Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жирик так себя позиционировал. К вопросу о национальности.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не, я помню, как он себя позиционировал. Не понял тут это к чему? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот к этому. Не ты ли ткнул Жирика носом в его происхождение? Антисемит проклятый!
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Я?! Жирика?! В происхождение?! Я лишь имел в виду, что такие вопросы (про дату Рождества) не входят в компетенцию Государственной Думы, депутатом коей и является данный персонаж, ибо "На заседании Госдумы лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, Далее: https://news.rambler.ru/new-year/35580044/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink". Такие вопросы пусть решаются в Синоде или где там у православных положено? Так что его происхождение никоим образом тут не играет никакой роли, будь он хотя бы и негром преклонных годов...

    ЗЫ. Ну а если Госдума введет 25-е декабря еще одним праздничным днем и выходным, лично я не против )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Настойка боярышника у нас очень забористая, можно внести в список.
    Целый район алкашей в минус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Нех внутрь вливать то,что для наружного применения. А "производителей" этой настойки подвесить за яйца на центральной площади города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Позвольте спросить зачем? Если только настойку производили - то санитары леса ,а вот если все подряд бодяжили-тогда да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Значит в лесу подвесить. Люди прекрасно понимали, что льют и что это будут пить.
    Они убийцы. Не важно, что убили они запойных алкашей, выполняя функцию естественного отбора. В этой истории положительных персонажей нет.
     
    Аудиоман и Сергей19840706 нравится это.
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Согласен, но для общества польза да и хорошая реклама тем кто еще не скатился по наклонной как оно может быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Юра опередил,аналогично думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это как море, самоочищение...
    Есть в жизни моменты кои какбэ не совпадают с общ.моралиями но.но.но...
    По крайней мере это преступление предотвратит последующие многократные от сий группы лиц с зоны риска.
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вов, я это понимаю. Потому и говорю- естественный отбор так и работал, не жри поганки- сдохнешь. Сожрал- сдох.
    Но я не считаю, что это должно сходить с рук разливающим яд.
    В конце концов у них дикая прибыль, даже если они бы разливали чистейшую водку, настоянную на экологически чистом боярышнике. Ради лишней копейки они готовы убивать. От таких особей популяцию тоже надо чистить.
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Кто они Жорж ?

    из вчерашних новостей
    предприятия которое выпустило этот препарат не существует,( как и ТУ)

    ИМХО передел рынка, в алкоголе дикая прибыль согласен с тобой
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пусть следствие разбирается. Не так сложно найти поставщиков и производителей этого суррогата.

    И бой бульдогов под ковром ещё. Этот рынок- суррогатов замещающих алкогольные напитки, надо не делить, а уничтожать, на корню. Как явление.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #2875 Граф Володье, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    Как можно комментировать бред Варяга. Какой естественный отбор, какое самоочищение? Чушь собачья. Корыстные люди играют ценами на алкогольную продукцию. Государство взвинтило цену и выгодней брать у частника пойло. Да, можно сказать, что голову надо включить и смотреть, что пьёшь. Но тогда с таким же успехом можно отравится молоком и мясом. Где гарантия, что они будут чистыми? Кто может дать такую гарантию? Государство!? Да ему плевать, на то, что ты жрёшь. Вот и живём по принципу: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
     
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    1.сложно, скорее всего ООО уже выведено из ЕГРЮЛ, а директор и учредитель - бомж

    2. классический "фанфурик" - это тот же раствор этилового спирта с водой
    себестоимость сравнима с обычной водкой, только фанфурики не попадают под акциз и прочую егаис
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это отписка. Искать надо не юрика, а физиков. Фанфурики не сами пришли в место продажи. Их кто-то откуда-то доставил.
    Это так. Но вот почему-то этот раствор оказался ядом. И это не единственный случай.
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    найдут дальше что?

    состав по какой статье УК? (скорее всего на бутылке надпись "только для наружного применения, в случае попадания в глаза и т. д...." как на любой бытовой химии)
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Уничтожить его можно только одним способом - легализовать "боярышник". Разрешить его свободную продажу в аптеках с добавками какими-нибудь вонючими. Нормальные люди все равно его пить не будут (не будут отнимать копеечку у водочников), а алкаши один хрен пьют все подряд, хоть травиться не будут. Мы, конечно, еще не дошли до европейского подхода, когда каждому страждущему запретного зелья оно предоставляется гос-вом, но может это и хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Был бы человек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...