Что то не дает развивать обороты двигателю.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем vip45anton, 7 июн 2016.

  1. Wycc

    Wycc Участник форума

    8 окт 2014
    379
    A6 C5 2.5tdi AKN перешит на AKE
    у меня 12.12 usb китай, не подкинешь прогу на русском? говорят русифицированная только от Васи, мол шнур она погубит
     
  2. vip45anton

    vip45anton Новичок

    23 дек 2015
    13
    Ауди А4
    и еще хочу добавить к ситуации с авто, когда данная проблема появляется (прогретая машина и трогание с места), если также на светофоре стоя на месте включаешь нейтральную скорость, то двигатель обороты развивает до ограничителя вообще без проблем, включил на d или s или в режим типтроника, то начинается ситуация как я и описывал, машина не разгоняет. Еще одно замечание, когда авто не прогрето сильно то стоя на месте в режиме включенной скорости авто стоит в напряжении, отпускаешь педаль она сама трогается и без проблем ускоряется, но вот когда прогревается, то машина почти не трогается с места, если не нажимать на педаль акселлератора, совсем чуток. Может быть эти признаки могут вам что то подсказать, к диагносту поеду в выходные, хотелось бы его по полной загрузить возможными вариантами. Заранее спасибо
     
  3. vip45anton

    vip45anton Новичок

    23 дек 2015
    13
    Ауди А4
    и еще хочу добавить к ситуации с авто, когда данная проблема появляется (прогретая машина и трогание с места), если также на светофоре стоя на месте включаешь нейтральную скорость, то двигатель обороты развивает до ограничителя вообще без проблем, включил на d или s или в режим типтроника, то начинается ситуация как я и описывал, машина не разгоняет. Еще одно замечание, когда авто не прогрето сильно то стоя на месте в режиме включенной скорости авто стоит в напряжении, отпускаешь педаль она сама трогается и без проблем ускоряется, но вот когда прогревается, то машина почти не трогается с места, если не нажимать на педаль акселлератора, совсем чуток. Может быть эти признаки могут вам что то подсказать, к диагносту поеду в выходные, хотелось бы его по полной загрузить возможными вариантами. Заранее спасибо
     
  4. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    надо проверить работу дозировочного блока насоса поз. по эситронику 0 928 400 706
     
  5. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi

    Уважаемый ещё долго будем толочь воду в ступе и гадать на кофейной гуще ???
    Нужен шнурок типа ВАСЯ и логи по нём на полном разгоне на 3й передаче по 1-10-11 и 1-3-4 группе

    Как снимать логи http://www.audi-club.ru/index.php?threads/rasshifrovka-log-fajlov-3.396906/

    Логи нужно зазипировать в .Zip и выложить здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Какие блин 1-10-11 на UDS блоке !?
    На диагностику нормальную автору и в его условиях надо . Тут большой вопрос в чем проблема вообще в моторе или мульте ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    так что вас смущает насчет дозировочного блока//??????
     
  8. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Ай эм весь красный. Так смущаюсь... :lol:
     
  9. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Мазай вот стебешься все, позвонил бы джонатану на скайп, узнал про здоровье, может корешами станете :D