как цари, а "Короли сильны дворянством" (с). Видимо это тебе нужно повышать уровень знаний...)))
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    о чем это? о том, что ты умный? :shock:
    мы знаем, читаешь, знаешь Интернет, ТВ не смотришь. Ну и что?
    А хамить, повторю, не надо. Хамство - первое последнее оружие быдла:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1714 skier usov, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    "чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборатиться..." (с)

    "Мы" это кто - Николай Второй?)))

    P.S. 14 ноября участники раздела ПС собираются на встречу. Присоединяйся, живое общение способствует взаимопониманию:beer:
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Меня тут барышня местная приглашала, кстати. И что на встрече темы эти продолжать хочется?? Оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну это тебе решать. Совсем не обязательно говорить на эти темы, есть много другого, о чем можно общаться.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Где и во сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    См. верхнюю строку раздела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Приходите, плиззз, мне на помощь ))
    Если вдруг не дай Бог беседы зайдут на политические темы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Действительно, лучше о горах и лыжах поговорить. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...