Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили пришлось объясняться, когда днем появилось видео одного из поединков на первенстве России по вольной борьбе, которое проходило в Старом Осколе.

    "Ситуация не просто безобразная, а недопустимая. Мы не просто возмущены, а считаем, что впредь подобное не должно повториться никогда", — отметил Мамиашвили.

    Он отметил, чтоФедерация проведет внутреннее расследование и накажет всех виновников конфликта, в том числе и организаторов соревнований, которые не обеспечили должный уровень безопасности.

    "Инициатор драки может быть наказан пожизненной дисквалификацией", — добавил глава ФСРБ.


    Напомним, ранее в Сети появилось видео одного из поединков на первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе. Борец из Чеченской Республики, когда судья закончил поединок и готовился объявить победителя, прыгнул на своего оппонента с кулаками. В этот момент в зале началась массовая драка, в ходе которой один из участников достал пистолет. Через некоторое время организаторы предотвратили развитие конфликта и вызвали полицию.

    По факту произошедшего на соревновании в Старом Осколе полицейские проводят проверку
    (c) ....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Зато вы Саша смотрю прямо-таки блещете логикой и аргументацией .... только вот незадача, прежде чем искать в чужом глазу соринку из своего бревно выньте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Давно подозревал, что ваши вечерние посты пишутся в поддатом состоянии. И если посмотреть те, что ближе к ночи -- они уже полные невменько. А наутро голова болит и немного стыдно за написанное. Но не извиняться же, мент он и на пенсии мент...

    Очевидно, что обосновать написанное вы не сможете. В ваших кругах за пустой базар вас подвергли бы специфичным ритуалам, не так ли? Но я либерал и интеллектуал, мне ваши гомосячьи забавы неблизки, поэтому я вас прощаю. Хотя и обидно, когда неглупый, в сущности, человек, ведет себя как брошенная жена -- и раз за разом постит всякую хню, лишь бы досадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Спасибо, я работаю над собой. Потому окружающие находят меня знающим, квалифицированным и веселым человеком.

    Да и оценки незнакомых людей мне поначалу любопытны, в моих координатах у каждого человека есть презумпция порядочности и разумности. Но если оппонент всерьез рассуждает про струнный транспорт, то в дальнейшем его мнение умножается на ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это называется завышенное чувство собственного величия .... вам как бывш. врачу наверняка известно, что это в принципе лечится.
    ЗЫ
    Мне вот сейчас стало очень интересно - для чего вы с серьезным видом разместили здесь информацию про Hyperloop Маска и Струнный транспорт ???? Неужели, что бы ваше мнение умножали на ноль? Так не переживайте, ваше мнение здесь мало кого интересует ...... а уж ляпы которые вы допускаете, давно поставили на вас крест, как на знающем или просто адекватном собеседнике. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Про Маска я разместил в теме "Что-то пошло не так...", где обсуждаются идеи, прорывы и неудачи. Про струнный транспорт здесь, в достижениях России. Что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sigurd

    Sigurd Заблокирован

    27 июл 2009
    34
    Меня уже давно умиляет как так забавно получилось, что михайлов тут арбитром, широкая аудитория пытается ему подкидывать, а он типа изящно парирует :)

    По хуану ли сомбреро? :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    демагогия ... причем с попыткой сманипулировать представив в качестве сравнения похожие по сути направления, но разные по исполнению ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Я написал в разных темах два разных поста. Вы почему-то связали их вместе -- и связь приписали мне. Это и есть демагогия.

    Теперь по сути. Вы, и в самом деле, считаете струнный транспорт и Hyperloop явлениями одного порядка? Ну то есть по проработанности, перспективности и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sigurd

    Sigurd Заблокирован

    27 июл 2009
    34
    И снова на линии ЭКСПЕРТ!

    и когда все успевает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Михайлов! Ты что пристал то со своим струнным транспортом? Или на канатной дороге нравится кататься? Тогда тебе в Роза Хутор!
    Струнный транспорт - это идея, висящая в воздухе, ни чем технически не подкреплённая.
     
    Анна02 нравится это.
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ну брось.

    Он мне напоминает такого престарелого питараса, который от безденежья вынужден выступать клоуном в цирке с дешевыми шутками. Но вместо признательности публики в основном получает огрызками в лоб. При этом рассматривает это как успех и гордится повисшей на шевелюре гнилой шкуркой от банана ....
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sigurd

    Sigurd Заблокирован

    27 июл 2009
    34
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    То есть вы считаете, что идея -- говно. Тогда вычеркиваем. Патриоты будут расстроены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Она уже в прошлом.
     
    Анна02 нравится это.
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Да вы русофоб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Не умно, Михайлов!!! Очень не умно.
     
    Анна02 нравится это.
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    "Одно неосторожное слово -- и ты русофоб либерал" (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    годное пиво

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Пломбир.
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...