Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хлеб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да вообще 3/14zdc
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Реклама алкогольной продукции запрещена законодательством РФ. Я на тебя в "спортлото" напишу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Варь, ты несешь такую чушь.. Не понимаешь во что играешь, и не осознаешь своей убогости в этих игрушках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Бухнуть и тарабанить по клаве проще )
     
  7. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Святое дело!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для кабыло.эро слупить с пацыента. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе срочно нуна к психиатру на третий этаж. Он точно поставит тебе диахноз пачаму ты так реагируешь на фото...:hi:
    Дб.бл.(с) в белом халатике :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Здорово, Варяг! Как жизнь? Всё хамишь?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Привет крокодил. Жисть намного лучше и интереснее твоей :hi:. Почаму хамлю? отвечаю взаимностью на взаимности. :hello:
    У тебя снова появилась возможность постучать :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Что-то многим тебе приходится отвечать взаимностью. Замучали негодяи главного патриота страны :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #2313 Kabalyero, 26 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    С такого как ты лошка слупить - святое дело, это да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    А ты что его жизнь что ли знаешь?
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Спасибо за твою чистуху)) таких как я мульйоны в стране, так что можешь себе дозволить иногда сасайтнегов за бесплатна, в ухи насцать своей типа бескорыстием, т.к. на других гроши на карман соберешь.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто и жисть знае трохи, а кто та генеталии крокодиловы в идеале, не только на цвет, но и на вкус.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Зачем мне обирать интеллигентных людей, когда есть такие как ты ) С мульенами ты погорячился, но есть, не спорю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ты уже как собачка стала. Только приманишь и ты тут как тут. Скоро с руки есть будешь.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто бы тут гундосил про собачек)))
    Бегаете уже сворой по всем темам за мною, воныть и ляпилу мздоимца подрядили, вас свора как бродяжных собак кои только лають, а укусить сказать шо по теме не могуть.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нус до интелегенцыи столишной ты покась не добрался. Те по муницыпальным ГКБ не ходють, платники их вотчина, так шо дуй в ухи воныть провинцыалке аньке.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...