Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да я не умею писать тексты на полстраницы.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да ты вообще, похоже, связно слова больше, чем в одно простое предложение сложить не можешь.
    Вечная псевдомногозначительность и голословность.
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    на него вроде ссылка? №2661
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Уважаемая Фиеста. Скажите каким боком Ваши рассуждения /достаточно дилетантские/ относятся к обсуждаемой теме? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    У нас что, система пенсий высокого качества?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Никаким. Ответы на вопросы читателей. Нет вопросов - нет ответов.
    Ваш вопрос тоже не остался не отвеченным.

    В каких вопросах Ваше мнение, выраженное на этом форуме, не является дилетантским (то есть является профессиональным суждением)?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вот если конкретно, то в настоящий момент Вы абсолютно ничем не рискуете, переведёте Вы НЧ в НПФ или они останутся в ПФР. Они и так в ПФР. Последние три года ничего никуда ПФР не переводит. Что будет дальше - неизвестно. Голодец вообще предлагает всё отменить.

    Для Фиесты: если ты считаешь, что написав заявление о переводе НЧ в НПФ и деньги автоматом окажутся там, то ты ошибаешься, они как приходили в ПФР, так и приходят. (изучи механизм для начала)
    И вот уже три года ничего не меняется, так как денег на выплату пенсий не хватает и твоя НЧ идёт на выплату текущих пенсий гражданам. Более того, сейчас там у тебя не деньги (рубли), а баллы, и во что они превратятся в будущем неизвестно.
    Если ты хочешь сравнить доходность ПИФа и НПФ, то это просто некорректно. Переводя НЧ в НПФ вы не теряете деньги, отрицательной доходности сейчас не бывает, доходность будет из резерва фонда.
    А вот ПИФ может вам принести как доходность, так и полную потерю денег, при чём ваших кровных, а не денег работодателя.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    На сегодняшний день она практически никакая. И скорее всего в будущем нашим детям и внукам на пенсию придётся копить самим.
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы сейчас откровенно признались в троллинге. Оставим это на суд модераторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Варяг сказал, что мне до тролля ещё расти и расти. И я с этим согласна.

    На суд модераторов предлагаю отыскать последнюю страницу, сообщения на которой соответствовали бы теме. я вот до 125, кажется, долистала, и так и не нашла ничего про то, что в России хорошего качества. Кроме поста Аудиомана про девушек.

    Тема же про вагоны возникла из темы про развал РЖД, которую по своему обыкновению сюда зачем-то подкинул Цифровой. (я там где-то задала аналогичный вопрос - а какая связь с темой). Какое отношение развал РЖД имеет к теме?
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я тоже с Варягом согласен. Ты не тролль, ты жалкое подобие этого существа.
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А я разве сказал что Вы умелый тролль? Я констатировал факт Вашего троллинга. Успешного или нет я не обсуждаю. Наказуем любой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ура! Тролля поймали!
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не плачь. Я не претендую на твои лавры.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Мне расшаркаться или можно присесть?
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Андрюх. Радости от этого нет. Ну поймали. Ну может забанят ее на сутки. И что? Дальше читать опять ее потуги на знание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты не прав! Тролли нужны. Иначе куда адреналин девать. Ты не переживай, Фиеста уже набирается опыта и скоро из неё получится настоящий полноценный тролль. Подождём.