Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1021 Фиеста, 20 апр 2016
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    вот уж точно - каждый находит то, что ищет.

    И про каждого тут уже понятно, на что он "наткнется". Скучно.

    [CUT]Может у нас все так, потому что инженеры такие? Так мыслят. Мысль - она же формирует действительность. Вот что себе сформировали - в том и живут. какие машины сделали эти инженеры со своими установками - на таких и ездят.

    ))) Разовью мысль. Вот военные мыслят по-другому. Потому и военная техника у нас весьма неплоха ( я-то считаю, что лучшая, но ничего в этом не понимаю)[/CUT]
     
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    :nod: Причем, чем тупей метатели, тем меньше они знают об экономике, особенно, послевоенной.
    Ну только если когда-нибудь передовицу в Правде прочитали.
    [CUT]
    Вообще, приведенная цитата с другого сайта - стёб, но чтобы это понять, тоже мозг нужен, как ни крути :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Попляши, раз скучно. Потешь народ пляской! А то всё только чушь несёшь.
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Пф! Кто бы говорил! Уж сколько ты, зелёный, чуши (и не только) сюда нанес! Но и это предсказуемо.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Моя чушь, это моя чушь. Ты за свою отвечай, а не жалуйся постоянно. И не суди людей, пусть даже завуалированно. А за себя я сам завсегда отвечу. Да и тем, в которых хотелось бы писать серьёзно не так много, поэтому я чаще просто мелю что придётся. Как впрочем почти каждый так делает, кому не очень интересно.
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В общем, смысл цитаты ты не поняла. Бывает :nod:

    Инженеры ... да, теперь такие и других придется долго искать. Если ЕГЭ не отменят, будет совсем беда. В том числе, и с вооружением. Но с ним попозже, когда эти инженеры уйдут на покой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :) Эт ты о чем? Вернее, о ком?
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В чем-то прав.
    ЗЫ. А почему "зеленый"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    А это Фиеста знает.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Придуряешься? Так придуряйся тогда честно.
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Совсем не придуряюсь. Любопытно стало, на что это я жалуюсь [CUT](потому как вроде не на что , т-т-т)[/CUT]
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    На аватарку его посмотри.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Я эту аватарку сам делал, в отличии от твоей ворованной.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я и не скрываю, что позаимствовала свою - там и логотип сохранен. Реклама, так сказать.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Надо Бригадиру сказать, чтобы он тебя забанил за рекламу.
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ну-ну
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    [​IMG]

    Тут почти у всех аватары заимствованные ))) самому долго делать. Или лень )))
    Белые розы - дань таланту Шатунова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    нет. Просто сочетание цветов не раздражающее глаз и вписывающееся в цвета сайта. Ну, и красивая она. Мне понравилась.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    жду иска от "Атомфлота" :shok:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вопрос темы "Что в России высокого качества?"
    А высокого качества для кого? Для нас самих? Огляделся, нашел у себя: мебельная стенка российская.
    ДСП и отделка ... пусть тоже будет российская, не знаю. Может, Беларусь, может, Китай или Италия, не суть. Меня такая мебель устраивает, могу даже для себя считать, что высококачественная, книги выдерживает.

    Или сравнить ее с такой же стенкой, сделанной в .... Финляндии? Выбрать аналогичную комплектацию, уровень цен в местных условиях также "чуть ниже среднего уровня", та же толщина материала. Что скажут эксперты?
    Выделение формальдегидов, качество отделки, прочность, дизайн, юзабилити, фурнитура.
    Если (ВДРУГ!!! ВНЕЗАПНО!!! СЛУЧАЙНО!!!) наша оказалась хуже финской, но мне и жене нравится, считать ли мебель высококачественной, или "высокого качества" это на уровне лучших мировых образцов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...