Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вектор любого человека направлен на кладбище...))
    А за детей не беспокойся, если умные и образованные - сами всего добьются. Ваша задача вырастить их здоровыми и дать хорошее образование.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам такой...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я и сейчас горжусь тем, что русский, что служу своей стране. У нас великая история и великое будущее. А настоящее тоже неплохое...)
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Серёжа! так ведь это же была пропаганда! Вот и внушай своим детям, что живут они не в самой дерьмовой стране, а в самой прекрасной, подмечай хорошее у нас, плохое у них, сравнивай. И дети будут гордиться своей страной и будут счастливы! Ты вырастишь их людьми с высоко поднятой головой!
     
    Аудиоман, gerzog777 и АндрейР нравится это.
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С таким балластом на верху нас перевернет со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это не было пропагандой.
    Это было правдой.
    Больного не волновало где взять денег на лечение.
    Родителей не волновало, в какую школу отдать и где взять денег на учебу.
    Секции, кружки на любой вкус и талант. Будущее предсказуемо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Какая связь? Если человек живет в стране, которая дала ему возможность содержать семью из 5 человек и при этом не работать постоянно по 12-15 часов в сутки, уделять время жене и детям, и при этом недоволен этой страной, то я и не знаю, где он лучше найдет. Ругать такому человеку такую страну - это точно добром для него не кончится.
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кто страну ругает? У вас прицел сбился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, ладно... а то я не жила в те годы и не училась. И школы были разные по качеству, и думали куда отдать, и с репетиторами занимались, и поступали по блату, и к врачу шли по знакомству или рекомендации знакомого врача. Вообще очень многое было по блату. Из тех времен и выражение это.

    Секции - да, много было бесплатных. Тут не могу возразить. Но если ты так хорошо зарабатываешь, для тебя это тоже не должно быть проблемой, так что, чего уж сетовать.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ты придираешься к словам. Хорошо. Заменим на порядки при Путине. Ты ведь при этих порядках стал так хорошо жить, что можешь легко содержать семью из 5 человек.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Там где я рос, проблем с блатом не было. Учись, занимайся, стремись. Все открыто и доступно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    За быстрый процессор в компьютере тоже Путину спасибо сказать?
    Нам всем подфартило пожить в эпоху больших цен. Как живется в эпоху низких только только начинаем ощущать. Самое занимательное впереди.
    Ты ведь внимательно послание слушала?
    Спасибо граждане вам всем за терпение. Вот основной лейтмотив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, Сережа, за эпоху высоких цен на нефть, вернее, за то, что не все из страны уводилось и тебе дали (и дают! Ты же сейчас легко можешь содержать семью из 5 человек) реально надо сказать спасибо Путину. Вот поверь, что могло из страны вывозиться ВСЕ. И по высоким ценам на нефть наша нефть продавалась бы, но ты бы с этого ну, вообще ничего не имел. Ты ведь геодезист, не геолог, верно?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путин плоть от плоти человек той системы, которая нагрела руки на развале страны. И меня очень удивляет, что взрослые люди так легко позволяют внушить себе, что он мессия.
     
    XXxSheFFxXX нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    скорее всего, просто выбора не было. Если есть выбор, всегда есть лучший. Все хотят лучшего, а это не возможно. доступ к лучшему ограничивается административными (организационными) или денежными барьерами. Административно-организационные решались при помощи блата.

    "Эту страну погубит выбор" - так мне рассказывали говорил кто-то из наших врагов, когда рушили страну.
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    я не про мессийство его вещаю. Я уже сто раз писала, что нет у меня ответа на вопрос "Кто Вы, мистер Путин?". Я о том, что при нем (для целей этого поста не важно с какой целью) было прекращено полное выкачивание ресурсов из страны и тебе кое-что перепало. Причем так хорошо, что до сих пор легко можешь содержать семью из 5 человек.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Сцуко, и здесь Россия в попе!
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    То ирония была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Девушки.
    Вот, что, вернее кто, в России высокого качества. Нигде больше не встретить такого сочетания духовных качеств, физиологической красоты и притягательности. На уровне взглядов, прикосновений, слов, дыхания - все у них прекрасно... Горжусь, что живу рядом с ними в одной стране!!!
     
    Отто нравится это.
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, особливо по женским зонам столько их, красавицы порешившие своих детей и мужьёв)) Раша баба она чо, это не гейропейка, вумничать рассусоливать не будя, куякнет скавородкой на кухне по бестолковке и все дела, посля стаканчик другой махнёть во внутрь, цигарку закурит, и с её душы всё как рукою снимет.
    Красавицы наши не писанныиии, та жа вон Анька Клипсова, она на великом и могучем лучше чем немки на мвоем родном немецком балакает порою. Зверь баба, какая иностранка может крокодила взять за его хвост и закуячить об забор шо Казбич выкрасил.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...