Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это действительно неожиданно. Неожиданная для меня реакция на это слово. У меня таких ассоциаций оно не вызывало и я даже не подозревала о таком его толковании. К эффективным ни коим образом не принадлежу.
    Смотрите, Вы опять агрессивны и даете оценочные суждения, достаточны обидные - "Ваше мнение ущербно" - оно другое, это да. Стоит просто принять во внимание, что есть и такая точка зрения. И не забывайте, что я почти пенсионер и почти всю жизнь работала и было время, когда только я содержала семью и работа у меня была очень "кутая" во всех смыслах. Да, и такое было. Но мне стало гораздо комфортнее, когда ситуация поменялась. Потому что так правильнее в моем понимании.

    Мне это совершенно не неприятно. мне это никак. просто потому, что большинство присутствующих на этом форуме также поверхностно знакомо с обсуждаемыми темами, выходящими за рамки их профессий, специальностей. Тоже без обид, пожалуйста.
    С этим соглашусь, пожалуй. Не потому, что мнение дилетантское - оно у большинства тут такое же. Просто тут абсолютное большинство - мужчины. Мне казалось вам должно быть интересно услышать и женскую точку зрения на те или иные вопросы. Да и просто иную. Видимо, я ошибалась.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    примерно через год или меньше, я, наверное, объясню почему я "тусю по ночам среди кучи мужиков".
    Ты прав, это не просто так.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я знал что Вам будет обидно. Это сквозит в каждом слове. Просто те люди кто в теме плотно сидит по другому воспринимают Ваши слова. Вы не думали что это так аукнется? А оно аукнулось. Для Вас это просто слова а для людей некоторых это потери. В личном плане большие болезненные потери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Серьезно, Рыы, вот вообще не обидно. (не смотря на то, что слова вы выбирали объективно обидные - напр. "ущербное мнение") Правда. И потому не может сквозить в каждом слове. Это к тому, что каждый видит то, что хочет увидеть.
    А вот тут просто вообще не поняла. Плотно сидят в какой теме? И что аукнулось? Что "это", что составляет для некоторых людей потери, тем более в личном плане? Инновационные вагоны? Вряд ли... Тогда что?
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А Вы к примеру спросите у Юры ака ГеоргВ8. Сколько он раньше отправлял жд грузов и сколько сейчас. Только не уточняйте о потенциальных потерях. А то он ругаться матом начнет. И мы тоже были завязаны на ржд. А Вы нам пля про "инновационные вагоны" куйню какую то лепите. И это я еще не вспомнил тему про бойцов ММА... За нее Вам стоило бы прическу поправить. Лопатой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, согласитесь, что я в принципе не могла знать об этом.
    Про инновационные вагоны я ничего не лепила. Я употребила это словосочетание так, как оно указано на сайте компании, которая занимается выпуском новых вагонов вместо попиленных. Не делая акцент на том, что они супер-пупер. Более того, тот же Ваньша вот совсем не в курсе был что вагонов сейчас не хватает, всерьез поверил, что вагонов "профицит". Но его никто что-то не попинал за недопонимание.

    Вот про бойцов ММА до сих по не соглашусь. И Вы примите, пожалуйста, что может быть и иная точка зрения. Не связанная с именем Кадырова. А знаете почему? Я же писала. Потому что наши же мальчишки в этом же возрасте на глазах у пап без всякой защиты по серьезному бились. Причем наш был слабее и физически, и по росту/массе, и по подгототовке. Отец у второго мальчика - каратист высокого ранга (я знаю, что так неправильно говорить, но пусть будет так - тут и опыт и положение), тренер, сам второй мальчик сейчас уже то ли мастер спорта, то ли кандидат по каратэ. Наш тогда занимался тхэквондо. Но папа, занимавшийся когда-то боксом, сказал, что сын должен не бояться пропустить удар. Я верю, что он все решил правильно. Если бы что-то пошло не так, папы бы вмешались. Это ничем не отличалось от боя сыновей Кадырова, кроме количества зрителей и трансляции, и нечего было кому бы то ни было комментировать то, что его не просили. Я это восприняла, как если бы соседка через забор увидела бой наших мальчишек и стала бы потом всему поселку говорить: "ах, какие они безответственные родители, давайте-ка мы их осудим".

    А мальчишки до сих пор дружат и верят друг другу.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D:thumbup:
     
    Фиеста и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Опять Льошка на свой броневичок залез :giggle:


    Все поняли, о Клипсе :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Слушай, ну с таким же успехом и про мужчин сказать можно.
    Настоящих мужчин вообще единицы. И эти единицы явно уж не тусят по ночам с женщиной, пытась прижать её к стенке и что то доказать.
    Вы прежде чем на других пальцем показывать и выдвигать какие то обвинения - на себя в зеркало посмотрите. Настоящие вы наши мужчины!!!
     
  10. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ты это все что ли? Не много ли на себя берёшь?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Паслухай клипсиха, общаясь с такими как ты женшынами. врят ли кто станет настоящим мушыною. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Я думаю все таки наоборот.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тваё право думать как хатишь. Вы бабы часто ваще не думаете правильна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты ЧО, замуж что ли через год собралась?
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Можно! Но только мужчинам это будет плюс, а вот женщинам это будет не просто минус, а ещё и потеря чести, нравственности ну и всего остального. Как ты до сих пор не поймёшь, что поведение в обществе мужчины и женщины разные. И критерии оценки тоже разные.
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #2776 ablokat, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    Да ты на столько самодостаточен, что сам себя троллишь? ))))

    зы. Что на накинулись на девушку?, по стилю общения не хуже здесь многих присутствующих, типа все пропало, пора все крушить, власть крестьянам и т.д. Ну вот так вот она выражает свое мнение и прошу заметить, оно даже у нее имеется)))

    ззы Фиеста, извините, что о присутствующем в 3-ем лице))
     
    skier usov и Georg V8 нравится это.
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Она уже давно не тусит по ночам. И правильно делает. Может только на другом форуме.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Заметил, как сражается в одиночку туть бьябушка празднег с супостатами либерастами , русафобцами и прочими зелеными экстриментами с мусороперерабатывающаго канцэрна :evil_wife: стойко отражая все удары своей твердой грудью:rock:
    так же заметил, ты начал с красивых русских женшын :shuffle:, а заканчиваем саратовской химичскаю клипсою.... :D
    Вапрос? кудой нах подевалося женская в теме красота? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не написала, а скопипастила, да ладно бы что-то правильное, а просто какую-то чухню. Пойми, Фиеста, тебя так и будут тыкать носом, никому не интересны твои цитатки из вики и маркетинговые слоганы.
    А твой кругозор нам понятен) Я это и имел в виду, когда писал про деградирующих на кухне женщин)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...