Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот это совершенно верно. Когда я полгода была на в этом разделе форума под ником мужа, и писала в мужском стиле, не простынями, никто даже не подумал, что за ником женщина, и отношение было другое, уважительное.
    Но есть вещи, которые мужчина никогда не напишет, вопрос, который мужчина не задаст. И это просто неудобно. Поэтому завела свой аккаунт.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Краткий пересказ темы: На утверждение, что русские женщины - лучшие в мире, все дружно бросились их гнобить. Прекращайте флуд и шовинизм.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зачем выклал для дрочунов клип?:cool:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Под которым теперь пишет муж!
    :lol:
     
    Sarrus, Фиеста, Аудиоман и ещё 1-му нравится это.
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :eek:

    Не гадай. Если буду ещё на этом форуме, то скажу. Осенью. Не чтобы удовлетворить ваше любопытство, а потому, что я так решила.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, все дружно стали снимать с себя розовые очки. Надо быть реалистом, а не виртуальным бабаугодником , ведь те кто любит раздавать вирт камплименты им, в реалиях с ними пасрать на одном поле не сядет зачастую.
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    именно написала, повторив написанное на сайте. И в этом нет ничего предосудительного, так как речь шла не о качестве вагонов, а об их количестве и производстве. Но ты доколебался до качества.

    Вики удобна.

    Про деградирующих на кухне женщин - верно только в профессиональном плане. Так же, как и мужчины, отходя от дел, теряют часть знаний и, главное, не получат новых.

    Кстати, если интересно, можно и на эту отдельно поговорить, но, скорее всего, не в этой теме.
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не. Я еще пока норм ориентации))а так то, от девушек накрывает, и не только виртуально)))
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Даже если бы я выложила свое фото (чего я не собираюсь делать) ничто не помешает сказать, что это не мое.
    так что смысла не имеет.
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Солдафоны сцук, нихера не понимают в высоком. Им бы ток Сирию накрывать и Украину покрывать....)))
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Люблю точность, знаете-ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно не имеет. Фрейда уж не буду поминать всуе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, не стоит. Тем более, что в данном случае совсем другие мотивы.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не губи нас каролевишна инфарктом с инсультами. не выкладывай ничефо:facepalm:, даже из пад юпки. :ah-ha::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Похоже, раньше девчонок по башке портфелями били в знак внимания. :D

    Уймитесь, друзья мои, добром прошу! Не доводите до греха и репрессий!
    Прекратите флуд!
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Engineer и Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    [​IMG]
     
    s051173 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Согласен.
    Но там в конце статьи мелькает "инновационные вагоны", так что нас ждет второй период увлекательного матча :D_________________:moderator:
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    РосАтом и мировое господство!!!

    Согласно документу, опубликованного на сайте кабмина, новые атомные мощности должны быть введены до 2030 года.
    Из документа следует, что, кроме ГЭС, ТЭЦ и ветровых электростанций, до 2030 года в России будут построены восемь крупных АЭС. Это Кольская АЭС в городе Полярные Зори (Мурманская область), Центральная АЭС в городе Буй (Костромская область), Смоленская АЭС в городе Десногорск (Смоленская область), Нижегородская АЭС (Нижегородская область), Татарская АЭС в послелке Камские Поляны (Татарстан), Белоярская АЭС (расширение существующей АЭС) в городе Заречный (Свердловская область), Южноуральская АЭС (Челябинская область) и Северская АЭС в городе Северск (Томская область).
    На Татарской АЭС предполагается построить один энергоблок с реактором ВВЭР-ТОИ с установленной мощность 1250 МВт, на Нижегородской АЭС два энергоблока с аналогичными типа реактора общей мощностью 2510 МВт.
    Также, согласно распоряжению, новый энергоблок № 5 на площадке Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-1200 планируется ввести в эксплуатацию до 2030 года.
    Кроме того, для покрытия энергодефицита Челябинской области предлагается строительство Южноуральской АЭС также с реактором на быстрых нейтронах мощностью 1200 МВт.
    Реактор БРЕСТ-300 в городе Северск Томской области, который сооружается в рамках проекта «Прорыв», планируется ввести к 2025 году.
    В рамках проекта «Прорыв» будет отработана новая технология ядерной энергетики будущего — полное замыкание ядерного топливного цикла

    http://sdelanounas.ru/blogs/81423