Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    ок 560мм рт ст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Можно сколько угодно писать "выше-ниже", но то, что в 204 ощущения взлета-посадки намного более жесткие и неприятные по сравнению с боингом или эйрбасом - это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Главное - взлет и посадка без происшествий. А остальное можно потерпеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мне кажется, это какое-то иносказание))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Плацебо.. )
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я не большой авиаэксперт, как некоторые тут, но разве не от мастерства пилота многое зависит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты меня не понял. Я имел ввиду, что твоя фраза напоминает напутствие сверху про нынешние экономические реалии. Денег нет, но вы держитесь) Потерпите полет, главное, чтобы сели без происшествий. Куда и как - это будет историей в будущем.
     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всегда боялся летать в Германию из Москвы рейсами Люфтганзы. Они все были старыми (табличка на воротах)...а уж когда пилот приложил весь самолет в горах с пассажирами - больше вообще не летаю....самым опасным считаю А320. Уж лучшее нашим Ил-18 - тошнит но точно долетит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Из серии математической погрешности. Зная наш российский менталитет, больше опасаюсь ТО, которые проводятся в наших аэропортах, так-как с трудом представляю ганса, кторый похерит проверку стоек шасси лайнера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну или бухой выедет на снегоуборщике на летное поле....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    в СССР был хороший ручной инструмент. Просто невероятно качественный. Хромванадиевый сплав. Сейчас похожие делает фирма "Зубр", хотя до советского далеко, всяко на голову выше китайского говна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди, сейчас напишут, что это был заговор против Тоталь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    например заснет на раб месте (ТУ-154 севший на заброшенный аэродром)
    или например забудет выпустить шасси (в прошлом году в Самаре)
     
    Lasy нравится это.
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ага, и пилотов заодно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Германия (Дюссельдорф) - единственное местро в мире, где нас грабанули в аэропорту, аэропорт Хельсинки - первый в моей жизни аэропорт - в котором не смогли вытолкать самолет на рулежку из сугроба в высоту 20 см, ну и на затравку
    Сплошь пьяные русские виноваты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не, это шеф Тоталя виноват, что приехал. И сам на самолете на снегоуборщик налетел, у него ж помеха справа была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда нечего сказать - лучше промолчать.
    это я еще не забивал на русском про пьянство работников аэропортов - хотя кто улетал рано утром из аэропорта Мюнхена или Дюссельдорфа много чего могут рассказать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В России пьяный пилот полетел за водкой и разбился

    В России произошла очередная авиационная катастрофа. В Неверкинском районе Пензенской области разбился легкомоторный самолет Х-32 "Бекас". На его борту был только один 56-летний пилотАлександр Мокроусов, который погиб. Как выяснилось, причиной трагедии стал алкоголь, передает местное издание "Первый пензенский портал".

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.amic.ru/news/373424/ - сплошь и рядом сэр
    https://www.leftseat.com/drugscase.htm - ниже автоматический перевод - мы в хвосте - как обычно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...