Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    А ты приглашай сразу две компании и устрой соревнование. А заодно и в спальню пригласи, клопы и тараканы в такой грязи наверняка есть.
     
    Анна02 нравится это.
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да за это надо прислугу увольнять!
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну это ты нам сейчас и расскажешь. Да и не в цене дело, а в том, что дом, это не гостиница и чужих людей в свою спальню я пускать не намерен. У меня квартира не 200-ти метров, как-нибудь уж сам справлюсь с уборкой.
     
    Анна02 нравится это.
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    А у неё и прислуга есть?! А за неимением горничной и конюх подойдёт.
     
    Анна02 нравится это.
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    За неимением байдарки, гребут на каноэ?
    Не, горничная лучше конюха!
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну так это тебе, а Фиесте конюх точно нужен.
     
    Анна02 нравится это.
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
    - Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра.
    - Не мог потоньше порезать штоле, баклан?
    И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    То есть .... . Ладно, промолчу, а то обидится ещё.
     
    Анна02 нравится это.
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Мда с уборкой кто то явно не в ладах, раз надо 4 часа.
    Ровно 15 минут каждый день и квартира всегда в чистоте. Это аксиома и она работает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    4-е часа это только на туалет и ванную, да клининговыми компаниями раз в неделю.
    Это как же надо засрать, что самой уже не справится.
     
    Анна02 нравится это.
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ты еще и читать не умеешь,оказывается:laugh: написано же кухня-ванна-туалет, иногда коридор, в комнаты не пускаю.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не набивайся, ты мне без надобности )))
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Так я и не набиваюсь, зачем тебе второй конюх.
     
    Анна02 нравится это.
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это кто-то не видит разницы между уборкой и поддержанием порядка. Не-а не может это работать это только иллюзия чистоты, на поддержание порядка действительно минут 15 в день хватает, но это не совсем то. Тот же холодильник за 15 минут не вымоешь как следует. Не жадничали бы, а проверили разок вызвали бы клинеров. И оценили бы разницу)).
     
  15. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Тема бессмыслица- но не будет необходимости в уборке особенно чудо-компаниями если поддерживать порядок и чистоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    вот вас всех "несет" с уборкой и холодильником...
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Просто это не привычно. Но очень удобно. Если бы это было не так, то услугой пользовались бы единицы, и клининговые компании не росли, как грибы после дождя.
    Впервые услышала от мужчины-коллеги, но он был не женат и как-то не привлекло внимание, показалось естественным, ведь обычно убирают женщины.
    А потом коллега-женщина сказала, что тоже пользуется услугами уборщицы, и пока та убирается, к ней приходят парикмахер и маникюрша - получается дешевле, чем в салон сходить , так как налоги они не платят и салону за место не отстегивают. Если что, женщина та была замужней, старше меня, двое детей, ответственная работа, и времени на все не хватало. Это было давно очень. И когда у меня появилась такая возможность то я решила попробовать, и мне понравилось. Можете считать меня ленивицей, но я не люблю убирать грязь, и стараюсь не делать то, что мне не нравится.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это просто бытовой вопрос. Многим действительно это просто в голову не приходило. Еще недавно посудомоечный машины считались баловством, до этого стиральные чуть ли не роскошью ( но этого многие уже не помнят, а я помню, как в детстве подруга уверяла меня, что стиральная машина- лишняя вещь, потому что прекрасно можно кипятить болье в ведре). Сейчас у нее тоже посудомойка стоит.
    Роботы-пылесосы тоже удобны, но недостаточны.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Фиеста! Я прошу к моим словам серьёзно не относится, я вроде Вас не обзывал и не хамил, в отличии от Вас же. У меня совсем другая была причина Вас потроллить и Вы купились на мои провокации. Задачу свою Вы выполнили сами того не подозревая. Что касается Ваших уборок и холодильников, то мне глубоко по барабану, кто и чем у Вас там моют и убирают. Ничего личного.
     
    Анна02 нравится это.
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Отнюдь, началось все с Вашего хамства. Перечитайте тему.

    И я вовсе не купилась на Ваши провокации- Вы известный пустобрёх ( Вы же для этого на форуме, ничего личного ). И мне всё равно, почему Вы не пользуетесь услугами уборщиц- жадность или незнание.

    Я воспользовалась случаем поделиться одной из возможностей избавить себя от неприятных дел. если же Вы не жадина и знали об этих услугах, но предпочитаете убирать грязь сами, потому что Вам это нравится - что ж, каждому свое...