Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Что-то долго её нет, я уже переживаю. Может она застрелилась, как настоящий офицер, как женщина. (шутка)
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Бабка, ты о себе слишком высокого мнения, задевает она.
    Тебе люди говорят, молчи, за умную сойдешь. Но ты не уймешься, глупенькая.
    Иди лучше мужем займись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Рыы, ну не поленись, пройди по ссылке - в следующем же своем посту я объяснила, что так они называются на официальном сайте компании, и что мне фиолетово, какие они на самом деле. Потом, поскольку компания серьезная и вряд ли допустила серьезные проколы, из любопытства посмотрела, что значит "инновационный". Получается, что формально они написали правильно. И опять подчеркнула, что мне по барабану какие они на самом деле. Так что, доказывать какие они на самом деле я и не думала. Но Саррусу очень хотелось показать какой он умный и знающий, а я ничего не понимающая в вагонах. Да. не понимаю. Мне это все равно и к сути поста отношения не имело. Так причем тут я? Что же Сарруса не спросите, какая разница ему, что за вагоны?

    В-о-о-т. Мне самой интересно. Тем более, как сказала, в обычной жизни это не так. Значит, что-то тут я делаю иначе, чем в жизни.
    1. Тут я не могу интонациями придать нужное выражение своему вопросу или высказыванию. Поэтому каждый прочитывает его в соответствии с его представлениями. То есть зеркалит. Например, чем более агрессивный человек, тем больше агрессивности он видит в сообщениях других.
    2. В жизни в случае напряженки или начала спора я могу либо просто уйти, с улыбкой прервав беседу под каким-то предлогом либо переключить её на что-то совершенно другое, и потом, при случае, получить желаемый результат (ну, или не получить, или ситуация изменится и станет не актуально). Тут на самом деле нельзя "уйти" потому, что "все ходы записаны". Обратите внимание, я не нападаю, а защищаюсь. Вот сейчас даже в примере с Вами - почему Вы напали на меня с этими вагонами?
    3. Возможно, моя точка зрения на некоторые вопросы входит в совершенный конфликт с мировоззрением отдельных участников форума. К примеру, того же Сарруса по вопросу того, должна ли женщина работать, ради того, чтобы приносить великую пользу стране и зарабатывать деньги для семьи или правильнее, чтобы она занималась домом (не сидела дома как клуша, а занималась домом), а работа постольку-поскольку, если нет достаточных средств, либо как хобби, для саморазвития. Он просто не может принять эту точку зрения. Потому, что живет по другому принципу. Не я же его достаю с тем, что его женщины работают, а он меня, хотя я и много работала в свое время.
    4. У меня действительно достаточно большой жизненный опыт и кругозор, пусть во многом и поверхностный. Но на то он и широкий, а не глубокий. Но разве вы все тут большие специалисты в областях, которые не являются вашими специальностями? Кроки так на мой взгляд вообще один сплошной бред несет со своим метеоритом. Хотя, возможно, и специалист в своей области. И каждый раз с огромным удовольствием устраивает срач. Ну, значит нужно ему это. Сочувствую. Вообще, говорят, если человек сердится, значит он не прав.
    5. я пишу "простыни", которые лень читать. Ну, так женщины вообще более многословны, как правило. И этим я пытаюсь компенсировать п. 1.

    Интересно услышать вашу точку зрения.
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если не задеваю, то что ж ты вылез, умненький?:laugh:

    Хочешь обсудим странное хобби твоей жены, которая за 35 тыс ездит на противоположный конец Москвы, в область!, тратя на это черт знает сколько времени, и боится потерять это "хобби", когда ты легко можешь содержать семью из пяти человек. Или все же не будем приплетать близких?
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я уже спрашивал имя. Ответ отрицательный=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Долго писала. Буду рада услышать Ваше мнение. тем более что к Вам я отношусь с уважением, хотя и далеко не всегда понимаю - с Вами мы, увы, говорим, на разных языках.
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда - тролль, без вариантов. Если человек себя уважает - не будет скрываться за пин ап картинками.
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :nod:
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так представьтесь тогда. И мнение о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я тебя предупреждал,. Но ты опять решила харкнуть в мою сторону. Не ной теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне очень нравится стиль пин ап.

    А как ты думаешь воспринимается твой панда? ))
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Меня человек 20 видели вживую, если что.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, какая разница - имя... Оно может быть любым. Фиеста я.))

    В данном случае, по вопросу Рыы: "Почему многих адекватных посетителей нашего форума раздражает Ваша манера общаться?" т.е. на который Вы ждали мой ответ.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    меня видело больше. Только не знали, что это я. ))

    Может, как-нибудь и увидимся ещё вживую.
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, если я его процитировал в утвердительной форме, то какое мнение вас еще интересует? По-моему, яснее не бывает.) Вы сейчас меня опять втянете в долгую и нудную беседу ни о чем. Я против.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы констатировали факт, подтвердили его, а не ответили на вопрос "почему?"
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если кратко: вы видите соринку в чужом глазу, но не замечаете брёвна в своём. И не просите конкретизировать с выдержками из форума - я спать хочу, вы, я думаю, тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я не буду структурировать ответ по пунктам. А знаете почему? Потому что у Вас есть неприятная манера цепляться к словам. Именно не к смыслу сообщения а к определенным обозначениям. В том же примере с инновационными вагонами. Для любого человека понимающего в этой теме "инновационные вагоны" это раздражитель. Это определенная схема распила и спиздинга... А Вы пытаетесь этими терминами оперировать. Обьясняю для дилетантов. Не нужно строить дискуссию на этих терминах. Ибо используя их Вы автоматически ставите себя в обойму "эффективных".
    Все Ваши потуги обьяснить Вашу жизнь мне не интересны. Потому что я рассматриваю женщину не с точки зрения "должна/не должна" а с точки зрения что она есть. И Ваше мнение о месте женщины ущербно. У нее нет места. Она человек. Такой же как и я и как все остальные. Но если Вам нравится быть приложением в домашнем хозяйстве, то не стоит это озвучивать.
    А Ваш "широкий" кругозор очень хорошо определяется одним термином. "Пустое место". Большая широкая пустошь... Поговорку про "слышал звон" очень точно к Вам применимо.
    Не обижайтесь на меня. Вам правду не будут говорить. Я сказал. Понимая что Вам это будет неприятно.
    Просто примите мой совет. Не стоит лезть туда где Вы не понимаете ничего. Или понимаете верхушки. Лишний раз задайте себе вопрос. А нужно ли Ваше мнение в этом вопросе остальным?
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты сейчас кому свидание назначила?
    Фиеста сейчас такая гордая наверно, столько мужиков, внимания к её персоне. За всю жизнь столько не видела.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лёха, ты не прав. Это ты понимаешь какой должна быть настоящая женщина. Фиеста же имеет ввиду другое, она имеет ввиду особь женского пола. Настоящих женщин мало, а вот особей всё больше и больше. Женщина не будет тусить по ночам среди кучи мужиков. Ну ты понял о чём я.
     
    Рыы нравится это.