Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда наши депутаты - тоже замечательные люди! их семьям хорошо, а остальные им до лампочки!
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут все обще и относительно. да, в европе действительно говорят можно жить на пособие по безработице. Здорово? Замечательно для того, кто не хочет работать!

    А тот кто работает как вол (не грузчиком конечно) - за счет мощной системы налогообложения и соц. обязательств - теряет львиную часть своего дохода для того чтобы гос-во могло содержать безработных эмигрантов, которые и на работу-то не особо спешат устраиваться! (на форуме были темы, где люди по 10 лет живут на пособие). А в России это бизнесмен ездит на порш кайене, имеет элитную квартиру в 200 кв.м, каждые 3 месяца ездит отдыхать по заграницам и успевает поплакаться, как тяжка жизнь россейского бизнесмена....
     
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Не надо тему так коряво пытаться сменить. Тема не про арабов и демократию, а про конкретные продукты производства. Так вот в европе есть и Порше, и Мерседес, и Эйрбас. В штатах есть и Интел, и АМД и еще много других фирм, продукция которых буквально формирует сегодняшний мир. И во всем мире покупают (или мечтают купить) мерседесы и айфоны. Вот о чем тема.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Где-то так. Об этом и речь. А вместо достижений человеческого гения мне пытаются подсунуть идеи второй свежести о "тупых пиндосах".

    Сколько страниц в этой теме местные партиоты пилят опилки? Ткните меня носом, где они аргументированно ответили на вопрос Serg58. Кроме Калаша и соленых огурцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    amikhailov..... то-то думаю, ник знакомый.... и мысли все возникают, что только игорса в теме и не хватает....


    а это одна компания! сорри за офф.


    пс. а что за история с протестом за незаконный бан? можно в личку.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Умный пидриот думает, что Хуго Шмайссер бегал за пивом в Ижевске 7 лет .? Глупышка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    #567 amikhailov, 15 апр 2011
    Последнее редактирование: 16 апр 2011
    Ты несогласен с моими аргументами? Тогда приведи примеры и ответь на вопрос топик-стартера -- что в России высокого качества?

    А история с баном древна, как мир -- неблизок я социально ряду местных товариСЧей. А у них пАгоны. Вот мой "преступный" пост. Смотри внимательно, КОМУ и НА ЧТО я отвечал. Причем мне припаяли 15. Мошенничество в любой форме Привет от Данилкина.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А ты чей уровень жизни имеешь в виду?

    Уровень жизни миллионера? Уровень жизни тех 43 млн (по последним данным) американцам, которым нехватает денег на еду и приходится пользоваться талонами на питание? Или тем 300 000 американским семьям, у которых в среднем в месяц отбирают дома (в связи с кризисом), или ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Качественно у нас балаболят и воруют...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Он имеет в виду уровень жизни японцев в районе фукусимы.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    То, что является страшной трагедией для большинства людей, у ксенофобов вызывает светлую радость.

    Привет Аге с его американскими ужасами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Не стоит проецировать собственные жизненные установки на других, в частности на меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сим, у тебя по теме есть что добавить?

    Прошу всех не уводить тему в сторону.

    Eltimes, если есть желание, можешь создать новую тему о том, как всё плохо за пределами России.
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Все в сравнении познается. Уровень жизни в России лучше чем в фукусиме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    :rofl::rofl::rofl::rofl::thumbup:
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты-то с чем сравниваешь, если нигде отродясь не был?
    И хватит уже радостно хихикать и потирать руки, вспоминая трагедию в Японии.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Не стоит проецировать собственные жизненные установки на других, в частности на меня.

    В фукусиме и не буду, ну ее эту радиацию.


    Ты сказать то что хочешь? То по теме пишите, то сам оффтопишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это ты о чем?:)

    Поезжай в Чернобыль.
    Похоже, ни у кого по теме уже добавить ничего не получается.
    Я-то признаюсь, что мне ничего в голову не приходит.
    А ты что добавить можешь?
    Что у нас высокого качества? Поделись секретом.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Про это

    И хватит уже радостно хихикать и потирать руки, вспоминая трагедию в Японии.


    Это в России? На атлас украины посмотрию:nod::nod:


    Автомобили, космические аппараты, глонасс, отдельные виды вооружения, отдельные товары народного потребления, отдельные виды продуктов питания, физика, математика.

    Русский язык.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Автомобили?:shock: Это юмор такой?
    Про остальное можно конкретней?
    А причем тут русский язык? (Кстати, он на АК у многих очень сильно хромает, видимо, поэтому ты такую рожицу там добавил:nod:.)