Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    валенки, ушанка, самокрутка и гусле:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Автомобили. Стабильное качество на протяжении десятков лет. А вот у нерусских качество падает:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    :Dв точку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну насчет качества (вернее его отсутствия) не скажу, а вот стабильный модельный ряд на протяжении лет 30 точно...2107 наверно недели две назад как с конвейера наконец сняли :D
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    качество стабильное:nod: а отсутствует оно там, где у сабжа за несколько мультов может дрыгател стукануть, ну или каробка накрыться
    15 лет тому назад, кстати, было заметно хуже:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    А как вам вот это цитата:"А вы знаете, какая страна может гордиться женщинами с самой большой грудью? Одна из крупнейших газет в Германии, газета Bild опубликовала карту, которая наглядно показывает средний размер груди в разных странах мира. Согласно "Атласу размеров груди", в России и Скандинавских странах, таких как Финляндия, Швеция и Норвегия живут женщины с размером груди "больше 4-го".

    На карте также видно что в США, Германии, а также странах Южной Америки, таких как Венесуэла и Колумбия средний "размер груди 4-й". Что касается самого маленького размера груди, то в эту категорию попали страны Африки и Азии, в частности восточной части Азии.

    И хотя по карте не уточняется, согласно каким научным исследованиям были сделаны данные выводы, грудь россиянок настолько большая, что она не нуждается ни в каких измерениях.
    Источник http://www.infoniac.ru/news/U-rossiyanok-samaya-bol-shaya-grud-v-mire.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну если сравнивать тогда наверно с оригиналом? у соседа жигуль из первых партий года наверно 71-72 (на болтах еще FIAT написано) отходил без капремонта больше 320 тыс.км...потом на тазе начались гонка за выполнением и перевыполнением, начали лететь распредвалы, потом шаровые и прочие проблемы....машин такого качества, как первые 2101 когда итальянцы контролировали все технологические процессы, таз больше не выпускал НИКОГДА....
    ЗЫ...если че, я в свое время 7 лет под подъемником простоял...."устриц пробовал" :nod:....
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    машины тех годов хороши, да. Была копейка 72 года на конюшне. Очень бодрый агрегат:nod:

    Теперь гонку за перевыполнение наблюдаем на всех мировых концернах?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    попробуйте сделать свой самый православный планшетник в мире :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    :cool:это под%еб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Широкая душа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Автомат Калашникова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    совет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    иди в жопу со своими советами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    На картах может появиться Русский Ледовитый океан
    вот это удача! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    всегда считал - что самая самая грудь живет на Украине)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В России -газ и нефть высокого качества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Жуть , моя Родина -,,А,, размер . :help::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Высоцкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    В 2010 году некий Максим Каманин основал компанию Displair. Незадолго до этого он собрал первый прототип своего изобретения - экрана, который выводил в воздух изображения и видео. В 2012 году команда Displair представила первый в мире интерактивный воздушный дисплей с системой multi-touch, созданный на базе раннего прототипа. Сейчас предприимчивые русские удивляют специалистов на всемирных технологических выставках.
    http://youtu.be/QSCO4di-E3U
    http://youtu.be/Hy9bNhALo4g
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...