Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Неужто довели.
     
    Анна02 нравится это.
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Отличная тема для попилить. А там или шах умрет или осел сдохнет. Кто там вспомнит через 20 лет, на что деньги спустили.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    11 млрд. за телепорт - считай даром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Я не знаю в чем "прорывность" данной технологии, если у нас уже давно телепортация денег со счетов ГУ на счета в оффшорах фигачит так , что налоговые даже мяу сказать не успевают ....
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    edward нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А на путешествия во времени зажали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Молчи лучше, не подсказывай. А то мы совсем денег не увидим. Под такие проекты можно сколько угодно брать и концов не найдёшь. Канут во времени.
     
    Анна02 нравится это.
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Мне всё же кажется, что наше правительство и власть имущие всерьёз задумались телепортировать с Земли или кануть во времени. ( шутка конечно, но шутка серьёзная)
     
    Анна02 нравится это.
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    :uhoh: А привентивная защита от инопланетного вторжения? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    слышь, там целае сколково над этой мутью трудится, а ты честным юзерам предъявы кидаешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    В Улан-Удэ по настоянию властей прекращено производство пряников «Денег нет, но вы держитесь!» Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    «С ними (компанией «Байкальский пряник». — «Газета.Ru») уже пообщались, выпуск пряников прекращен», — сказал источник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ну и правильно сделали, что запретили. Не надо тиражировать глупость, сказанную "умным человеком".
     
  13. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Поднимем тему.
    Синтетические сапфиры
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "Сапфир был впервые в лабораторных условиях синтезирован в 1902 году.(с)"

    Давай следующую тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Да. Но лишь в недавнем прошлом из них в промышленном масштабе стали изготавливать сапфировые подложки для светодиодов и экраны для смартфонов (люксовых). И что совсем удивительно - наш завод в Ставрополье мировой лидер по производству. Качество тоже на уровне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Как раз на мой взгляд не удивительно .... глобализация ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А мы оказывается отстаем :shock:
    Китай назвал сроки запуска спутника для квантовой телепортации
    [​IMG]
    Фото: chuansong.me
    Китай в середине августа 2016 года запустит спутник, при помощи которого планируется проведение первого в мире эксперимента по осуществлению квантовой телепортации на расстояние более 1,2 тысячи километров. Об этом сообщает издание South China Morning Post.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    а что телепортировать собираются? :)
    китайсы - известные жулики-престидижитаторы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Женя))) чего больше всего в стране с огромной экономикой и огромным кол-вом людей? Мусора и говна. Вот их и будут телепортировать. Вопрос стоит только - конечного адреса доставки....Хорошо-бы Аризону или Техас)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    По теме. Самовары вписываются в список? Их только Китай подделывает. В Турции ещё делали.
    Конечно вопрос напрашивается - "А нужны ли они всему Миру"? Мне- да, надо.
    Ложки, лапти... И они мне нужны.
    Люблю я в лаптях в бане ходить. На год хватает (каждую неделю).
    Деревянной ложкой в деревне пользуюсь.
    Самовар восстанавливаю, дровяной.
    Эти товары у нас не хуже компьютеров. Мы делаем то, что другим не дано (и не надо). Захотят - купят у нас. Так же я куплю их продукцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...