Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не получится из нее хороший тролль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Будем учить всем миром.
     
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    да не троллю я вообще. на самом деле и не стремлюсь, и не умею.

    Очень забавно наблюдать как периодически на меня набрасывается свора. Зачем? Почему? Я же никого и никогда лично не задеваю, кроме Цифрового, раздражающео нытьем и вечным "все пропало" и гнилыми вбросами, и раньше амихайлова. Значит, вас что-то задевает? Комплексы?

    Я тут только потому, что мне интересно услышать ваше (присутствующих в этом разделе форума) мнение по тем или иным вопросам. Это значит, что я ценю и уважаю мнение по крайней мере большинства. А некоторых даже очень уважаю. Иногда я вбрасываю темы, материалы, на которые хотелось бы услышать ваши комментарии - когда мне что-то не понятно или я хочу поделиться какой-то новостью. Но в ответ появляются комментарии относительного моего виртуального образа.

    Вот какого Вы сейчас сюда влезли? Цель? Пресечь срач? Так он и так вроде наконец заглох, а Вы его ещё больше разводите. Или Вы написали что-то, что есть в стране хорошего? Тоже нет.

    Так зачем Вы отметились сейчас в этой теме?
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Так чего здесь эта тема мусолится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не льсти себе, Фиеста! Ты не королева красоты, насколько я думаю.

    А зачем ты тогда всегда просишь подтвердить слова документами. Я вот не люблю по инету шарится, только в редких случаях, стараюсь писать своими словами, но надолго меня не хватает и приходится злится от твоего непонимания.

    Ещё раз. Не льсти себе.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Фиеста сегодня народ веселит и развлекает. Только и всего.
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У Вас есть очень неприятная черта. Вы не умеете слушать и понимать. А так как Ваш кругозор не слишком широк то это вызывает неприятие. Не потому что Вы что то не понимаете. А потому что Вы оспариваете самые очевидные вещи. Ну типа вагонов в которых Вы ни ухом, ни рылом. Просто попробуйте понять что кто то может понимать в обсуждаемых вопросах.
     
    Тигра, Sarrus и Отто нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    это понятие относительное. Вообще всегда говорили, что я очень красивая женщина. Возможно и льстили.

    Ну, документами сильно сказано, но если есть разные точки зрения, то принято их аргументировать фактами и цифрами. Иначе утверждения голословны.

    Да какая уж тут лесть - вон несколько страниц стараешься доказать себе и всем мою некомпетентность, я пока только сам в лужу сел.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Какая же ты вредная баба и даже сама не понимаешь, что в этой луже я сижу у тебя на коленях.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Мне все верят на слово. Для тебя я исключения не сделаю.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2732 Фиеста, 5 дек 2016
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Ок. Уже по которому кругу. Вы сами читали про вагоны тут? найдите пост, с чего началось. я написала, что вместо порезанных вагонов выпускаются новые инновационные - так, как это заявлено на официальном сайте компании- производителя. Мне по барабану, инновационные они или нет. Под определение формально попадают. Но не в их же инновационности суть поста была, а в том, что порезали старые вагоны и теперь есть компания, которой дали заработать на производстве новых (какие бы они не были). Но Саррус стал докапываться именно до слова инновационные. Ну, пусть не инновационные. я разве с этим спорила, если мне все равно.
    Вот тот пост
    Что в России высокого качества? Давайте составим список.
    стоило обсуждать их инновационность в контексте написанного?

    Вот Вы сейчас дали свое оценочное суждение относительно моего кругозора. Вы уверены, что у вас более широкий кругозор? в чем это выражается?
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    И я для тебя тоже.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я понимаю, что тебе, мужчине с жизненным опытом, неловко признаться прилюдно в своей ошибке, и признать правоту женщины. И что ты просто хочешь оставить последнее слово за тобой. В обычной жизни я бы и не думала спорить с тобой, пощадила бы самолюбие и, скорее всего, сделала вид "ах, какой он умный!". Я не ссорюсь с мужчинами.

    Просто не надо меня доставать и цепляться, и особенно давать личностные оценки.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если Вам по барабану инновационность вагонов, то какого простите йуха Вы их обсуждаете? Да ладно бы обсуждали. Вы же свои дилетантские сентенции преподносите в виде истины в последней инстанции. Хорошо... Давайте не будем это обсуждать. Просто ответьте на вопрос. Почему многих адекватных посетителей нашего форума раздражает Ваша манера общаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Фиеста! Ты меня совсем не знаешь, а начинаешь судить. Мне всю жизнь твердили, что женщина всегда права, если женщина дала пощёчину, то подставь другую щёку и я с этим согласен. Но я никогда не буду уважать женщину, если она несёт чушь, если её высказывания абсурдны. Я признаю правоту женщины, если она действительно права.
    А теперь скажи мне, где моя ошибка и в чём я должен признаться???
     
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да признайся уже, что не прав и всем мир :rose::rose::rose: и :icon_alc:и закончите это переливание воды, три страницы обо одном и том же :evil_wife:

    Иначе найду какую-нибудь фигню из левой газетенки и опять ср&ч начну.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Обещаю в будущем обходить Фиесту за три квартала.
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот правда, Фиеста, ответьте на этот банальный вопрос. Ну, не могут же многие быть идиотами..
    И представитесь наконец, а то мы даже вашего имени не знаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...