Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Конечно не вся. И не всю продукцию автомобильной промышленности можно считать хорошей, и не всю продукцию пищевой промышленности можно считать хорошей, и не всю медицину можно считать хорошей, и не всю науку можно считать хорошей и т.д.

    Но практически везде есть качественные и хорошие элеиенты. Может и не такие доступные, как хотелось бы и их не так много как хотелось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod::nod::nod: Р-7 до сих пор летает :nod: Ракете лет 50 уже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ракета это одноразовый продукт

    один старт и усе нет ракеты
     
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Какой же ты нудный. :cry::cry::cry:



    В список что еще конкретно предлагаешь добавить/убрать?
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :laugh: Ну не надо придираться. Хорошо, я перефразируюсь:

    Ракеты типа Р-7 до сих пор эксплуатируются. Типу лет 50 уже. Так лучше? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. temayef

    temayef Участник форума

    30 мар 2010
    158
    Camry V40 2.4 AT
    А Вам, наверное, неизвестна разница между техникой и специальной (военной) техникой? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    С формулировкой определись. То делается, то разрабатывается, то еще что-то.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Бедные твои дети, представляю как они стонут от твоего занудства.

    Просьба, поскольку ты так и не понял, о чем эта тема, то не заходи сюда, не тролль и не занудствуй.
    Надеюсь тебя в этой теме больше не видеть.
    :hi::hi::hi:
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #650 POCC, 21 апр 2011
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
    Так расскажи мне сирому, а я намотаю на седой ус...Тебя еще в проекте не было а я уже на БМП-1 Р-123 настраивал и по горам на себе Р-105 таскал. И про "надежность" и качество связи российских радиостанций знаю не понаслышке...Они еще благополучные годы СССР были далеки от совершенства, а теперь когда своей элементной базы практически нет, специалистов по пальцам перечесть думаю что сравнивать ее с японской или амеровской просто смИшно :laugh:
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    пока не изобретут новый тип движителя

    она так и будет в эксплуатации, просто ракетный двиг очень простой
    и там совершенствовать нечего
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    К чему ты это написал? Аргументов нет, значит надо на личности перейти, на детей.

    От занудства не стонут, мысли формулировать учатся. Умеют лучше иных взрослых.

    Так что там с формулировкой? Все не получается?

    зы. Хочешь не видеть - пиши в закрытом разделе, там комментировать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Объясни, что ты делаешь в этой теме, если не понимаешь о чем она?
    Надеюсь, вопрос тебе понятен?;-)

    Если же ты считаешь, что понимаешь о чем речь в этой теме, то как тебе пришло в голову написать такое:
    Надеюсь, что и этот вопрос тебе понятен.:)

    Если что непонятно, то спроси у единомышленников. Может, у них получится тебе объяснить.
    Удачи.:hi:
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ну то есть сформулировать нормально не можешь и пытаешься увести тему в сторону.
    Хоть в словаре посмотри значения слов "делается" и "разрабатывается".

    Это был мой вопрос тебе.:rofl::rofl::rofl:Но на него ты не смог ответить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #655 Vlah, 21 апр 2011
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
    Двигатель автомобиля тоже очень простой, но как-то все совершенствуют :D

    Я конкретно про Ракету Р-7, а не ракетный тип двигателя как таковой. Понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Имелось ввиду 7 гражданских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я увожу тему с второну??:rofl::rofl::rofl:
    Ты в состоянии прочитать название темы?
    Повторяю специально для тебя:
    Что в России высокого качества? Давайте составим список.

    Предлагаю тебе еще раз задуматься, почему ты единственный, у кого возникли проблемы с тем, чтобы понять о чем тут речь. И продолжай гордиться производством в России хундаев отличного качества.:D
    Но, полюбому - до свиданья! :hi::hi::hi:
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще то союз к 7ке имеет весьма отдаленное отношение. Это примерно как сравнивать паровоз с современной электричкой.

    А что есть лучше? Для сегодняшних задач идеальных вариант. Дешевый, высочайшей надежности. Абсолютно рациональный, в отличии от того же шатла (который уже изя все) - в котором для того чтобы прокатить пару космонавтов приходилось гонять в космос 60 тонную дуру. С низкой автономностью и надежностью. При этом даже пиндосы после завершения программы шатл планировали вернуться к кораблю по образцу союзов - если бы программу канстеллейшн не зарубили на корню, они бы пытались на основе наших двигателей создать чтонить похожее на то что у нас уже давно летает. При это у нас довольно активно идут работы как по ангаре (урм 1 уже два раза слетал успешно) так и по тяжелой ракете - русь м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Конечно. То про меня, то про моих детей. а сформулироать все не можешь.
    Опять пальцем в небо. Единственный. кто озвучил, а не у кого возникли.
    хундаи нормального качества. Да и фольксвагены тоже нормального.

    Я понимаю, что хочешь разрыдаться, что ничего нормального нет.

    Есть кнопка "игнор". Нажми и не будешь видеть моих постов. Правда же она глаза режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да эта...парни, да я конкретно про Р-7, а не про союз, энергию и еще Бог знает что. Королев настолько удачную ракету сделал, что до сих пор для вывода спутников на орбиту используют, но это 50 лет назад было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...