Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    И что из этого следует?
    Ты вот представляешь себе в современном мире войну, например России с Японией, без участия других стран?
    Да, российская военная доктрина стоится на закидывании пушечным мясом врага. Вот ты лично, сколько проживешь в условиях современного боя, если завтра вся российская армия отправится воевать с НАТО?
    Все просто офигенно смелые, когда рассуждают о тысячах единиц.
    Ты представь себя в ушанке и телогрейке с калашом в руках. И сразу вся боеспособность станет для тебя очевидной.
    Все , на что ты можешь рассчитывать в случае начала войны, это двухнедельный курсы подготовки. И на мясорубку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы. Так профессианальная армия не панацея и не ключ к победе. Даже у профессианального солдата , укладывающего в своем секторе стрельбы срочников как мух , может заклинить его профессианальное оружие.
    Пока в истории чаще выигрывают более обученные армии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Чем лучше простота для пассажира эконом класса?
    Тем, что ему денег не платят на полеты в бизнесе?
    Ты меряй все не погонными душами, как меряют человекосилу при переброске к объектам, а нормальными человеческими мерками.
    Если в жизни во главу угла ставить экономию денег, то будешь бедным, но экономным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    :D А америкосские вояки не представляют войны без теплого сортира и горячего обеда. Значит в телогрейке и с калашом я стопудов буду целиться в кухню и санузлы.:D Думаешь не попаду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это как ВВП рассуждает, сидя в Мерседесе про отечественный автопром. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну ты, по идее, должен был два года срочной пройти.
    Во асяком случае про то, куда целится знаешь.
    :D

    Да и шансов у тебя больше. Твой год во вторую или третью волну призыва попадет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это что то новенькое в современной стратегии военных действий. Атака на сортир. В уставе сие действие прописанно?:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Это качественная российская тактика. Разработана во Вьетнаме:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Только то, что в случае широкомасштабной войны призывная армия лучше.
    Пока затрудняюсь представить даже с латвией.
    Сомнительно. Это откуда такие данные?
    Вопрос неполный. Сколько получится.
    В условиях широкомасштабной войны счет на миллионы идет. По крайней мере раньше шел.
    Я трезво оцениваю свои возможности. До рембы мне далеко, но, думаю, что вполне нормальная.
    Думаю, что я не показатель в данном случае, но твою мысль понял. Именно на этот случай и нужна призывная армия. Тогда двухнедельных курсов будет больше чем достаточно. Просто чтоб вспомнить, чему раньше учили два года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Во Вьетнаме была такая тактика. Надо нападать на американцев в большем количестве ,чем у них есть собой патронов. -100 % успех. Уже переняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Для пассажира ни чем. Для его начальника тем, что он за те же деньги может отправить больше пассажиров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    даже если она по численности будет меньше профессиональной ?:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Врешь ты ускоглазая свинья
    Ведь в эфире четко слышал я
    Федя бей, я хвост прикрою
    А Иван Фантом накроет
    Этот фраер нашим не ровня.
    ...

    Вспоминаю свой родной Техас
    Вспоминаю я отца и мать
    Гермошлем лежит на крыше
    В нем давно ..утся мыши
    На Фантоме больше не летать.


    :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Даже если одинаковая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #275 Igors, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
    На ослах ещё дешевле. Корм по дороге можно найти. :ded::laugh:
    А если у начальника подчиненые, которые не летают эконом-классом? Шибко умные . Что тогда делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Он уже давно работает. А гордишься ты им или нет всем как то по одному месту. Он нужен для вполне определенных задач, которые решает данная система. Остальное никого не волнует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Тогда при прочих равных фирма будет нести дополнительные расходы. Правда я сомневаюсь, что есть много фирм, у которых ВСЕ сотрудники летают бизнесом за счет компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    У меня военно образование. И опыт службы офицером. Тактику и стратегию изучал.
    вот в этом и беда, что российский генерал идет к победе не смотря ни на что. Школа у нас такая. Ты любишь статистику. Сравни количество погибших РККА и гитлеровской армии в ВОВ.
    Ты в пейнтболе из скольки игр выходишь без попаданий?
    В следующий раз попробуй выйти на игру представив, что стреляют не маркерами а боевыми. И прикинь свои шансы выжить. Ну или хотя бы представь, чему тебя могут научить за две недели, кроме повторения процедуры сборки/разборки АК.
    Жизнь таких как ты на поле боя не более месяца. Это уже посчитано и поставлено в план военных действий.
    Кстати, учить тебя будут срочники, проходящие на тот момент службу в подмосковных частях. Те самые пацаны по 19 лет. Передавать полученный опыт военной службы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ВАГ. Все трансатлантические перелеты тока им:nod:
    Сам удивилсо когда узнал. Камрад недавно бизнесом в Индию лётал. Впечатлило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Угу ... тото в афгане теже пиндосы и немцы вовсю бегают с калашами. Поскольку хваленые м4 постоянно затыкаются. Но тебе об этом рано еще, продолжай онанировать на звездно полосссатый ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...