Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Я вот плачу за домашний инет ( вай фай ) а куда эти денежки распределяются то?
    Процентов 50 потом перечисляеся на АК. Так как АК предоставляет ресурс , а это все платно как бы мы не думали.
    Каждый клик это на АК это списание денег вашего трафика.
     
  2. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    #2362 Анна02, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Если по теме , то когда я езжу домой , то проезжаю мимо Тамбова.
    И там продают отличные пуховые платки, носки, варежки и тд.
    Отличное качество .
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ферментированное мясо - весьма сложный продукт. Хороший ресторан мясной имеет очень дорогую установку по ферментированнию мяса. Процесс долгий и сложный. Но и вкус другой. На знатока и понимающего. Зачем в рознице продавать такое мясо? Сложный вопрос. Так как ферментировать одно, а готовить еще одно приключение - а цена на 70% ниже - чем в США))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вот в этом развод) Психология примерно как с "Черным квадратом" - произвести какие-то манипуляции, которые должны внушать "знатокам" некое понимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Голодный мужик и обычной говядиной будет рад.
    Но согласна с тобой. Нахрена в сетевом магазине продавать такие вещи? :confused:
    А там ведь их много! И за 2000 есть мясо.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Должно быть, менее "ферментированное"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Ну ты не сравнивай цену на молочную говядину со специальной мясной породой.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    1500 рублей за стейк из мраморной говядины - это нормально.
     
  9. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я пару раз дома приготовил, потом жена запретила.
    Вентиляция на кухне не справляется с дымом.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть и за 600))) просто мясо...Мясо Черного Ангуса - во всем мире больше бизнес, чем решение продовольственных программ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это не развод. Жарить стейк из свежего мяса - просто портить мясо. В домашних условиях можно самому помучить мясо перед приготовлением. Хотя-бы дней 5 - до черноты. Но найти +10 гр. весьма сложно.

    Но это как и кормить постоянно опару для хлеба - ведь 20 дневная куда лучше свежей..Нужно упорство и пунктуальность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Что может быть лучше парного мяса молодой телки или овечки, пасущихся на альпийских лугах - оно молоком пахнет. Все другие вмешательства либо усиливают вкус, либо изменяют его, а вкусовые предпочтения у всех разные и зачастую могут зависеть от человеческих патологий. Естественный вкус рулит.
     
    Анна02 и Kabalyero нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Вы что туто балаган развели? Все такие спецы в говядине за 4 рубля? Ах вот оно что оказывается.....:spy:
    Сами с пеной у рта в соседней ветке бороться за коррупцию и сами же говядину жрут за 4 тр за два куска. А Гудмане и того дороже.
    Вот вся ваша сущность.
    Я покупаю обычную говядину и мне чхать мраморная она или нет :evil_wife:
     
    Большая Панда нравится это.
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Свеже-выловленный судак))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    совершенно разные потоки. клики по рекламным блокам на АК да, приносят АК прибыль. Но не черз провайдера, которому платишь ты, а через ту или иную рекламную сеть, которой платят рекламододатели.
     
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Так вот почему Варяг выгоден заводу :shock: , тогда все норм! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    а чем он выгоден заводу?
     
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Много барабанит и провоцирует барабанить многих других в ответ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну и какая зарплять у бригаденфюрера и Жоржа? Ты должна знать, т.к. знаешь про транши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Не думаю что АК существкет только за счёт рекламы.