Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    разработки в атомной и космической отраслях ?

    вряд ли ты сможешь отличить Су- 27 от Су-34 с 35-м ... :wink:
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Легко, да же визуально отличаются. Посмотри обводы, не с чем не спутаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я канеш сутрировал немного,но с земли вряд ли отличишь ,планер-то один вроде ...
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Без открытия формулы водки, которая, кстати, носит русское имя именно Smirnoff а не Bush, Smith или кто там у руля в Diageo, наверное не было бы самой торговой марки. А то, что ее (марку) америкосы используют в хвост и в гриву - да, есть такой момент. Как был сo Stolichnaya, которую по-моему Береза или кто то в его окружении за копейки прихватизировал, а потом миллиарды пожинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если качество падает, то наверно и стоимость ТМ должна падать, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Формула водки (любой) крайне проста - спирт 40% + вода 60%. Всё.
    Качество водки зависит от качества спирта и воды. Берёзовые бруньки, молоко и прочие танцы с бубном - это маркетинг.

    А вот продажи той или иной водки целиком и полностью зависят от маркетинга.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Спасибо.

    При этом пресловутые 40% установлены по инициативе министра финансов М.Х. Рейтерна в 1866 году. И это было сделано исключительно для упрощения взимания акциза, который считался от спирта. До этого было 38,5% -- еще с петровских времен.

    Но интересно другое. Я три раза подробно описал формулу современной водки. Для особо любопытных дал ссылку на лекции Родионова. Неужели лень вникнуть в родную историю, тем более потенциальный предмет гордости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А Водородная бомба - *** собачий?
    тоже очень красивое средство массового поражения;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ну ты сравнил. Это как клинок дамасский и залп Смерча. Первый прекрасен, второй ужасен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Бородинский хлеб. Знаю одного, который постоянно знакомым кубинцам возил хлеб и селедку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    #1111 Анна02, 21 апр 2016
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
    Селедка (речная) кстати очень хороша иногда, порой, за редким исключением бывает :laugh:
    Правда места надо знать.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я думаю в России женщины высокого качества! Мужчины конечно качеством похуже,где-то в районе казахов,узбеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    У россиян есть СОВЕСТЬ. Её много!
    ... Мы придём, насуём обидчику, и уйдём. А пиндосы слабым суют и не уходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Я был на МАКСе и видел такой взлёт. Грохот стоял, не передать словами, но журналисты тогда просто орали ещё громче. Нам нет равных в самолётостроении.

    https://www.youtube.com/watch?v=VCWjByenDsM
     
  16. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Главное - верить:lol: и побольше смотреть ударной силы, заряд патриотизма и выебонов получать
    https://www.youtube.com/watch?v=totzfPN4hWQ
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    я вам ранее уже отвечал.

    Это не вертикальный взлет, а вертикальный набор высоты. МиГ-29 скорость у земли больше 1М, тяговооруженность у земли много больше единицы при показухе с неполными баками и без вооружения. Поэтому горизонтальный разгон >> ручка на себя >> тангаж 60 или даже 70 (со спины не видно). Изменяемый вектор тяги здесь роли не играет, только способность пилота выдержать перегрузку при переводе в набор.

    Очень эффектное видео взлета польского МИГа. Кстати, я думаю, что у поляков нет версии с изменяемым вектором тяги.

    Красивый легкий истребитель. К сожалению, опыт боевого применения не радует. В Югославии на 11 боевых вылетов потеряно 6 самолетов. В Эфиопии все 4 МиГ-29 сбиты F-15 и F-16.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Саша, важно кто сидит за штурвалом. Ну и БРЭО тех Мигов с нынешними нельзя сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Наши самолеты одни из самых красивых. Есть сложности с авионикой, но и тут вроде навёрстываем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Штурмовиков не так много в Мире.. Какой тогда некрасивый?;)
    Патриобред)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...