Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Какая же ты всё-таки дрянь.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.450
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шо аньку ко мне выпровадил шоль? дык она так и не дошла. мну значить господь уберег :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Свечку поставь, безбожник.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.450
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шо кроки вспомнил как в деревне жил? тильки одного не докумекал, ну эт спанятна, ума тебя как у воробья, потому и блох цепляш :hi:

    В деревне все сожрут, т.к. имеется дом. скатина всяка разна:ded:.
    Кроки, дб.бл.(с) цэ самозванный недографье за мешкованцев подумаль:laugh:
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да такие как ты всю скотину сожрали. В деревне самый богатый человек - это пенсионер.
    А ты бы там со своей пенсией был бы олигархом. Так что езжай туда, хоть напоследок человеком себя почувствуешь.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По поводу скотины - соглашусь. Те же собаки косточки доедают на даче, а в Мск - выкидываем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кирилл, а ты попробуй кусочек выложить на тарелку и оставить на пару часов на столе. Ожидает сурпрайз! :cool:
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А ещё попробуйте растопить шоколад "Алёнка" и не пугайтесь, когда увидите что получилось.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Ок, попробую. Если не забуду )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.450
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, прежде чем куплять чоколадку под брендом Алёнка поинтересуйся изготовителем, а то опять бачу вместо московской Алёнки купил саратовскую Аньку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Коровка из Кореновки бери, отличное мороженое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Без сопливых разберусь, ЧЁ мне куплять.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.450
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, ты снова бросаишьси на броню маего крейсера...))
    Я родился в городе и не спасопный на постоянке жить в дяревне, моогу с удофольствием тока летом тудой панаехать , доярок пощипать... да харчами закупиться.
    А твоим поздним советом по калхозу воспользовался пан Юзик Гессер. Думаю не жалеет. А мну киндеров ышо учить своих. Так шо твой рекомендейшн мима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.450
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ужо бачу як ты разобрався... Только в Рассее крокодилы могуть блох цеплять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Броня твоего крейсера больше похожа на кузов первых копеек. Но не об этом речь. Я на протяжении всей нашей трёхлетней дискуссии пытаюсь до тебя донести, что не так всё славно в государстве нашем. И если ты привык ходить в розовых очках, то это не значит, что у нас небо голубое всегда.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вот ведь как долго до тебя доходит. Ну хорошо, что вообще хотя бы дошло. Я ведь ожидал другого. Я думал ты более догадлив. Разумный человек мне бы сразу сказал - какие блохи у крокодила? А ты почти сутки думал. Но не расстраивайся, сдвиги есть, не всё потеряно. Я думал хуже будет.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В 16 году, пишут - 12 литров. В 2000, к примеру, 18 литров. Максимум и идёт снижение. На 25% сократилось количество отравлений алкоголем. А падение потребления, на треть.
    У французов, где-то 11,5 литров на рыло. Тоже деградируют видимо.

    В общем, если твой вброс проверить по каждой цифре, могут открыться бездны. Вранья и манипуляций.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Русскому человеку простительно не знать, каких блох цепляют крокодилы. У нас они редкость. Я, например, только двух знаю, и оба говорящие. Ты и Гена. Но это же не значит, что в Африке оно так же!
     
    Варяг нравится это.
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А разве нет?

    Займись на досуге. Проверь, а мы будем все верить только тебе, а не странным высказываниям неизвестно кого.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Андрей, а схрена ли оно не тает, а только водичку выделяет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...