Статус темы:
Закрыта.

Что с долларом ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Пара ли пипид, 28 фев 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Китай очень тесно связан с США производственными цепочками, торговлей, капиталами, инвестициями. Бить по нему - бить по себе. Россия так же тесна связана с Европой, но не с США. Поэтому вполне понятны удары США по России. Европе тоже больно. Занять место России на рынках Европы - одна из целей США.

    Нынешние власти России - совсем не большевики... Сам факт возможности нашей дискуссии тому пример. При диктатуре не бывает гражданских свобод.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Судя по твоим постам, регулярно имели и имеют тебя...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    За ошибки политиков всегда расплачивалось население. Исключение - состояние военного поражения или революции/бунта. Так было всегда и везде, почему у нас должно быть иначе?
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #1764 Отто, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Во! К этому и разговор. Лишнее убираем и получаем - нынешнее состояние России - ошибка политиков. А так же тех, кто рулил внутренним "благоустройством" последние 15 лет. Можно их назвать политиками тоже, наверное.
    Вывод опять тот же - не Америка виновата. Она просто показывает состояние дел для тех, кто не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Команда соберется сама со временем и без моего участия. Вопрос в том повторится Новочеркаск или нет. Насчет рубахи-в данный момент мне моя тоже ближе к телу. Да я НЕ патриот,когда то был и когда то верил. Сейчас за ошибки вовки я платить не хочу и не буду. Что касается истории,то не надо не винной овечкой прикидываться-Россия так же как и СССР это захватническая страна. И Крым не наш-а Османский это если по истории. А что творил СССР до сих пор в прибалтике аукается.... Может хватит уже,может пора остановится? Но нет -царек решил поиграть-и продулся.
    Пы.Сы. На встречу не приеду ибо не все как ты высокобуржуины. Надо и деньгу (на рубашку ту которая ближе к телу) зарабатывать,т.к. жрать все таки охото. Ну и на физиологию время надо выделить. А из пустого в порожнее переливать не охото. Не тот возраст у нас,что бы кто то кого то переубедил.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда возникает вопрос: нынешний курс руководства России на самостоятельность во внешней и внутренней политике, это ошибка или наоборот, попытка все исправить?
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну что же, была бы честь предложена...
    И это, когда "команда соберется", не примыкай к ней, ей будут рулить гораздо худшие "царьки". Урок Украины ничему не научил?
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Слава тов.Сталину! Давай еще 58 ст обратно введем и отделу "К" задание дадим-выявлять в инете не довольных. А там и ГУЛАГ возродим.... У Стругатских вроде как фраза была-"за не восторженный образ мыслей".
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тоже люблю Стругацких...

    Но все же надо отделять иронию от следственных действий.)))
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Когда то очень давно получил значек ЗаБелДом-итог царек все одно говном оказался.... Примыкать ни к кому не собираюсь,но и в свой дом ни кого не пущу. В прямом и переносном смысле.
     
  11. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Очень похоже, что никем не ангажированных "эффективных менеджеров" за бугров не осталось. Да и конституция вроде прямо свидетельствует...

    Ну это уже вопрос из другой оперы. Уж где родились, там родились...
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Пока это и не требуется, слава богу. Нет пока баррикад и необходимости выбора своей стороны.
     
  13. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Скажем так, Российская империя/СССР были весьма мирными государствами в своей весовой категории.

    А до османов он чей был? Уж если копать, так копать:)

    Ну да, аукается. Особенно, если учесть то, что большая часть того, что у прибалтов есть - досталось им благодаря СССР.


    Почему это продулся? Как раз наоборот - во многом выиграл. Нынешние скачки курсов и типа кризис - это мелочи жизни, временные неурядицы и не более. Стратегически и тактически Россия в серьезном выигрыше.
     
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Стукачок-старичок? Поди при Брежневе в дружинниках ходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1775 Lasy, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Бред сивой кобылы, основанный на "аналитике" Кургиняна, Проханова и Дмитрия Киселева.

    Какое место России на рынках Европы, если мы до сих пор наше золото на бусы меняем как чукчи. Россия была и есть сырьевой придаток запада, как это не печально. И малейшие колебания цен на энергоносители вызывают у ее руководства ступор и шок, а также неуемное желание в 101 раз слезть с нефтяной иглы

    Да, крепко вам мозги зомбоящик промывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    +10000 Это мега дебилы))) Проханов это вообще мега урод!!!! Видать у Цезаря Вовы опричников не осталось)))
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Леся, душечка, ну какой я старичок? Могу тебе фору дать во многих видах спорта. Может посоревнуемся кто из нас задохлик?
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В скорости набора текста ты меня точно опередил:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Смута выгодна царю, а поражения хотели большевики. Парадокс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.